Padel Manager

III OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR volver al torneo

Del 05/08/2016 al 07/08/2016

Previa
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Carlos Boñar Sacristan
6
6
-
19:30
Fri. 5 Aug
Partido 1
Miguel Angel Cid Gonzalez
Hugo Bonal Ruiz
4
2
-
Raul Lozano Garcia
Marco Moreno Del Aguila
6
6
6
18:15
Fri. 5 Aug
Partido 8
Pedro Torres Martinez
Jose Molina
3
7
3
Wences Molina
Felipe López Gutiérrez
6
4
1
22:00
Fri. 5 Aug
Partido 4
Israel Garcia Torres
Fran Sánchez Azuaga
4
6
6
Juanma Aido
Bori Moreno
6
3
7
20:45
Fri. 5 Aug
Partido 5
Jose Martin Bueno
Jose Antonio Gamez Trujillo
4
6
5
José Carlos Ruiz Díaz
Juan Manuel Medina
2
1
-
22:00
Fri. 5 Aug
Partido 2
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
6
6
-
Joaquín Cruz Garcia
Antonio Jesús Moreno Cruz
6
6
-
18:15
Fri. 5 Aug
Partido 7
José Daniel Flores García
José Manuel Nuñez Fernández
3
0
-
Rafael Benitez Aragón
Javier Arroyo
3
3
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
Pablo Carrion Hidalgo
Francisco Garrido Espinosa
6
6
-
Salva España
David Yuste
2
1
-
19:30
Fri. 5 Aug
Partido 6
Francis Cid
Jesus Romero Gómez
6
6
-
Octavos de final
Jose Manuel Gomez Ramirez
Leonardo Rando Ranea
6
6
1
12:45
Sat. 6 Aug
Partido 9
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Carlos Boñar Sacristan
7
2
6
Wuachu Aguilar
Francisco Roviera Caballero
6
6
-
12:45
Sat. 6 Aug
Partido 10
Raul Lozano Garcia
Marco Moreno Del Aguila
0
1
-
Francisco Velasco Perez
José Antonio Calvo
6
6
-
15:15
Sat. 6 Aug
Partido 11
Israel Garcia Torres
Fran Sánchez Azuaga
1
2
-
Jose Luis Del Barrio Saucedo
Guillermo Díaz Urbano
2
1
-
11:30
Sat. 6 Aug
Partido 12
Juanma Aido
Bori Moreno
6
6
-
Rafael Leiva Hervás
Fernando Ramon Ramon
5
1
-
11:30
Sat. 6 Aug
Partido 13
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
7
6
-
Diego Gálvez Alcaide
Antonio Aguirre
6
4
-
10:15
Sat. 6 Aug
Partido 14
Joaquín Cruz Garcia
Antonio Jesús Moreno Cruz
7
6
-
Marcelo Berutti Bueno
Paco Rodríguez Mendoza
6
6
-
12:45
Sat. 6 Aug
Partido 15
Pablo Carrion Hidalgo
Francisco Garrido Espinosa
4
0
-
Salvador Fortes Fernandez
Jose Manuel Zayas Jurado
6
6
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 16
Francis Cid
Jesus Romero Gómez
4
4
-
Cuartos de final
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Carlos Boñar Sacristan
6
5
2
20:15
Sat. 6 Aug
Partido 17
Wuachu Aguilar
Francisco Roviera Caballero
2
7
6
Francisco Velasco Perez
José Antonio Calvo
6
6
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 18
Juanma Aido
Bori Moreno
1
1
-
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
6
6
-
21:30
Sat. 6 Aug
Partido 19
Joaquín Cruz Garcia
Antonio Jesús Moreno Cruz
0
1
-
Marcelo Berutti Bueno
Paco Rodríguez Mendoza
3
7
6
20:15
Sat. 6 Aug
Partido 20
Salvador Fortes Fernandez
Jose Manuel Zayas Jurado
6
5
2
Semifinal
Wuachu Aguilar
Francisco Roviera Caballero
W.O.
11:30
Sun. 7 Aug
Partido 21
Francisco Velasco Perez
José Antonio Calvo
-
-
-
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
6
5
6
11:30
Sun. 7 Aug
Partido 22
Marcelo Berutti Bueno
Paco Rodríguez Mendoza
3
7
4
Final
Francisco Velasco Perez
José Antonio Calvo
3
6
6
19:00
Sun. 7 Aug
Partido 23
Miguel Angel Calvo Villen
Raul Montejo Martinez
6
3
7
Previa
Pedro Torres Martinez
Jose Molina
3
6
6
20:45
Fri. 5 Aug
Partido 1
José Daniel Flores García
José Manuel Nuñez Fernández
6
0
4
Salva España
David Yuste
2
1
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 2
Miguel Angel Cid Gonzalez
Hugo Bonal Ruiz
6
6
-
José Carlos Ruiz Díaz
Juan Manuel Medina
1
0
-
12:45
Sat. 6 Aug
Partido 3
Jose Martin Bueno
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
Rafael Benitez Aragón
Javier Arroyo
6
6
7
11:30
Sat. 6 Aug
Partido 4
Wences Molina
Felipe López Gutiérrez
0
7
6
Cuartos de final
Pedro Torres Martinez
Jose Molina
6
3
6
22:45
Sat. 6 Aug
Partido 8
Miguel Angel Cid Gonzalez
Hugo Bonal Ruiz
1
6
7
Jose Martin Bueno
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
22:45
Sat. 6 Aug
Partido 7
Rafael Benitez Aragón
Javier Arroyo
3
2
-
Jose Manuel Gomez Ramirez
Leonardo Rando Ranea
6
6
-
21:30
Sat. 6 Aug
Partido 6
Rafael Leiva Hervás
Fernando Ramon Ramon
0
2
-
Jose Luis Del Barrio Saucedo
Guillermo Díaz Urbano
6
6
-
10:15
Sun. 7 Aug
Partido 5
Diego Gálvez Alcaide
Antonio Aguirre
0
2
-
Semifinal
Miguel Angel Cid Gonzalez
Hugo Bonal Ruiz
4
6
6
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 9
Jose Martin Bueno
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
4
7
Jose Manuel Gomez Ramirez
Leonardo Rando Ranea
6
6
-
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 10
Jose Luis Del Barrio Saucedo
Guillermo Díaz Urbano
2
3
-
Final
Jose Martin Bueno
Jose Antonio Gamez Trujillo
3
3
-
17:45
Sun. 7 Aug
Partido 11
Jose Manuel Gomez Ramirez
Leonardo Rando Ranea
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK