Padel Manager

III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel volver al torneo

Del 01/11/2018 al 04/11/2018

Dieciseisavos de final
Cristian Hormigo Osuna
Jose Del Corral Fernandez
2
1
-
17:45
Sat. 3 Nov
Partido 1
Danny Menossi
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen
6
6
-
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 2
Juan Maria Arias Sequero
Eduardo Catalan
4
4
-
Csaba Balla
German Koloskov
7
7
-
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 3
Cristino Rodriguez
Jose Del Corral España
5
6
-
Francisco Javier Zelaya
Jugador 141
6
4
6
21:30
Fri. 2 Nov
Partido 4
Miguel Ángel Grande Silva
Lolo Martin Sanchez
4
6
4
Vivienne Vega
Eleanor Beaton
0
3
-
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 5
David Ortiz Medina
Angel Diaz Serrano
6
6
-
Sofia B. Martin
Manuela Muñoz Agüera
1
1
-
20:15
Fri. 2 Nov
Partido 6
Dinesh Lakhwani
Norberto Ruiz Guillen
6
6
-
José Carlos Martín Torres
Nacho Mérida Gámez
0
2
-
20:15
Fri. 2 Nov
Partido 7
Agustin Rojas
Carlos Delgado
6
6
-
José Garcia Fontalba
Patrick Gregoire Ferriol
6
6
-
19:00
Fri. 2 Nov
Partido 8
Valentino Nario Idiarte
Rodrigo Nario
0
1
-
Dani R M
Francisco Becerra Aguilera
6
6
-
21:30
Fri. 2 Nov
Partido 9
Alejandro Jaen Merino
Julio Fernandez
3
1
-
Jorge Rojas
Luis Rojas
6
7
-
19:00
Fri. 2 Nov
Partido 10
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
6
-
David Vazquez
Juan Fran Gil
6
7
-
17:45
Fri. 2 Nov
Partido 11
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
4
5
-
Miki Riihimaa
Sir Jusi Jusi Rasku
4
1
-
20:15
Fri. 2 Nov
Partido 12
Fran Dquin
Salva Diaz Saldaña
6
6
-
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
19:00
Fri. 2 Nov
Partido 13
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
0
4
-
Feri Moosavi
Yaroslav Sashkov
4
7
3
17:45
Fri. 2 Nov
Partido 14
Belen Vargas
Jose Sanchez
6
6
6
Marc Arnau Camacho
Alex Sempere Ortega
3
6
3
16:30
Fri. 2 Nov
Partido 15
Jose Perea
Jose Perea Witt
6
2
6
Diego Ramirez
Fernando Casero
0
2
-
10:15
Sat. 3 Nov
Partido 16
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
Octavos de final
Danny Menossi
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
20:15
Sat. 3 Nov
Partido 17
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen
1
1
-
Csaba Balla
German Koloskov
6
4
5
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 18
Francisco Javier Zelaya
Jugador 141
4
6
7
David Ortiz Medina
Angel Diaz Serrano
6
6
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 19
Dinesh Lakhwani
Norberto Ruiz Guillen
3
1
-
Agustin Rojas
Carlos Delgado
6
6
-
22:45
Fri. 2 Nov
Partido 20
José Garcia Fontalba
Patrick Gregoire Ferriol
4
3
-
Dani R M
Francisco Becerra Aguilera
6
7
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 21
Jorge Rojas
Luis Rojas
3
6
-
David Vazquez
Juan Fran Gil
6
6
6
15:15
Sat. 3 Nov
Partido 22
Fran Dquin
Salva Diaz Saldaña
0
7
1
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
10:15
Sat. 3 Nov
Partido 23
Belen Vargas
Jose Sanchez
2
0
-
Jose Perea
Jose Perea Witt
3
4
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 24
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
Cuartos de final
Danny Menossi
Macarena Del Pino Fernández
1
1
-
21:30
Sat. 3 Nov
Partido 25
Francisco Javier Zelaya
Jugador 141
6
6
-
David Ortiz Medina
Angel Diaz Serrano
6
5
2
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 26
Agustin Rojas
Carlos Delgado
4
7
6
Dani R M
Francisco Becerra Aguilera
6
2
6
17:45
Sat. 3 Nov
Partido 27
David Vazquez
Juan Fran Gil
4
6
3
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
2
6
6
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 28
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
4
4
Semifinal
Francisco Javier Zelaya
Jugador 141
1
2
-
10:15
Sun. 4 Nov
Partido 29
Agustin Rojas
Carlos Delgado
6
6
-
Dani R M
Francisco Becerra Aguilera
6
2
7
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 30
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
4
6
5
Final
Agustin Rojas
Carlos Delgado
6
4
6
14:00
Sun. 4 Nov
Partido 31
Dani R M
Francisco Becerra Aguilera
4
6
1
Previa
Marc Arnau Camacho
Alex Sempere Ortega
6
6
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 1
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
2
4
-
Valentino Nario Idiarte
Rodrigo Nario
6
3
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 2
Miki Riihimaa
Sir Jusi Jusi Rasku
7
6
-
Sofia B. Martin
Manuela Muñoz Agüera
7
6
-
10:15
Sat. 3 Nov
Partido 3
Alejandro Jaen Merino
Julio Fernandez
6
3
-
Cristino Rodriguez
Jose Del Corral España
6
6
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 4
Juan Maria Arias Sequero
Eduardo Catalan
2
3
-
Feri Moosavi
Yaroslav Sashkov
4
6
5
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 5
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
6
2
7
José Carlos Martín Torres
Nacho Mérida Gámez
3
1
-
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 6
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
Miguel Ángel Grande Silva
Lolo Martin Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 7
Vivienne Vega
Eleanor Beaton
1
1
-
Diego Ramirez
Fernando Casero
3
6
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 8
Cristian Hormigo Osuna
Jose Del Corral Fernandez
6
7
-
Cuartos de final
Marc Arnau Camacho
Alex Sempere Ortega
6
6
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 9
Miki Riihimaa
Sir Jusi Jusi Rasku
2
0
-
Sofia B. Martin
Manuela Muñoz Agüera
6
4
4
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 10
Cristino Rodriguez
Jose Del Corral España
4
6
6
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
-
-
-
Miguel Ángel Grande Silva
Lolo Martin Sanchez
6
6
-
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 12
Cristian Hormigo Osuna
Jose Del Corral Fernandez
1
4
-
Semifinal
Marc Arnau Camacho
Alex Sempere Ortega
6
6
-
10:15
Sun. 4 Nov
Partido 13
Cristino Rodriguez
Jose Del Corral España
4
3
-
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
2
4
-
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 14
Miguel Ángel Grande Silva
Lolo Martin Sanchez
6
6
-
Final
Marc Arnau Camacho
Alex Sempere Ortega
6
7
-
14:00
Sun. 4 Nov
Partido 15
Miguel Ángel Grande Silva
Lolo Martin Sanchez
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK