Padel Manager

ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT II volver al torneo

Del 14/04/2022 al 17/04/2022

Previa
Esko Nurmi
Jari Hatermaa Jari
5
6
7
11:00
Sat. 16 Apr
Partido 1
David Fosa
Pablo Rayas
7
3
6
Erik Friberg
Mats Friberg
1
1
-
17:00
Fri. 15 Apr
Partido 9
Daniel Dellwig
Pablo Fernandez
6
6
-
Kaapo Arola
Manu Alvarez Olmo
4
2
-
18:00
Fri. 15 Apr
Partido 8
Jani Valtonen Jani
Kiko Gutiérrez
6
6
-
Juan Salvador Lorente Sánchez
Jose Alvaro López Jiménez
5
5
-
22:00
Fri. 15 Apr
Partido 4
Michael Melero Freeman
Rubén Ortiz Fernández
7
7
-
Tony Gomez-monedero
Jorge Perez
6
6
-
20:00
Fri. 15 Apr
Partido 5
Jose Miguel Rios Garcia
Kim Heinio
1
3
-
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
6
6
7
22:00
Fri. 15 Apr
Partido 2
Marko Laakeri
Karri Jääskivi Karri
7
3
5
Daniel Eriksson Gómez
Salva Peinado Alcaide
7
7
-
19:00
Fri. 15 Apr
Partido 7
Hanna Kytölä-lundstrom
Feri Moosavi
5
5
-
Eemil Honkonen
Eerik Myllykoski
7
6
-
22:00
Fri. 15 Apr
Partido 3
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
5
1
-
Carl-fredrik Morander
Jimmy Styrlin
0
1
-
21:00
Fri. 15 Apr
Partido 6
Jesse Jarvinen
Johannes Jalasti
6
6
-
Octavos de final
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
6
-
13:00
Sat. 16 Apr
Partido 10
Esko Nurmi
Jari Hatermaa Jari
1
2
-
Daniel Dellwig
Pablo Fernandez
1
6
7
15:00
Sat. 16 Apr
Partido 11
Jani Valtonen Jani
Kiko Gutiérrez
6
4
6
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
6
6
-
13:00
Sat. 16 Apr
Partido 12
Michael Melero Freeman
Rubén Ortiz Fernández
4
4
-
Jugador 142
Jugador123 .
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Tony Gomez-monedero
Jorge Perez
-
-
-
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
2
6
6
17:00
Sat. 16 Apr
Partido 14
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
6
3
7
Ludwig Hedman
William Hedman
4
0
-
11:00
Sat. 16 Apr
Partido 15
Daniel Eriksson Gómez
Salva Peinado Alcaide
6
6
-
Yoel Estudillo Lestelä
Erika Stahl
3
3
-
19:00
Sat. 16 Apr
Partido 16
Eemil Honkonen
Eerik Myllykoski
6
6
-
Francisco Reyes
Alejandro Colomina Alejandro
1
2
-
09:00
Sat. 16 Apr
Partido 17
Jesse Jarvinen
Johannes Jalasti
6
6
-
Cuartos de final
Adam Hsissen
Himen Sadi
7
2
6
18:00
Sat. 16 Apr
Partido 18
Daniel Dellwig
Pablo Fernandez
5
6
7
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
6
6
-
19:00
Sat. 16 Apr
Partido 19
Tony Gomez-monedero
Jorge Perez
3
3
-
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
1
0
-
11:00
Sun. 17 Apr
Partido 20
Daniel Eriksson Gómez
Salva Peinado Alcaide
6
6
-
Eemil Honkonen
Eerik Myllykoski
6
6
-
21:00
Sat. 16 Apr
Partido 21
Jesse Jarvinen
Johannes Jalasti
4
4
-
Semifinal
Daniel Dellwig
Pablo Fernandez
1
4
-
15:00
Sun. 17 Apr
Partido 22
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
6
6
-
Daniel Eriksson Gómez
Salva Peinado Alcaide
6
6
-
15:00
Sun. 17 Apr
Partido 23
Eemil Honkonen
Eerik Myllykoski
3
4
-
Final
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
6
4
6
19:00
Sun. 17 Apr
Partido 24
Daniel Eriksson Gómez
Salva Peinado Alcaide
2
6
4
Previa
Erik Friberg
Mats Friberg
0
1
-
16:00
Sat. 16 Apr
Partido 1
Kaapo Arola
Manu Alvarez Olmo
6
6
-
Carl-fredrik Morander
Jimmy Styrlin
3
3
-
13:00
Sat. 16 Apr
Partido 2
Marko Laakeri
Karri Jääskivi Karri
6
6
-
Francisco Reyes
Alejandro Colomina Alejandro
5
5
-
16:00
Sat. 16 Apr
Partido 3
Ludwig Hedman
William Hedman
7
7
-
Yoel Estudillo Lestelä
Erika Stahl
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Hanna Kytölä-lundstrom
Feri Moosavi
6
6
-
20:00
Sat. 16 Apr
Partido 5
Jose Miguel Rios Garcia
Kim Heinio
3
3
-
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
6
6
-
17:00
Sat. 16 Apr
Partido 6
Juan Salvador Lorente Sánchez
Jose Alvaro López Jiménez
7
7
-
David Fosa
Pablo Rayas
5
6
-
10:00
Sun. 17 Apr
Partido 7
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Kaapo Arola
Manu Alvarez Olmo
6
6
-
10:00
Sun. 17 Apr
Partido 9
Marko Laakeri
Karri Jääskivi Karri
3
3
-
Ludwig Hedman
William Hedman
6
6
-
09:00
Sun. 17 Apr
Partido 10
Yoel Estudillo Lestelä
Erika Stahl
4
4
-
Hanna Kytölä-lundstrom
Feri Moosavi
6
6
-
22:00
Sat. 16 Apr
Partido 11
Juan Salvador Lorente Sánchez
Jose Alvaro López Jiménez
4
4
-
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Kaapo Arola
Manu Alvarez Olmo
6
6
-
15:00
Sun. 17 Apr
Partido 13
Ludwig Hedman
William Hedman
4
4
-
Hanna Kytölä-lundstrom
Feri Moosavi
4
4
-
11:00
Sun. 17 Apr
Partido 14
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
6
6
-
Final
Kaapo Arola
Manu Alvarez Olmo
3
5
-
17:00
Sun. 17 Apr
Partido 15
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK