Padel Manager

III MEMORIAL NOE BLAZQUEZ volver al torneo

Del 06/09/2019 al 08/09/2019

Grupo 1

07-09-2019 17:45
Finalizado
Elena Paz Romero
Paloma Santos Romero
6 - 0
6 - 0
Cristina Palazon Carpe
Maria Jaen Moreno
07-09-2019 10:15
Finalizado
Maria Jose Faria Ortiz
Irene Faria Ortiz
6 - 1
7 - 6
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
07-09-2019 20:15
Finalizado
Maria Jose Faria Ortiz
Irene Faria Ortiz
1 - 6
1 - 6
Elena Paz Romero
Paloma Santos Romero
07-09-2019 20:15
Finalizado
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
6 - 0
6 - 0
Cristina Palazon Carpe
Maria Jaen Moreno
07-09-2019 12:45
Finalizado
Elena Paz Romero
Paloma Santos Romero
6 - 0
6 - 0
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
07-09-2019 22:45
Finalizado
Cristina Palazon Carpe
Maria Jaen Moreno
0 - 6
0 - 6
Maria Jose Faria Ortiz
Irene Faria Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elena Paz Romero
Paloma Santos Romero
0 3 3 3 0 0 34
2
Maria Jose Faria Ortiz
Irene Faria Ortiz
0 2 3 2 1 0 8
3
Eloísa Aznar Fernández
Encarna Molina Martínez
0 1 3 1 2 0 -6
4
Cristina Palazon Carpe
Maria Jaen Moreno
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 2

07-09-2019 10:15
Finalizado
Lola Martínez García
Isabel Rodríguez Del Rio
7 - 5
7 - 5
Paqui Mirete Jimenez
Conchi Vera Moreno
06-09-2019 19:00
Finalizado
Ana Borja Sanchez
Carolina Zamora Rodriguez
5 - 7
1 - 6
Isabel Caballero Ibáñez
Isabel María López Gallego
06-09-2019 21:30
Finalizado
Ana Borja Sanchez
Carolina Zamora Rodriguez
2 - 6
0 - 6
Lola Martínez García
Isabel Rodríguez Del Rio
07-09-2019 17:45
Finalizado
Isabel Caballero Ibáñez
Isabel María López Gallego
6 - 2
6 - 2
Paqui Mirete Jimenez
Conchi Vera Moreno
07-09-2019 12:45
Finalizado
Lola Martínez García
Isabel Rodríguez Del Rio
1 - 6
2 - 6
Isabel Caballero Ibáñez
Isabel María López Gallego
07-09-2019 12:45
Finalizado
Paqui Mirete Jimenez
Conchi Vera Moreno
6 - 3
1 - 6
6 - 4
Ana Borja Sanchez
Carolina Zamora Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isabel Caballero Ibáñez
Isabel María López Gallego
0 3 3 3 0 0 24
2
Lola Martínez García
Isabel Rodríguez Del Rio
0 2 3 2 1 0 5
3
Paqui Mirete Jimenez
Conchi Vera Moreno
0 1 3 1 2 0 -12
4
Ana Borja Sanchez
Carolina Zamora Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 3

07-09-2019 19:00
Finalizado
Susi Rodriguez Martinez
Inma Mena Gil
2 - 6
4 - 6
Irene Ortiz Gómez
Maite Alguacil
07-09-2019 19:00
Finalizado
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Vanessa Marín Rodríguez
Vanessa Zapata Marin
07-09-2019 12:45
Finalizado
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
6 - 1
6 - 0
Susi Rodriguez Martinez
Inma Mena Gil
07-09-2019 11:30
Finalizado
Vanessa Marín Rodríguez
Vanessa Zapata Marin
6 - 0
6 - 2
Irene Ortiz Gómez
Maite Alguacil
07-09-2019 16:30
Finalizado
Susi Rodriguez Martinez
Inma Mena Gil
3 - 6
3 - 6
Vanessa Marín Rodríguez
Vanessa Zapata Marin
07-09-2019 21:30
Finalizado
Irene Ortiz Gómez
Maite Alguacil
2 - 6
0 - 6
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carmen María Jiménez Moreno
Margarita Zapata Valverde
0 3 3 3 0 0 27
2
Vanessa Marín Rodríguez
Vanessa Zapata Marin
0 2 3 2 1 0 10
3
Irene Ortiz Gómez
Maite Alguacil
0 1 3 1 2 0 -14
4
Susi Rodriguez Martinez
Inma Mena Gil
0 0 3 0 3 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK