Padel Manager

ZINZINO - RITTO’S SPORTBAR TOURNAMENT II volver al torneo

Del 14/04/2022 al 17/04/2022

Previa
Marina Cuenca Bueno
Ruben Mateo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alex Martín
Birgit Albert
-
-
-
Beatriz Cabello Rodriguez
Daniel Eriksson Gómez
6
4
7
20:00
Fri. 15 Apr
Partido 5
Javier Montes Cantero
Candela Montes Pizarro Candela
1
6
6
Africa Moral
Francesc Serra
3
3
-
22:00
Fri. 15 Apr
Partido 4
Naroa Vidal
Leire De La Fuente Lecanda
6
6
-
Claudia De Abreu Pérez
Matias Suarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Beatriz Vázquez
Eduardo Gomez Martin
W.O.
Bjorn Vandaele
Arianne Storme
7
5
6
19:00
Fri. 15 Apr
Partido 6
Jose De Zayas
M.carmen Luque Servan
6
7
7
Jens Borup
Nyah Steffensen Nyah
3
4
-
09:00
Sat. 16 Apr
Partido 3
Cristina Cervera Nuñez
Juan Miguel Cervera Merlo
6
6
-
Cuartos de final
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
18:00
Sat. 16 Apr
Partido 7
Alex Martín
Birgit Albert
3
4
-
Beatriz Cabello Rodriguez
Daniel Eriksson Gómez
4
6
-
17:00
Sat. 16 Apr
Partido 8
Naroa Vidal
Leire De La Fuente Lecanda
6
7
-
Erika Stahl
Oliver Hayday
6
6
-
10:00
Sat. 16 Apr
Partido 9
Claudia De Abreu Pérez
Matias Suarez
2
3
-
Jose De Zayas
M.carmen Luque Servan
6
6
-
15:00
Sat. 16 Apr
Partido 10
Cristina Cervera Nuñez
Juan Miguel Cervera Merlo
3
4
-
Semifinal
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
2
7
7
12:00
Sun. 17 Apr
Partido 11
Naroa Vidal
Leire De La Fuente Lecanda
6
5
6
Erika Stahl
Oliver Hayday
6
6
-
13:00
Sun. 17 Apr
Partido 12
Jose De Zayas
M.carmen Luque Servan
3
2
-
Final
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
4
4
-
18:00
Sun. 17 Apr
Partido 13
Erika Stahl
Oliver Hayday
6
6
-
Previa
Bjorn Vandaele
Arianne Storme
6
7
-
15:00
Sat. 16 Apr
Partido 1
Javier Montes Cantero
Candela Montes Pizarro Candela
4
5
-
Claudia De Abreu Pérez
Matias Suarez
3
3
-
21:00
Sat. 16 Apr
Partido 2
Alex Martín
Birgit Albert
6
6
-
Africa Moral
Francesc Serra
6
4
6
18:00
Sat. 16 Apr
Partido 3
Jens Borup
Nyah Steffensen Nyah
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Bjorn Vandaele
Arianne Storme
4
4
-
10:00
Sun. 17 Apr
Partido 5
Alex Martín
Birgit Albert
6
6
-
Jens Borup
Nyah Steffensen Nyah
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alex Martín
Birgit Albert
6
6
-
18:00
Sun. 17 Apr
Partido 7
Jens Borup
Nyah Steffensen Nyah
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK