Padel Manager

3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA volver al torneo

Del 05/08/2022 al 07/08/2022

Previa
Gonzalo Soriano
Joaquin Soriano
1
1
-
09:00
sáb. 6 ago
Partido 1
Emilio Salut
Kunal Daryanani
6
6
-
Javier Lopez De La Cova
Luis Lopez Herrainz
6
3
4
18:00
vie. 5 ago
Partido 9
Jose Manuel Claros Rico
David Fernandez Mora
4
6
6
Tomás Ferreyra
Pablo Perconti
2
1
-
18:00
vie. 5 ago
Partido 8
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
6
6
-
Armando Berros
Tomás Solé Molina
6
6
-
19:15
vie. 5 ago
Partido 4
Daniel Santiago
Chami Martin
0
3
-
David Gomez Cortes
Juan Antonio Macías
W.O.
19:15
vie. 5 ago
Partido 5
Nacho Cuevas Escalona
Tomás Martínez Campos
-
-
-
Sergio Dominguez Jimenez
Lucía Ruiz Rubiales
5
4
-
20:30
vie. 5 ago
Partido 2
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
7
6
-
Fran Sancho
José Hidalgo Gómez
0
4
-
18:00
vie. 5 ago
Partido 10
Fernando Muñoz García
Fernando Muñoz Perales
6
6
-
Isaías De La Rosa Ibáñez
Leo Silvestri
6
6
-
18:00
vie. 5 ago
Partido 7
Javier Muñoz Perales
Chikicda Jugador1
2
2
-
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
-
-
-
19:15
vie. 5 ago
Partido 3
Jose Luis Rodriguez Garcia
Jaime Arenas Navarro
W.O.
Samuel Leon Huertas
Juan Carlos González Arjona
W.O.
19:15
vie. 5 ago
Partido 6
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
-
-
-
Octavos de final
Sabina Baena
Carlos Ruz
6
4
6
15:15
sáb. 6 ago
Partido 11
Emilio Salut
Kunal Daryanani
2
6
3
Jose Manuel Claros Rico
David Fernandez Mora
1
2
-
16:30
sáb. 6 ago
Partido 12
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
6
6
-
David Cortes Gomez
Adrian Ortiz Sedeño
3
3
-
11:30
sáb. 6 ago
Partido 13
Armando Berros
Tomás Solé Molina
6
6
-
Mario Gonzalez
Rafa Ruiz
6
6
-
20:15
sáb. 6 ago
Partido 14
Nacho Cuevas Escalona
Tomás Martínez Campos
2
1
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
17:45
sáb. 6 ago
Partido 15
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
3
2
-
Fernando Muñoz García
Fernando Muñoz Perales
4
2
-
20:30
vie. 5 ago
Partido 16
Isaías De La Rosa Ibáñez
Leo Silvestri
6
6
-
Nicolás Gutierrez Rojas
Jose Luis Peinado Millan
W.O.
10:15
sáb. 6 ago
Partido 17
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
-
-
-
Nicoline Pihl
Javi Encarnado
6
6
-
11:30
sáb. 6 ago
Partido 18
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
1
4
-
Cuartos de final
Sabina Baena
Carlos Ruz
4
3
-
21:30
sáb. 6 ago
Partido 19
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
6
6
-
Armando Berros
Tomás Solé Molina
6
6
-
21:30
sáb. 6 ago
Partido 20
Mario Gonzalez
Rafa Ruiz
2
3
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
6
4
6
21:30
sáb. 6 ago
Partido 21
Isaías De La Rosa Ibáñez
Leo Silvestri
4
6
1
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
5
6
5
20:15
sáb. 6 ago
Partido 22
Nicoline Pihl
Javi Encarnado
7
1
7
Semifinal
Antonio Muñoz Muñoz
David Perez Pedregosa
4
6
4
10:15
dom. 7 ago
Partido 23
Armando Berros
Tomás Solé Molina
6
2
6
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
7
6
-
11:30
dom. 7 ago
Partido 24
Nicoline Pihl
Javi Encarnado
6
2
-
Final
Armando Berros
Tomás Solé Molina
6
6
-
12:45
dom. 7 ago
Partido 25
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
4
4
-
Previa
Tomás Ferreyra
Pablo Perconti
4
2
-
09:00
sáb. 6 ago
Partido 1
Javier Muñoz Perales
Chikicda Jugador1
6
6
-
Daniel Santiago
Chami Martin
4
2
-
12:45
sáb. 6 ago
Partido 2
Sergio Dominguez Jimenez
Lucía Ruiz Rubiales
6
6
-
David Cortes Gomez
Adrian Ortiz Sedeño
6
2
6
21:30
sáb. 6 ago
Partido 3
Nacho Cuevas Escalona
Tomás Martínez Campos
3
6
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran Sancho
José Hidalgo Gómez
5
2
-
17:45
sáb. 6 ago
Partido 5
Javier Lopez De La Cova
Luis Lopez Herrainz
7
6
-
Gonzalo Soriano
Joaquin Soriano
4
2
-
19:00
sáb. 6 ago
Partido 6
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
6
6
-
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Muñoz Perales
Chikicda Jugador1
4
4
-
17:45
sáb. 6 ago
Partido 9
Sergio Dominguez Jimenez
Lucía Ruiz Rubiales
6
6
-
David Cortes Gomez
Adrian Ortiz Sedeño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Lopez De La Cova
Luis Lopez Herrainz
-
-
-
10:15
dom. 7 ago
Partido 11
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
W.O.
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
-
-
-
22:45
sáb. 6 ago
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Dominguez Jimenez
Lucía Ruiz Rubiales
6
6
-
09:00
dom. 7 ago
Partido 13
David Cortes Gomez
Adrian Ortiz Sedeño
1
2
-
Javier Lopez De La Cova
Luis Lopez Herrainz
6
6
-
11:30
dom. 7 ago
Partido 14
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
0
3
-
Final
Sergio Dominguez Jimenez
Lucía Ruiz Rubiales
3
4
-
12:45
dom. 7 ago
Partido 15
Javier Lopez De La Cova
Luis Lopez Herrainz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK