Padel Manager

II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric volver al torneo

Del 22/09/2018 al 23/09/2018

Previa
Eduardo Meneses Biedma
Cristina Zalabardo Badia
6
4
4
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 1
Ana Pascual
Juan Emilio Pacheco Recio
4
6
6
Elena Gonzalez
David Serralta Cuesta
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jacobo Rguez Perez
Lourdes Serra
-
-
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
María Martín Sánchez
4
6
4
10:15
Sat. 22 Sep
Partido 4
Miguel Aguilar Molero
Pepi Molero
6
4
6
Maria Gaztambide Acuñas
Pablo Herrera
6
6
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 2
David Martin Perez
Veronica Asensio
3
2
-
Javi Torres
Eva Villasclaras
6
6
-
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 6
Guillermo Martin
Alex G Ch
1
1
-
Javier Torres Rios
Alícia Moreno Zalabardo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Javier Santos Berlanga
María Isabel Ramos Jiménez
-
-
-
Cuartos de final
Stefy Muriel
Alvaro Perez
4
6
6
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 7
Ana Pascual
Juan Emilio Pacheco Recio
6
4
4
Jacobo Rguez Perez
Lourdes Serra
6
6
-
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 8
Miguel Aguilar Molero
Pepi Molero
4
3
-
Francisco José Pardo Álvarez
Carmen Diaz
6
3
-
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 9
Maria Gaztambide Acuñas
Pablo Herrera
7
6
-
Javi Torres
Eva Villasclaras
6
6
-
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 10
Francisco Javier Santos Berlanga
María Isabel Ramos Jiménez
0
2
-
Semifinal
Stefy Muriel
Alvaro Perez
6
6
-
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 11
Jacobo Rguez Perez
Lourdes Serra
4
4
-
Maria Gaztambide Acuñas
Pablo Herrera
6
4
-
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 12
Javi Torres
Eva Villasclaras
7
6
-
Final
Stefy Muriel
Alvaro Perez
6
6
-
17:45
Sun. 23 Sep
Partido 13
Javi Torres
Eva Villasclaras
4
4
-
Previa
Pedro Lanzat Óptica Armengual
María Martín Sánchez
3
5
-
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 1
David Martin Perez
Veronica Asensio
6
7
-
Eduardo Meneses Biedma
Cristina Zalabardo Badia
6
6
-
09:00
Sun. 23 Sep
Partido 2
Francisco José Pardo Álvarez
Carmen Diaz
2
4
-
Guillermo Martin
Alex G Ch
6
7
-
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 3
Francisco Javier Santos Berlanga
María Isabel Ramos Jiménez
1
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Martin Perez
Veronica Asensio
2
4
-
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 5
Eduardo Meneses Biedma
Cristina Zalabardo Badia
6
6
-
Guillermo Martin
Alex G Ch
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Eduardo Meneses Biedma
Cristina Zalabardo Badia
6
6
-
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 7
Guillermo Martin
Alex G Ch
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK