Padel Manager

III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL volver al torneo

Del 21/10/2017 al 22/10/2017

Previa
Cristobal Tome Cordero
Alfonso Jimenez Recio
-
-
-
15:45
Sat. 21 Oct
Partido 1
Sergio Aranega Rojas
Fco Javier Hernandez
W.O.
Miguel Bermudez
Andy Gutierrez
6
6
-
19:30
Sat. 21 Oct
Partido 5
Sergio Capitan Rojas
Dario Rueda
4
3
-
Javi Yañez
Javier Yañez Bravo
2
3
-
10:45
Sat. 21 Oct
Partido 4
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6
6
-
Antonio Campos Palacios
Ismael Perez Duran
7
6
-
12:00
Sat. 21 Oct
Partido 2
Antonio Blanco
Pedro Lorca
5
1
-
Rafa Jiménez
Cristina Jiménez Batlleria
6
4
7
12:00
Sat. 21 Oct
Partido 6
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
4
6
6
Enrique Romero Anaya
Miguel Esteban Velasco
6
6
-
10:45
Sat. 21 Oct
Partido 3
Alfredo Ariza
Francisco Sicilia Chilet
4
4
-
Cuartos de final
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
18:15
Sat. 21 Oct
Partido 7
Cristobal Tome Cordero
Alfonso Jimenez Recio
4
0
-
Miguel Bermudez
Andy Gutierrez
1
6
-
22:00
Sat. 21 Oct
Partido 8
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6
7
-
Alvaro Rey Rodriguez
Alejandro Gómez Domínguez
5
6
7
14:30
Sat. 21 Oct
Partido 9
Antonio Campos Palacios
Ismael Perez Duran
7
2
5
Rafa Jiménez
Cristina Jiménez Batlleria
6
4
3
18:15
Sat. 21 Oct
Partido 10
Enrique Romero Anaya
Miguel Esteban Velasco
3
6
6
Semifinal
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
09:30
Sun. 22 Oct
Partido 11
Jesus Alba
Miguel Pacheco
1
1
-
Alvaro Rey Rodriguez
Alejandro Gómez Domínguez
2
1
-
13:15
Sun. 22 Oct
Partido 12
Enrique Romero Anaya
Miguel Esteban Velasco
6
6
-
Final
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
15:45
Sun. 22 Oct
Partido 13
Enrique Romero Anaya
Miguel Esteban Velasco
3
0
-
Previa
Javi Yañez
Javier Yañez Bravo
0
4
-
19:30
Sat. 21 Oct
Partido 1
Alfredo Ariza
Francisco Sicilia Chilet
6
6
-
Cristobal Tome Cordero
Alfonso Jimenez Recio
6
6
-
22:00
Sat. 21 Oct
Partido 2
Sergio Capitan Rojas
Dario Rueda
2
3
-
Antonio Blanco
Pedro Lorca
6
4
-
19:30
Sat. 21 Oct
Partido 3
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alfredo Ariza
Francisco Sicilia Chilet
2
6
5
10:45
Sun. 22 Oct
Partido 5
Cristobal Tome Cordero
Alfonso Jimenez Recio
6
2
7
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Cristobal Tome Cordero
Alfonso Jimenez Recio
6
6
-
13:15
Sun. 22 Oct
Partido 7
Iván Mancebo Fuertes
David Fernández González
3
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK