Padel Manager
Previa
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
6
6
-
10:00
Sat. 21 Apr
Partido 1
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
3
0
-
Fran Chacón
José Rosales Martín
6
3
6
12:30
Sat. 21 Apr
Partido 9
Salvador Gotor
Manuel Simon Castellano
3
6
2
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
6
3
6
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 8
Alejandro Nuñez Raigon
Francis Infantes Gutiérrez
4
6
1
Adrian Trujillo
Roberto Diez
6
6
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 4
Jose Manuel Llamas Vazquez
Pablo Llamas
1
4
-
Iker Garcia
Samuel Guerrero
1
1
-
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 5
Francisco Vargas
Domingo J Mora Gil
6
6
-
Francisco Javier Fariñas Reyes
Jose Manuel Martin
1
6
2
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 2
Justo Almagro Garcia
Jose Antonio Mendoza Calvo
6
4
6
Alberto Muñoz
Paco Hidalgo Carrasco
3
0
-
18:15
Fri. 20 Apr
Partido 10
Javi Doña
Jose Torres
6
6
-
Mario Gil Calderón
Alvaro Rio
-
-
-
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 7
Alejandro Curras
Vanesa Romero
W.O.
Juan Ramos Guillén
Jose Antonio Pineda Esquivel
6
6
-
22:00
Fri. 20 Apr
Partido 3
Javier Lopez
Manuel Calvente
2
3
-
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
6
6
-
11:15
Sat. 21 Apr
Partido 11
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
7
7
-
Juan Rosales Martin
Alejandro Plaza Guerra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
W.O.
Octavos de final
Alejandro Herrera Cuenda
Francisco Javier Herrera Cuenda
6
6
1
12:30
Sat. 21 Apr
Partido 12
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
7
3
6
Fran Chacón
José Rosales Martín
1
1
-
17:30
Sat. 21 Apr
Partido 13
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
6
6
-
Javier Sánchez Alonso
Jose Lópezchacon
6
6
-
17:30
Sat. 21 Apr
Partido 14
Adrian Trujillo
Roberto Diez
3
3
-
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
3
4
-
13:45
Sat. 21 Apr
Partido 15
Francisco Vargas
Domingo J Mora Gil
6
6
-
Paco Torrus Casado
Juan Vazquez
6
3
6
17:30
Sat. 21 Apr
Partido 16
Justo Almagro Garcia
Jose Antonio Mendoza Calvo
3
6
2
Javi Doña
Jose Torres
6
6
-
17:30
Sat. 21 Apr
Partido 17
Mario Gil Calderón
Alvaro Rio
1
3
-
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
6
-
10:00
Sat. 21 Apr
Partido 18
Juan Ramos Guillén
Jose Antonio Pineda Esquivel
2
2
-
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
6
7
-
15:00
Sat. 21 Apr
Partido 19
Juan Rosales Martin
Alejandro Plaza Guerra
3
6
-
Cuartos de final
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
2
2
-
21:15
Sat. 21 Apr
Partido 20
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
6
6
-
Javier Sánchez Alonso
Jose Lópezchacon
6
4
6
18:45
Sat. 21 Apr
Partido 21
Francisco Vargas
Domingo J Mora Gil
4
6
7
Paco Torrus Casado
Juan Vazquez
5
6
6
20:00
Sat. 21 Apr
Partido 22
Javi Doña
Jose Torres
7
4
4
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
7
5
6
21:15
Sat. 21 Apr
Partido 23
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
5
7
4
Semifinal
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Diego Biedma Guerrero
4
1
-
11:15
Sun. 22 Apr
Partido 24
Francisco Vargas
Domingo J Mora Gil
6
6
-
Paco Torrus Casado
Juan Vazquez
4
3
-
11:15
Sun. 22 Apr
Partido 25
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
6
-
Final
Francisco Vargas
Domingo J Mora Gil
4
6
6
15:00
Sun. 22 Apr
Partido 26
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
1
2
Previa
Alberto Muñoz
Paco Hidalgo Carrasco
6
6
-
10:00
Sat. 21 Apr
Partido 1
Jose Manuel Llamas Vazquez
Pablo Llamas
1
0
-
Francisco Javier Fariñas Reyes
Jose Manuel Martin
6
6
-
17:30
Sat. 21 Apr
Partido 2
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
1
1
-
Alejandro Herrera Cuenda
Francisco Javier Herrera Cuenda
5
6
7
18:45
Sat. 21 Apr
Partido 3
Salvador Gotor
Manuel Simon Castellano
7
4
6
Mario Gil Calderón
Alvaro Rio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Nuñez Raigon
Francis Infantes Gutiérrez
4
7
6
16:15
Sat. 21 Apr
Partido 5
Iker Garcia
Samuel Guerrero
6
5
1
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
6
7
-
12:30
Sat. 21 Apr
Partido 6
Javier Lopez
Manuel Calvente
1
5
-
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
W.O.
20:00
Sat. 21 Apr
Partido 7
Juan Rosales Martin
Alejandro Plaza Guerra
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Muñoz
Paco Hidalgo Carrasco
2
2
-
20:00
Sat. 21 Apr
Partido 9
Francisco Javier Fariñas Reyes
Jose Manuel Martin
6
6
-
Alejandro Herrera Cuenda
Francisco Javier Herrera Cuenda
-
-
-
21:15
Sat. 21 Apr
Partido 10
Mario Gil Calderón
Alvaro Rio
W.O.
Alejandro Nuñez Raigon
Francis Infantes Gutiérrez
4
5
-
18:45
Sat. 21 Apr
Partido 11
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
6
7
-
Juan Rosales Martin
Alejandro Plaza Guerra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Fariñas Reyes
Jose Manuel Martin
4
6
6
11:15
Sun. 22 Apr
Partido 13
Alejandro Herrera Cuenda
Francisco Javier Herrera Cuenda
6
2
4
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
-
-
-
10:00
Sun. 22 Apr
Partido 14
Juan Rosales Martin
Alejandro Plaza Guerra
W.O.
Final
Francisco Javier Fariñas Reyes
Jose Manuel Martin
6
6
-
12:30
Sun. 22 Apr
Partido 15
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK