Padel Manager

Grupo 1

12-03-2022 11:00
Finalizado
Javier Alvarez
Iván Catedra
3 - 9
-
Fran Rodríguez
Josep Moreno
12-03-2022 11:30
Finalizado
Albert Alberich Roig
Victor Escartín
9 - 5
-
Balta Navaroo
Sergio Alcaina Iglesias
12-03-2022 12:00
Finalizado
Javier Alvarez
Iván Catedra
4 - 9
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
12-03-2022 12:30
Finalizado
Albert Alberich Roig
Victor Escartín
9 - 1
-
Fran Rodríguez
Josep Moreno
12-03-2022 13:00
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
9 - 2
-
Balta Navaroo
Sergio Alcaina Iglesias
12-03-2022 13:30
Finalizado
Albert Alberich Roig
Victor Escartín
9 - 3
-
Javier Alvarez
Iván Catedra
12-03-2022 14:00
Finalizado
Albert Alberich Roig
Victor Escartín
5 - 8
-
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
12-03-2022 14:30
Finalizado
Fran Rodríguez
Josep Moreno
3 - 5
-
Balta Navaroo
Sergio Alcaina Iglesias
12-03-2022 15:00
Finalizado
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
9 - 3
-
Fran Rodríguez
Josep Moreno
12-03-2022 15:30
Finalizado
Balta Navaroo
Sergio Alcaina Iglesias
9 - 4
-
Javier Alvarez
Iván Catedra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joan Serra Ramos
Sergi Lopez Montesinos
0 4 4 4 0 0 21
2
Albert Alberich Roig
Victor Escartín
0 3 4 3 1 0 15
3
Balta Navaroo
Sergio Alcaina Iglesias
0 2 4 2 2 0 -4
4
Fran Rodríguez
Josep Moreno
0 1 4 1 3 0 -10
5
Javier Alvarez
Iván Catedra
0 0 4 0 4 0 -22

Grupo 2

12-03-2022 11:00
Finalizado
Pau Danés Griera
Marc Concustell
0 - 9
-
Iván Rodriguez Díaz
Arnau Ventura
12-03-2022 11:30
Finalizado
Alejando Rivera
José Luis Hidalgo Lopez
4 - 9
-
Victor Martínez
David Murillo
12-03-2022 12:00
Finalizado
Pau Danés Griera
Marc Concustell
6 - 5
-
Cesar Alvarado Quimi
John Ramirez
12-03-2022 12:30
Finalizado
Alejando Rivera
José Luis Hidalgo Lopez
6 - 7
-
Iván Rodriguez Díaz
Arnau Ventura
12-03-2022 13:00
Finalizado
Cesar Alvarado Quimi
John Ramirez
6 - 7
-
Victor Martínez
David Murillo
12-03-2022 13:30
Finalizado
Alejando Rivera
José Luis Hidalgo Lopez
5 - 6
-
Pau Danés Griera
Marc Concustell
12-03-2022 14:00
Finalizado
Alejando Rivera
José Luis Hidalgo Lopez
8 - 6
-
Cesar Alvarado Quimi
John Ramirez
12-03-2022 14:30
Finalizado
Iván Rodriguez Díaz
Arnau Ventura
8 - 3
-
Victor Martínez
David Murillo
12-03-2022 15:00
Finalizado
Cesar Alvarado Quimi
John Ramirez
0 - 9
-
Iván Rodriguez Díaz
Arnau Ventura
12-03-2022 15:30
Finalizado
Victor Martínez
David Murillo
5 - 7
-
Pau Danés Griera
Marc Concustell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Rodriguez Díaz
Arnau Ventura
0 4 4 4 0 0 24
2
Pau Danés Griera
Marc Concustell
0 3 4 3 1 0 -5
3
Victor Martínez
David Murillo
0 2 4 2 2 0 -1
4
Alejando Rivera
José Luis Hidalgo Lopez
0 1 4 1 3 0 -5
5
Cesar Alvarado Quimi
John Ramirez
0 0 4 0 4 0 -13
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK