Padel Manager

III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel volver al torneo

Del 01/11/2018 al 04/11/2018

Previa
Leo Garcia
Chrisjuan Maillard
6
6
-
17:45
Sat. 3 Nov
Partido 1
Andres Perez Tizon
Genaro Pena Del Pulgar
4
4
-
Juan Carlos Del Estal
Pablo González Lebrón
6
6
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 8
Brandon Sfez
Rodri Junior
2
1
-
Dani Salcedo Groen
Christian Ruiz
4
4
-
10:15
Sat. 3 Nov
Partido 4
Francisco Mosca
Ivan Comas
6
6
-
Jesus González Fernández
Walter Bolumar Cobo
1
0
-
20:15
Fri. 2 Nov
Partido 5
Alejandro Escuadra
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
6
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 2
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
1
3
-
Matias Marin
Francesc Arnau
6
6
-
20:15
Fri. 2 Nov
Partido 7
Pablo Herrera
Javito González Martín
1
3
-
Ignacio Melgar
Santiago Mora Pardo
6
6
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 3
Pedro Jerez
Tomás Llanza Ortiz
1
3
-
Daniel Garcia
Pakito Ruiz
2
6
-
21:30
Fri. 2 Nov
Partido 6
Mauro Del Negro
Rafael Galiano Madueño
6
7
-
Octavos de final
Adrian Soto Nuñez
Marco Musso Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Leo Garcia
Chrisjuan Maillard
-
-
-
Alberto Redecillas
Christian Cabezas Vegas
1
2
-
17:45
Sat. 3 Nov
Partido 10
Juan Carlos Del Estal
Pablo González Lebrón
6
6
-
Gabriel Fraile Fernandez
David García Del Villar
3
4
-
15:15
Sat. 3 Nov
Partido 11
Francisco Mosca
Ivan Comas
6
6
-
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
7
2
0
22:45
Fri. 2 Nov
Partido 12
Alejandro Escuadra
Alberto Lozano Medina
6
6
6
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
6
5
6
15:15
Sat. 3 Nov
Partido 13
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
2
7
2
Adrián Bernal Ponce
Manu Fersa
6
6
3
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 14
Matias Marin
Francesc Arnau
7
3
6
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
6
6
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 15
Ignacio Melgar
Santiago Mora Pardo
2
4
-
Carlos Lluch Anaya
Antony Perea Polak
6
6
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 16
Mauro Del Negro
Rafael Galiano Madueño
2
4
-
Cuartos de final
Leo Garcia
Chrisjuan Maillard
1
1
-
21:30
Sat. 3 Nov
Partido 17
Juan Carlos Del Estal
Pablo González Lebrón
6
6
-
Francisco Mosca
Ivan Comas
3
6
2
20:15
Sat. 3 Nov
Partido 18
Alejandro Escuadra
Alberto Lozano Medina
6
4
6
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
6
3
6
20:15
Sat. 3 Nov
Partido 19
Matias Marin
Francesc Arnau
3
6
7
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
6
6
6
21:30
Sat. 3 Nov
Partido 20
Carlos Lluch Anaya
Antony Perea Polak
3
7
0
Semifinal
Juan Carlos Del Estal
Pablo González Lebrón
2
0
-
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 21
Alejandro Escuadra
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Matias Marin
Francesc Arnau
2
4
-
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 22
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
6
6
-
Final
Alejandro Escuadra
Alberto Lozano Medina
6
6
-
14:00
Sun. 4 Nov
Partido 23
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
2
3
-
Previa
Jesus González Fernández
Walter Bolumar Cobo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Pablo Herrera
Javito González Martín
W.O.
Dani Salcedo Groen
Christian Ruiz
6
4
4
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 2
Pedro Jerez
Tomás Llanza Ortiz
4
6
6
Adrián Bernal Ponce
Manu Fersa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Gabriel Fraile Fernandez
David García Del Villar
W.O.
Andres Perez Tizon
Genaro Pena Del Pulgar
1
5
-
20:15
Sat. 3 Nov
Partido 4
Alberto Redecillas
Christian Cabezas Vegas
6
7
-
Daniel Garcia
Pakito Ruiz
2
2
-
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 5
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
6
6
-
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Brandon Sfez
Rodri Junior
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus González Fernández
Walter Bolumar Cobo
6
6
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 9
Pedro Jerez
Tomás Llanza Ortiz
2
2
-
Adrián Bernal Ponce
Manu Fersa
6
3
5
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 10
Alberto Redecillas
Christian Cabezas Vegas
3
6
7
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
6
6
-
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 11
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
3
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus González Fernández
Walter Bolumar Cobo
1
4
-
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 13
Alberto Redecillas
Christian Cabezas Vegas
6
6
-
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Redecillas
Christian Cabezas Vegas
3
0
-
12:45
Sun. 4 Nov
Partido 15
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK