Padel Manager

Grupo 1

12-03-2022 11:00
Finalizado
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
9 - 0
-
Pista 7
Bye 32 1
Bye 2
12-03-2022 11:30
Finalizado
Silvia San Nicolas
Paty Bravo Espinoza
8 - 4
-
Pista 7
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
12-03-2022 12:00
Finalizado
Silvia San Nicolas
Paty Bravo Espinoza
5 - 6
-
Pista 7
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
12-03-2022 12:30
Finalizado
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
9 - 0
-
Pista 7
Bye 32 1
Bye 2
12-03-2022 13:00
Finalizado
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
7 - 5
-
Pista 7
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
12-03-2022 13:30
Finalizado
Bye 32 1
Bye 2
0 - 9
-
Pista 7
Silvia San Nicolas
Paty Bravo Espinoza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
0 3 3 3 0 0 12
2
Silvia San Nicolas
Paty Bravo Espinoza
0 2 3 2 1 0 12
3
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
0 1 3 1 2 0 3
4
Bye 32 1
Bye 2
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

12-03-2022 11:00
Finalizado
Alba Rodríguez
Alba Quintana
9 - 2
-
Pista 8
Clàudia Garrell
Noelia Tareco Rodriguez
12-03-2022 11:30
Finalizado
Laura Teixido
Lidia Teixido
3 - 7
-
Pista 8
Mari Vives Cuevas
Sandra Domenech Rodriguez
12-03-2022 12:00
Finalizado
Laura Teixido
Lidia Teixido
7 - 8
-
Pista 8
Alba Rodríguez
Alba Quintana
12-03-2022 12:30
Finalizado
Mari Vives Cuevas
Sandra Domenech Rodriguez
9 - 1
-
Pista 8
Clàudia Garrell
Noelia Tareco Rodriguez
12-03-2022 13:30
Finalizado
Alba Rodríguez
Alba Quintana
7 - 6
-
Pista 8
Mari Vives Cuevas
Sandra Domenech Rodriguez
12-03-2022 13:00
Finalizado
Clàudia Garrell
Noelia Tareco Rodriguez
0 - 9
-
Pista 8
Laura Teixido
Lidia Teixido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alba Rodríguez
Alba Quintana
0 3 3 3 0 0 9
2
Mari Vives Cuevas
Sandra Domenech Rodriguez
0 2 3 2 1 0 11
3
Laura Teixido
Lidia Teixido
0 1 3 1 2 0 4
4
Clàudia Garrell
Noelia Tareco Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -24
Semifinal
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
2
-
-
18:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Mari Vives Cuevas
Sandra Domenech Rodriguez
9
-
-
Alba Rodríguez
Alba Quintana
9
-
-
18:00
Sat. 12 Mar
Partido 2
Silvia San Nicolas
Paty Bravo Espinoza
0
-
-
Final
Mari Vives Cuevas
Sandra Domenech Rodriguez
9
-
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 3
Alba Rodríguez
Alba Quintana
5
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK