Padel Manager

3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA volver al torneo

Del 05/08/2022 al 07/08/2022

Previa
Javi Quesada Domínguez
Pedro Roldan Luque
6
1
6
19:15
Fri. 5 Aug
Partido 1
Andres Ruiz Rodriguez
Andres Ruiz León
3
6
4
Ruben Perez Sanchez
Pablo Arcos
7
6
-
20:30
Fri. 5 Aug
Partido 2
Mauro Del Negro
Elena Millan Macias
6
0
-
Octavos de final
Manu Fersa
Francisco Mosca
6
6
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
Javi Quesada Domínguez
Pedro Roldan Luque
3
1
-
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
4
2
-
16:30
Sat. 6 Aug
Partido 4
Joaquin Becerra Navarrete
Jose Hidalgo
6
6
-
Julio Alvarez
German Garcia Trella
6
6
-
10:15
Sat. 6 Aug
Partido 5
Javier Moreno Garcia
Jose G. Baón
4
1
-
Juan Carlos Del Estal
Jakob Johannesson
1
1
-
10:15
Sat. 6 Aug
Partido 6
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
6
6
-
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
21:45
Fri. 5 Aug
Partido 7
Ruben Perez Sanchez
Pablo Arcos
3
3
-
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
6
3
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 8
Isaías De La Rosa Ibáñez
Borja Leon
7
6
-
Jose Antonio Arcos Del Valle
Antonio Ramírez Muñoz
6
6
-
20:30
Fri. 5 Aug
Partido 9
Marcos Fernández
Amador García Ramos
3
4
-
Carlos Ruz
Germán Calleja Rider
4
6
6
19:15
Fri. 5 Aug
Partido 10
Javier Estevez Murillo
Alberto Martin Muñoz
6
2
3
Cuartos de final
Manu Fersa
Francisco Mosca
6
6
-
21:30
Sat. 6 Aug
Partido 11
Joaquin Becerra Navarrete
Jose Hidalgo
1
2
-
Julio Alvarez
German Garcia Trella
6
6
-
20:15
Sat. 6 Aug
Partido 12
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
3
1
-
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
12:45
Sat. 6 Aug
Partido 13
Isaías De La Rosa Ibáñez
Borja Leon
0
1
-
Jose Antonio Arcos Del Valle
Antonio Ramírez Muñoz
6
6
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 14
Carlos Ruz
Germán Calleja Rider
1
4
-
Semifinal
Manu Fersa
Francisco Mosca
6
4
6
09:00
Sun. 7 Aug
Partido 15
Julio Alvarez
German Garcia Trella
2
6
2
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
W.O.
10:15
Sun. 7 Aug
Partido 16
Jose Antonio Arcos Del Valle
Antonio Ramírez Muñoz
-
-
-
Final
Manu Fersa
Francisco Mosca
6
6
-
12:45
Sun. 7 Aug
Partido 17
Jose Antonio Arcos Del Valle
Antonio Ramírez Muñoz
4
4
-
Previa
Javier Estevez Murillo
Alberto Martin Muñoz
W.O.
11:30
Sat. 6 Aug
Partido 1
Andres Ruiz Rodriguez
Andres Ruiz León
-
-
-
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
6
6
-
12:45
Sat. 6 Aug
Partido 2
Javier Moreno Garcia
Jose G. Baón
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mauro Del Negro
Elena Millan Macias
4
0
-
11:30
Sat. 6 Aug
Partido 5
Marcos Fernández
Amador García Ramos
6
6
-
Juan Carlos Del Estal
Jakob Johannesson
4
4
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 6
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andres Ruiz Rodriguez
Andres Ruiz León
W.O.
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 9
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcos Fernández
Amador García Ramos
6
6
-
09:00
Sun. 7 Aug
Partido 11
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marcos Fernández
Amador García Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
4
4
-
11:30
Sun. 7 Aug
Partido 15
Marcos Fernández
Amador García Ramos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK