Padel Manager

III PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - CITY SPORTS volver al torneo

Del 03/07/2022 al 10/07/2022

Previa
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
7
3
10
19:00
Sun. 3 Jul
Partido 1
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
5
6
12
Lidia Besora Capell
Isabel Del Rio Rodriguez
3
3
-
19:00
Sun. 3 Jul
Partido 2
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
6
6
-
Octavos de final
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
6
-
21:00
Mon. 4 Jul
Partido 3
Laia Garrido Costa
Gloria Rodríguez Romero
4
1
-
Natalia Castellet
Clàudia Ortega
7
4
10
20:00
Tue. 5 Jul
Partido 4
Marta Sitges Giner
Marta Vidal Guitart
6
6
8
Lídia Ganduxé Soto
Anna Caldentey Chicarra
4
6
10
19:00
Mon. 4 Jul
Partido 5
Natali Rodriguez Marin
Elisabeth Fernandez Enrique
6
2
1
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
2
6
9
19:00
Mon. 4 Jul
Partido 6
Alba Boix
Sandra Calvo Barrajón
6
3
11
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
4
7
11
22:00
Tue. 5 Jul
Partido 7
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
6
5
9
Sònia Gubern
Patricia Jones
3
5
-
19:00
Mon. 4 Jul
Partido 8
Laia Sastre Rodriguez
Ariadna Fuster Pi
6
7
-
Laura Pou
Eva Tapia
6
6
-
20:00
Sun. 3 Jul
Partido 9
Soraya Coca
Lu Carvajal
3
1
-
Begoña Bramona
Marta Lopez Bramona
2
1
-
19:00
Sun. 3 Jul
Partido 10
Anna Castells Serra
Marta Lopez
6
6
-
Cuartos de final
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
6
5
20:00
Fri. 8 Jul
Partido 11
Natalia Castellet
Clàudia Ortega
4
7
10
Lídia Ganduxé Soto
Anna Caldentey Chicarra
6
6
-
20:00
Fri. 8 Jul
Partido 12
Alba Boix
Sandra Calvo Barrajón
2
0
-
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
3
2
-
10:00
Sat. 9 Jul
Partido 13
Laia Sastre Rodriguez
Ariadna Fuster Pi
6
6
-
Laura Pou
Eva Tapia
3
4
-
19:00
Thu. 7 Jul
Partido 14
Anna Castells Serra
Marta Lopez
6
6
-
Semifinal
Natalia Castellet
Clàudia Ortega
6
6
-
18:00
Sat. 9 Jul
Partido 15
Lídia Ganduxé Soto
Anna Caldentey Chicarra
2
0
-
Laia Sastre Rodriguez
Ariadna Fuster Pi
6
2
11
18:00
Sat. 9 Jul
Partido 16
Anna Castells Serra
Marta Lopez
1
6
9
Final
Natalia Castellet
Clàudia Ortega
6
6
-
10:00
Sun. 10 Jul
Partido 17
Laia Sastre Rodriguez
Ariadna Fuster Pi
2
2
-
Previa
Begoña Bramona
Marta Lopez Bramona
5
6
-
19:00
Tue. 5 Jul
Partido 1
Lidia Besora Capell
Isabel Del Rio Rodriguez
7
7
-
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
0
0
-
21:00
Thu. 7 Jul
Partido 2
Sònia Gubern
Patricia Jones
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
6
6
-
21:00
Tue. 5 Jul
Partido 5
Soraya Coca
Lu Carvajal
3
3
-
Natali Rodriguez Marin
Elisabeth Fernandez Enrique
1
6
-
19:00
Thu. 7 Jul
Partido 6
Marta Sitges Giner
Marta Vidal Guitart
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lidia Besora Capell
Isabel Del Rio Rodriguez
4
3
-
20:00
Fri. 8 Jul
Partido 9
Sònia Gubern
Patricia Jones
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
5
4
-
10:00
Sat. 9 Jul
Partido 11
Marta Sitges Giner
Marta Vidal Guitart
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sònia Gubern
Patricia Jones
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marta Sitges Giner
Marta Vidal Guitart
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sònia Gubern
Patricia Jones
3
7
0
08:30
Sun. 10 Jul
Partido 15
Marta Sitges Giner
Marta Vidal Guitart
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK