Padel Manager
Previa
Fran Rodriguez Garcia
José Luis García Guillen
4
2
-
15:00
Sat. 21 Apr
Partido 1
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Fran Gomez
Pablo Casillas Llamas
3
2
-
17:00
Fri. 20 Apr
Partido 9
Fran Chacón
Eddy Hyde
6
6
-
Johnny Martmor
Rafa Lara Barcelo
5
0
-
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 8
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
7
7
-
Gastón Iglesias
David De Haro Roldan
3
1
-
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 4
Patriychico Ruiz Sánchez
Miguel Bernal Mohamed
6
6
-
David Pitalúa Vázquez
Javier Fernández Triviño
2
3
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 5
Jose Ramon Atencia Garzon
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
Miguel Villalobos
Pedro Caravaca Reyes
0
0
-
11:15
Sat. 21 Apr
Partido 2
Antonio Peña Fernandez
Luis Emilio Cruza Redondo
6
6
-
Juan Rosales Martin
José Rosales Martín
0
2
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 7
Miguel Angel Caballero Diaz
Carlos Perez
6
6
-
Nacho Ruiz Montegordo
Claudio Montes
4
3
-
10:00
Sat. 21 Apr
Partido 3
Daniel Parra Tobon
Salva Fdez
6
6
-
Jose Pérez Ocaña
José Montesinos
6
6
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 6
Francisco Javier Herrera Cuenda
Alejandro Herrera Cuenda
3
3
-
Octavos de final
Antonio Paez Gomez
Daniel Rodriguez Robles
4
6
6
17:30
Sat. 21 Apr
Partido 10
Fran De La Blanca
Alejandro Gavira Guerra
6
3
2
Fran Chacón
Eddy Hyde
5
5
-
10:00
Sat. 21 Apr
Partido 11
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
7
7
-
Javier Martín Acevedo
Juan Bel
0
1
-
16:15
Sat. 21 Apr
Partido 12
Patriychico Ruiz Sánchez
Miguel Bernal Mohamed
6
6
-
Alberto Gil León
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
3
6
12:30
Sat. 21 Apr
Partido 13
Jose Ramon Atencia Garzon
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
2
6
4
Jose Manuel Martin Ruiz
Miguel Angel Marquez Ramos
3
6
3
13:45
Sat. 21 Apr
Partido 14
Antonio Peña Fernandez
Luis Emilio Cruza Redondo
6
3
6
Javier Nuñez
Antonio Guerrero Garcia
6
6
-
16:15
Sat. 21 Apr
Partido 15
Miguel Angel Caballero Diaz
Carlos Perez
0
2
-
Jose Luis Sánchez
Antonio Tirado Marin
4
6
4
16:15
Sat. 21 Apr
Partido 16
Daniel Parra Tobon
Salva Fdez
6
0
6
Juan Manuel Cruces
Pablo Hernández Ramirez
2
6
5
16:15
Sat. 21 Apr
Partido 17
Jose Pérez Ocaña
José Montesinos
6
3
7
Cuartos de final
Antonio Paez Gomez
Daniel Rodriguez Robles
7
6
-
10:00
Sun. 22 Apr
Partido 18
Juan Francisco Gil Pacheco
Pedro Luque
5
0
-
Patriychico Ruiz Sánchez
Miguel Bernal Mohamed
7
4
6
18:45
Sat. 21 Apr
Partido 19
Alberto Gil León
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
3
Antonio Peña Fernandez
Luis Emilio Cruza Redondo
2
6
6
10:00
Sun. 22 Apr
Partido 20
Javier Nuñez
Antonio Guerrero Garcia
6
1
3
Daniel Parra Tobon
Salva Fdez
6
6
4
18:45
Sat. 21 Apr
Partido 21
Jose Pérez Ocaña
José Montesinos
4
7
6
Semifinal
Antonio Paez Gomez
Daniel Rodriguez Robles
6
4
6
11:15
Sun. 22 Apr
Partido 22
Patriychico Ruiz Sánchez
Miguel Bernal Mohamed
4
6
4
Antonio Peña Fernandez
Luis Emilio Cruza Redondo
6
6
-
12:30
Sun. 22 Apr
Partido 23
Jose Pérez Ocaña
José Montesinos
2
0
-
Final
Antonio Paez Gomez
Daniel Rodriguez Robles
6
4
7
15:00
Sun. 22 Apr
Partido 24
Antonio Peña Fernandez
Luis Emilio Cruza Redondo
1
6
6
Previa
Fran Gomez
Pablo Casillas Llamas
6
6
-
10:00
Sat. 21 Apr
Partido 1
Juan Rosales Martin
José Rosales Martín
1
2
-
Gastón Iglesias
David De Haro Roldan
0
2
-
12:30
Sat. 21 Apr
Partido 2
Johnny Martmor
Rafa Lara Barcelo
6
6
-
Jose Manuel Martin Ruiz
Miguel Angel Marquez Ramos
6
6
-
18:45
Sat. 21 Apr
Partido 3
Fran Rodriguez Garcia
José Luis García Guillen
4
4
-
Juan Manuel Cruces
Pablo Hernández Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Javier Herrera Cuenda
Alejandro Herrera Cuenda
6
2
6
22:00
Fri. 20 Apr
Partido 5
David Pitalúa Vázquez
Javier Fernández Triviño
2
6
7
Nacho Ruiz Montegordo
Claudio Montes
4
3
-
15:00
Sat. 21 Apr
Partido 6
Miguel Villalobos
Pedro Caravaca Reyes
6
6
-
Javier Martín Acevedo
Juan Bel
-
-
-
10:00
Sun. 22 Apr
Partido 7
Jose Luis Sánchez
Antonio Tirado Marin
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fran Gomez
Pablo Casillas Llamas
5
5
-
10:00
Sun. 22 Apr
Partido 9
Johnny Martmor
Rafa Lara Barcelo
7
7
-
Jose Manuel Martin Ruiz
Miguel Angel Marquez Ramos
6
6
-
21:15
Sat. 21 Apr
Partido 10
Juan Manuel Cruces
Pablo Hernández Ramirez
1
4
-
David Pitalúa Vázquez
Javier Fernández Triviño
0
5
-
20:00
Sat. 21 Apr
Partido 11
Miguel Villalobos
Pedro Caravaca Reyes
6
7
-
Javier Martín Acevedo
Juan Bel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Johnny Martmor
Rafa Lara Barcelo
7
3
6
12:30
Sun. 22 Apr
Partido 13
Jose Manuel Martin Ruiz
Miguel Angel Marquez Ramos
5
6
2
Miguel Villalobos
Pedro Caravaca Reyes
6
6
-
11:15
Sun. 22 Apr
Partido 14
Javier Martín Acevedo
Juan Bel
1
3
-
Final
Johnny Martmor
Rafa Lara Barcelo
4
3
-
13:45
Sun. 22 Apr
Partido 15
Miguel Villalobos
Pedro Caravaca Reyes
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK