Padel Manager

Grupo 1

12-03-2022 14:00
Finalizado
Sonia Alcaraz Lopez
Laura Carrasquer Lozano
7 - 6
-
Pista 8
Montse Roca Montse
Eva Tapia
12-03-2022 14:30
Finalizado
Hermi Rio
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
7 - 5
-
Pista 8
Soraya Coca
Lorette Hornsveld
12-03-2022 15:00
Finalizado
Hermi Rio
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
6 - 8
-
Pista 8
Sonia Alcaraz Lopez
Laura Carrasquer Lozano
12-03-2022 15:30
Finalizado
Soraya Coca
Lorette Hornsveld
4 - 8
-
Pista 8
Montse Roca Montse
Eva Tapia
12-03-2022 16:00
Finalizado
Sonia Alcaraz Lopez
Laura Carrasquer Lozano
6 - 5
-
Pista 8
Soraya Coca
Lorette Hornsveld
12-03-2022 16:30
Finalizado
Montse Roca Montse
Eva Tapia
5 - 6
-
Pista 8
Hermi Rio
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sonia Alcaraz Lopez
Laura Carrasquer Lozano
0 3 3 3 0 0 4
2
Hermi Rio
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
0 2 3 2 1 0 1
3
Montse Roca Montse
Eva Tapia
0 1 3 1 2 0 2
4
Soraya Coca
Lorette Hornsveld
0 0 3 0 3 0 -7

Grupo 2

12-03-2022 11:00
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 9
-
Pista 6
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
12-03-2022 11:30
Finalizado
Raquel Argüeso
Carol Nuñez Segurado
3 - 9
-
Pista 6
Maribel Garcia
Elizabeth Olmo Espejo
12-03-2022 12:00
Finalizado
Raquel Argüeso
Carol Nuñez Segurado
9 - 0
-
Pista 6
Bye 3
Bye 4
12-03-2022 12:30
Finalizado
Maribel Garcia
Elizabeth Olmo Espejo
8 - 3
-
Pista 6
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
12-03-2022 13:00
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 9
-
Pista 6
Maribel Garcia
Elizabeth Olmo Espejo
12-03-2022 13:30
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
7 - 3
-
Pista 6
Raquel Argüeso
Carol Nuñez Segurado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maribel Garcia
Elizabeth Olmo Espejo
0 3 3 3 0 0 20
2
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
0 2 3 2 1 0 8
3
Raquel Argüeso
Carol Nuñez Segurado
0 1 3 1 2 0 -1
4
Bye 3
Bye 4
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

12-03-2022 14:00
Finalizado
Laura Marquez
Sonia Moreno Pérez
4 - 9
-
Pista 9
Sònia Gubern
Marta Murcia Jiménez
12-03-2022 14:30
Finalizado
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
5 - 8
-
Pista 9
Rosa Font Rosell
Sandrine Descharrois
12-03-2022 15:00
Finalizado
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
9 - 2
-
Pista 9
Laura Marquez
Sonia Moreno Pérez
12-03-2022 15:30
Finalizado
Rosa Font Rosell
Sandrine Descharrois
9 - 1
-
Pista 9
Sònia Gubern
Marta Murcia Jiménez
12-03-2022 16:00
Finalizado
Laura Marquez
Sonia Moreno Pérez
0 - 9
-
Pista 9
Rosa Font Rosell
Sandrine Descharrois
12-03-2022 16:30
Finalizado
Sònia Gubern
Marta Murcia Jiménez
1 - 9
-
Pista 9
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rosa Font Rosell
Sandrine Descharrois
0 3 3 3 0 0 20
2
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
0 2 3 2 1 0 12
3
Sònia Gubern
Marta Murcia Jiménez
0 1 3 1 2 0 -11
4
Laura Marquez
Sonia Moreno Pérez
0 0 3 0 3 0 -21
Previa
Hermi Rio
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
7
-
-
17:30
Sat. 12 Mar
Partido 1
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
8
-
-
Sonia Alcaraz Lopez
Laura Carrasquer Lozano
4
-
-
17:30
Sat. 12 Mar
Partido 2
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
8
-
-
Semifinal
Rosa Font Rosell
Sandrine Descharrois
7
-
-
18:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
4
-
-
Maribel Garcia
Elizabeth Olmo Espejo
1
-
-
18:30
Sat. 12 Mar
Partido 4
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
9
-
-
Final
Rosa Font Rosell
Sandrine Descharrois
5
-
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 5
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK