Padel Manager

III MEMORIAL NOE BLAZQUEZ volver al torneo

Del 06/09/2019 al 08/09/2019

Previa
Aaron Simarro
Yoel García Ayala
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Miguel Gómez Pérez
Diego López Pagán
-
-
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Victor Moya Rabadan
W.O.
20:15
Fri. 6 Sep
Partido 9
Sylvain Ceron
Juan Sanchez Arce
-
-
-
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Rafael Rosa Martinez
4
7
4
20:15
Fri. 6 Sep
Partido 8
Felix Nicolas Muñoz
Jose Lucas Caballero
6
5
7
Pablo Navarro Leante
Juan Navarro Leante
3
6
3
10:15
Sat. 7 Sep
Partido 4
Manolo Caña Gil
José Miguel Caña Gil
6
4
6
Raul Igual Corbalan
Javi Miranda
6
2
-
09:00
Sat. 7 Sep
Partido 5
Angel Belmonte
Marcos Sanchez Alcazar
7
6
-
Antonio Pedreño
Sergio Canovas García
3
1
-
12:45
Sat. 7 Sep
Partido 2
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
6
6
-
Francisco Martínez
Jose Lorenzo Abellon
3
2
-
19:00
Fri. 6 Sep
Partido 10
Francisco Javier Martínez
Enrique López Barroso
6
6
-
Jose Raul Moreno Molina
Miguel Angel Zapata Abellan
6
5
-
21:30
Fri. 6 Sep
Partido 7
Jose Manuel Faria Manzanares
Agustin Lacalle Calderon
7
7
-
David Ruiz Corbalan
Antonio Hernandez Quereda
7
6
-
10:15
Sat. 7 Sep
Partido 3
Diego Martinez Martinez
Fernando Caravaca Hernandez
5
4
-
Simón Gambín
Mario Rufete Sánchez
1
1
-
19:00
Fri. 6 Sep
Partido 11
Joaquin Vicente Aroca
Javier Leal Pérez
6
6
-
Pedro Franco Cabrera
José Andrés Valverde Molina
6
6
-
09:00
Sat. 7 Sep
Partido 6
Cristian Madrid Cerdán
Miguel Calero Garcia
2
0
-
Octavos de final
Jose Lopez Medina
Juan Antonio Illán Sanchez
1
0
-
21:30
Sat. 7 Sep
Partido 12
Jose Miguel Gómez Pérez
Diego López Pagán
6
6
-
Sylvain Ceron
Juan Sanchez Arce
0
2
-
21:30
Sat. 7 Sep
Partido 13
Felix Nicolas Muñoz
Jose Lucas Caballero
6
6
-
Fernando Corbalan Rabadan
Rafael Lucas
6
6
-
21:30
Sat. 7 Sep
Partido 14
Manolo Caña Gil
José Miguel Caña Gil
3
2
-
Pedro Aráez
Valentin Cidoncha Cano
6
3
7
20:15
Sat. 7 Sep
Partido 15
Angel Belmonte
Marcos Sanchez Alcazar
3
6
6
David Muñoz Saura Martinez
Sergio Sánchez Campillo
4
7
6
22:45
Sat. 7 Sep
Partido 16
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
6
6
7
Francisco Javier Martínez
Enrique López Barroso
6
6
-
17:45
Sat. 7 Sep
Partido 17
Jose Manuel Faria Manzanares
Agustin Lacalle Calderon
0
2
-
Hector Steven Martinez Contreras Martinez Contreras
Sergio Sanchez Alguacil
3
1
-
12:45
Sat. 7 Sep
Partido 18
David Ruiz Corbalan
Antonio Hernandez Quereda
6
6
-
Joaquin Vicente Aroca
Javier Leal Pérez
6
6
-
16:30
Sat. 7 Sep
Partido 19
Pedro Franco Cabrera
José Andrés Valverde Molina
2
0
-
Cuartos de final
Jose Miguel Gómez Pérez
Diego López Pagán
6
7
-
09:00
Sun. 8 Sep
Partido 20
Felix Nicolas Muñoz
Jose Lucas Caballero
2
5
-
Fernando Corbalan Rabadan
Rafael Lucas
3
6
-
09:00
Sun. 8 Sep
Partido 21
Pedro Aráez
Valentin Cidoncha Cano
6
7
-
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
1
1
-
10:15
Sun. 8 Sep
Partido 22
Francisco Javier Martínez
Enrique López Barroso
6
6
-
David Ruiz Corbalan
Antonio Hernandez Quereda
1
1
-
21:30
Sat. 7 Sep
Partido 23
Joaquin Vicente Aroca
Javier Leal Pérez
6
6
-
Semifinal
Jose Miguel Gómez Pérez
Diego López Pagán
6
6
-
12:45
Sun. 8 Sep
Partido 24
Pedro Aráez
Valentin Cidoncha Cano
3
4
-
Francisco Javier Martínez
Enrique López Barroso
4
6
7
12:45
Sun. 8 Sep
Partido 25
Joaquin Vicente Aroca
Javier Leal Pérez
6
1
5
Final
Jose Miguel Gómez Pérez
Diego López Pagán
7
6
-
16:30
Sun. 8 Sep
Partido 26
Francisco Javier Martínez
Enrique López Barroso
5
1
-
Previa
Simón Gambín
Mario Rufete Sánchez
6
3
7
10:15
Sat. 7 Sep
Partido 1
Francisco Martínez
Jose Lorenzo Abellon
1
6
6
Cristian Madrid Cerdán
Miguel Calero Garcia
6
1
-
12:45
Sat. 7 Sep
Partido 2
Raul Igual Corbalan
Javi Miranda
7
6
-
Antonio Pedreño
Sergio Canovas García
1
1
-
15:15
Sat. 7 Sep
Partido 3
Hector Steven Martinez Contreras Martinez Contreras
Sergio Sanchez Alguacil
6
6
-
Sylvain Ceron
Juan Sanchez Arce
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Rafael Rosa Martinez
6
6
-
09:00
Sat. 7 Sep
Partido 5
Jose Raul Moreno Molina
Miguel Angel Zapata Abellan
1
3
-
Pablo Navarro Leante
Juan Navarro Leante
7
5
6
14:00
Sat. 7 Sep
Partido 6
Diego Martinez Martinez
Fernando Caravaca Hernandez
5
7
2
David Muñoz Saura Martinez
Sergio Sánchez Campillo
7
6
-
10:15
Sun. 8 Sep
Partido 7
Jose Lopez Medina
Juan Antonio Illán Sanchez
5
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Simón Gambín
Mario Rufete Sánchez
6
1
6
15:15
Sat. 7 Sep
Partido 9
Raul Igual Corbalan
Javi Miranda
3
6
3
Hector Steven Martinez Contreras Martinez Contreras
Sergio Sanchez Alguacil
7
6
-
12:45
Sun. 8 Sep
Partido 10
Sylvain Ceron
Juan Sanchez Arce
5
3
-
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Rafael Rosa Martinez
6
6
-
09:00
Sun. 8 Sep
Partido 11
Pablo Navarro Leante
Juan Navarro Leante
4
4
-
David Muñoz Saura Martinez
Sergio Sánchez Campillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Simón Gambín
Mario Rufete Sánchez
6
6
-
16:30
Sun. 8 Sep
Partido 13
Hector Steven Martinez Contreras Martinez Contreras
Sergio Sanchez Alguacil
2
1
-
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Rafael Rosa Martinez
7
7
-
12:45
Sun. 8 Sep
Partido 14
David Muñoz Saura Martinez
Sergio Sánchez Campillo
5
6
-
Final
Simón Gambín
Mario Rufete Sánchez
6
0
5
?
Fecha.?
Partido 15
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
Rafael Rosa Martinez
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK