Padel Manager

III PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - CITY SPORTS volver al torneo

Del 03/07/2022 al 10/07/2022

Grupo 1

07-07-2022 21:00
Finalizado
Ona Hernández Alvarez
Alexia Marquez Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Marta Perona
Silvia Valls
07-07-2022 19:00
Finalizado
Ana Garcia Guevara
Sònia Castellà Morillo
3 - 6
3 - 6
Pista 8
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
05-07-2022 21:00
Finalizado
Ana Garcia Guevara
Sònia Castellà Morillo
1 - 6
0 - 6
Pista 8
Ona Hernández Alvarez
Alexia Marquez Fernandez
08-07-2022 20:00
Finalizado
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
6 - 1
6 - 2
Pista 6
Marta Perona
Silvia Valls
03-07-2022 21:00
Finalizado
Ona Hernández Alvarez
Alexia Marquez Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
07-07-2022 20:00
Finalizado
Marta Perona
Silvia Valls
6 - 7
6 - 3
6 - 10
Pista 7
Ana Garcia Guevara
Sònia Castellà Morillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ona Hernández Alvarez
Alexia Marquez Fernandez
0 3 3 3 0 0 35
2
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
0 2 3 2 1 0 3
3
Ana Garcia Guevara
Sònia Castellà Morillo
0 1 3 1 2 0 -15
4
Marta Perona
Silvia Valls
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 2

08-07-2022 21:00
Finalizado
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6 - 3
7 - 6
Pista 5
Daniela Almada
Carolina Almada
04-07-2022 20:00
Finalizado
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
6 - 1
6 - 1
Pista 6
Carla Jorba Felip Carla
Gina Alcazar Pera
06-07-2022 20:00
Finalizado
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
2 - 6
6 - 7
Pista 4
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
03-07-2022 21:00
Finalizado
Carla Jorba Felip Carla
Gina Alcazar Pera
1 - 6
4 - 6
Pista 6
Daniela Almada
Carolina Almada
05-07-2022 20:00
Finalizado
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6 - 0
6 - 3
Pista 8
Carla Jorba Felip Carla
Gina Alcazar Pera
05-07-2022 22:00
Finalizado
Daniela Almada
Carolina Almada
5 - 7
3 - 6
Pista 4
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
0 3 3 3 0 0 18
2
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
0 2 3 2 1 0 10
3
Daniela Almada
Carolina Almada
0 1 3 1 2 0 -2
4
Carla Jorba Felip Carla
Gina Alcazar Pera
0 0 3 0 3 0 -26
Semifinal
Ona Hernández Alvarez
Alexia Marquez Fernandez
6
6
-
19:00
sáb. 9 jul
Partido 1
Mariona Patau Delor
Mireia Ripoll Fajeda
2
3
-
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
3
1
-
20:00
sáb. 9 jul
Partido 2
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6
6
-
Final
Ona Hernández Alvarez
Alexia Marquez Fernandez
2
6
6
10:00
dom. 10 jul
Partido 3
Ana Alvarez
Cristina Alvarez Benítez
6
2
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK