Padel Manager

III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL volver al torneo

Del 21/10/2017 al 22/10/2017

Octavos de final
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6
6
-
18:15
Sat. 21 Oct
Partido 1
Juan Carlos Martin Luque
Javier Ramírez
4
1
-
Adrián Salazar Pozo
Pablo Antonio Perez Burgo
6
6
-
17:00
Sat. 21 Oct
Partido 2
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
1
0
-
Juan José Cordero Aranda
Gustavo Camacho
3
2
-
13:15
Sat. 21 Oct
Partido 3
Antonio Cervantes Arellano
Jose Manuel Moreno Martin
6
6
-
Antonio Melgar Sánchez
Juan Manuel Aláez Sánchez
0
5
-
10:45
Sat. 21 Oct
Partido 4
A . Bart Baena Van Zomeren
Raúl Muñoz González
6
7
-
Juan Carrasco
Adrian Altier Fernandez
3
7
0
17:00
Sat. 21 Oct
Partido 5
Juan Recio Jimenez
Pedro Vargas Delgado
6
5
6
Fran Peñalver
Oscar Ruiz Moreno
3
2
-
10:45
Sat. 21 Oct
Partido 6
Servando Bleda
Juanal Bravo
6
6
-
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6
2
6
13:15
Sat. 21 Oct
Partido 7
Manuel Santos Gutiérrez
Alejandro González Jiménez
2
6
7
Maximiliano Barros Rivas
Juan José Vallejos Padilla
7
6
-
09:30
Sat. 21 Oct
Partido 8
Joaquín Zamora Montilla
Joaquin Zamora Sancho
6
2
-
Cuartos de final
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
7
2
7
19:30
Sat. 21 Oct
Partido 9
Adrián Salazar Pozo
Pablo Antonio Perez Burgo
6
6
5
Antonio Cervantes Arellano
Jose Manuel Moreno Martin
6
6
-
17:00
Sat. 21 Oct
Partido 10
A . Bart Baena Van Zomeren
Raúl Muñoz González
2
1
-
Juan Recio Jimenez
Pedro Vargas Delgado
6
1
2
20:45
Sat. 21 Oct
Partido 11
Servando Bleda
Juanal Bravo
3
6
6
Manuel Santos Gutiérrez
Alejandro González Jiménez
6
2
4
20:45
Sat. 21 Oct
Partido 12
Maximiliano Barros Rivas
Juan José Vallejos Padilla
3
6
6
Semifinal
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6
2
7
09:30
Sun. 22 Oct
Partido 13
Antonio Cervantes Arellano
Jose Manuel Moreno Martin
2
6
5
Servando Bleda
Juanal Bravo
6
7
-
09:30
Sun. 22 Oct
Partido 14
Maximiliano Barros Rivas
Juan José Vallejos Padilla
3
5
-
Final
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
6
6
-
12:00
Sun. 22 Oct
Partido 15
Servando Bleda
Juanal Bravo
2
4
-
Previa
Joaquín Zamora Montilla
Joaquin Zamora Sancho
7
6
-
18:15
Sat. 21 Oct
Partido 1
Fran Peñalver
Oscar Ruiz Moreno
5
1
-
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6
6
-
09:30
Sun. 22 Oct
Partido 2
Juan Carrasco
Adrian Altier Fernandez
0
4
-
Antonio Melgar Sánchez
Juan Manuel Aláez Sánchez
-
-
-
15:45
Sat. 21 Oct
Partido 3
Juan José Cordero Aranda
Gustavo Camacho
W.O.
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
W.O.
09:30
Sun. 22 Oct
Partido 4
Juan Carlos Martin Luque
Javier Ramírez
-
-
-
Semifinal
Joaquín Zamora Montilla
Joaquin Zamora Sancho
4
1
-
10:45
Sun. 22 Oct
Partido 5
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6
6
-
Antonio Melgar Sánchez
Juan Manuel Aláez Sánchez
2
3
-
14:30
Sun. 22 Oct
Partido 6
Juan Carlos Martin Luque
Javier Ramírez
6
6
-
Final
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6
6
-
15:45
Sun. 22 Oct
Partido 7
Juan Carlos Martin Luque
Javier Ramírez
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK