Padel Manager

III OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR volver al torneo

Del 05/08/2016 al 07/08/2016

Octavos de final
Guillermo Morente Pitto
Coral Font Rodriguez
6
6
-
16:30
Sat. 6 Aug
Partido 1
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
Tony Montana
0
0
-
Carmen De La Rosa
Daniel Marmolejo Soto
W.O.
14:00
Sat. 6 Aug
Partido 2
Laura Mejías
Juan Carlos Del Estal
-
-
-
Maria Del Mar Guirado
Jesus Calvo Molina
1
3
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
José Luis Moreno Godoy
Bea Doncel Melgares
6
6
-
Andrea Lopez Lopez
Fco. Javier Belman González
6
6
-
16:30
Sat. 6 Aug
Partido 4
Macarena Torres Cabello
Borja Pérez Florido
1
3
-
Javier Aguilar Gámez
Carolina Sanchez Heredia
6
6
-
11:30
Sat. 6 Aug
Partido 5
Yolanda Rodríguez Moreno
Francisco Guerrero Ruiz
1
1
-
David Doncel Abad
Eva Blanca Díaz Guerrero
6
6
-
22:00
Fri. 5 Aug
Partido 6
Eugenia Villa Garrido
Salva España
0
4
-
Enrique Jose Cantero Doblas
Sofia Del Barrio
6
7
-
10:15
Sat. 6 Aug
Partido 7
Ignacio Barbacid Santos
Pilar Barbacid Lastre
3
6
-
Juanma Delgado
Raquel Cantero
6
6
-
18:15
Fri. 5 Aug
Partido 8
Miguel Ruiz Ruiz
Lucía Ruiz Rubiales
2
3
-
Cuartos de final
Guillermo Morente Pitto
Coral Font Rodriguez
6
3
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 9
Laura Mejías
Juan Carlos Del Estal
7
6
-
José Luis Moreno Godoy
Bea Doncel Melgares
6
6
-
20:15
Sat. 6 Aug
Partido 10
Andrea Lopez Lopez
Fco. Javier Belman González
3
1
-
Javier Aguilar Gámez
Carolina Sanchez Heredia
6
6
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 11
David Doncel Abad
Eva Blanca Díaz Guerrero
1
3
-
Enrique Jose Cantero Doblas
Sofia Del Barrio
6
4
2
21:30
Sat. 6 Aug
Partido 12
Juanma Delgado
Raquel Cantero
3
6
6
Semifinal
Laura Mejías
Juan Carlos Del Estal
6
6
-
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 13
José Luis Moreno Godoy
Bea Doncel Melgares
3
1
-
Javier Aguilar Gámez
Carolina Sanchez Heredia
7
6
-
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 14
Juanma Delgado
Raquel Cantero
6
4
-
Final
Laura Mejías
Juan Carlos Del Estal
6
6
-
19:00
Sun. 7 Aug
Partido 15
Javier Aguilar Gámez
Carolina Sanchez Heredia
4
1
-
Previa
Eugenia Villa Garrido
Salva España
4
2
-
16:30
Sat. 6 Aug
Partido 1
Miguel Ruiz Ruiz
Lucía Ruiz Rubiales
6
6
-
Ignacio Barbacid Santos
Pilar Barbacid Lastre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Maria Del Mar Guirado
Jesus Calvo Molina
W.O.
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
Tony Montana
6
5
7
20:15
Sat. 6 Aug
Partido 3
Yolanda Rodríguez Moreno
Francisco Guerrero Ruiz
4
7
5
Semifinal
Miguel Ruiz Ruiz
Lucía Ruiz Rubiales
6
7
-
10:15
Sun. 7 Aug
Partido 5
Ignacio Barbacid Santos
Pilar Barbacid Lastre
2
5
-
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
Tony Montana
2
6
3
16:30
Sun. 7 Aug
Partido 4
Macarena Torres Cabello
Borja Pérez Florido
6
2
6
Final
Miguel Ruiz Ruiz
Lucía Ruiz Rubiales
6
7
-
17:45
Sun. 7 Aug
Partido 6
Macarena Torres Cabello
Borja Pérez Florido
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK