Padel Manager
Previa
Juanjo Vallejo
Isaac Blanquer
3
6
6
17:45
Sun. 2 Jun
Partido 1
Miquel Garcia Ahufinger
Andreu Galán Plaza
6
1
7
Joel Fabregat
Ignasi Aranda Casals
2
5
-
10:15
Sun. 2 Jun
Partido 2
Francesc Colome
Jaume Colomé
6
7
-
Gerard Carpinell Agusti
Aleix Vila
6
7
-
21:45
Tue. 4 Jun
Partido 3
Xavi Lopez De Fez
Eduald Gabarro
4
6
-
Octavos de final
Israel Martínez Martos
Uri Azor Herrero
W.O.
21:45
Wed. 5 Jun
Partido 4
Miquel Garcia Ahufinger
Andreu Galán Plaza
-
-
-
Jordi Boluda
Alex Bernal
6
3
7
21:45
Tue. 4 Jun
Partido 5
Javier Perez Gargallo
Frank Alonso Cervero
4
6
4
Toni Agudo
David Coll Pellicer
6
6
-
21:45
Tue. 4 Jun
Partido 6
Alex Montes Valle
Alex Rodriguez
1
3
-
Manu Izquierdo Sanchez
Xavi Mesas Revelles
6
5
6
21:45
Mon. 3 Jun
Partido 7
Simeón Rey
Joaquim Sitges Macià
4
7
7
Lluis Castellet Balcells
Albert Brillas
6
6
-
19:15
Wed. 5 Jun
Partido 8
Francesc Colome
Jaume Colomé
3
4
-
David Arbos Vilaro
Jordi Torras
5
0
-
20:30
Mon. 3 Jun
Partido 9
Adria Bonachela Beltran
Lolo Infante
7
6
-
Alberto Hermoso Mira
Guillem Requena Turigas
6
6
-
20:30
Wed. 5 Jun
Partido 10
Gerard Carpinell Agusti
Aleix Vila
3
2
-
Jordi Parcerisas Batlles
Sergi Parcerisas Gonzalez
3
7
7
19:15
Mon. 3 Jun
Partido 11
Marc Sirvent
Alvaro Rodriguez
6
5
6
Cuartos de final
Miquel Garcia Ahufinger
Andreu Galán Plaza
0
1
-
21:45
Thu. 6 Jun
Partido 12
Jordi Boluda
Alex Bernal
6
6
-
Toni Agudo
David Coll Pellicer
5
2
-
21:45
Wed. 5 Jun
Partido 13
Simeón Rey
Joaquim Sitges Macià
7
6
-
Lluis Castellet Balcells
Albert Brillas
7
4
7
20:30
Thu. 6 Jun
Partido 14
Adria Bonachela Beltran
Lolo Infante
5
6
6
Alberto Hermoso Mira
Guillem Requena Turigas
7
6
-
21:45
Thu. 6 Jun
Partido 15
Jordi Parcerisas Batlles
Sergi Parcerisas Gonzalez
5
4
-
Semifinal
Jordi Boluda
Alex Bernal
4
6
7
20:30
Fri. 7 Jun
Partido 16
Simeón Rey
Joaquim Sitges Macià
6
2
1
Lluis Castellet Balcells
Albert Brillas
4
6
7
19:15
Fri. 7 Jun
Partido 17
Alberto Hermoso Mira
Guillem Requena Turigas
6
3
5
Final
Jordi Boluda
Alex Bernal
6
6
4
11:30
Sun. 9 Jun
Partido 18
Lluis Castellet Balcells
Albert Brillas
4
7
6
Previa
Joel Fabregat
Ignasi Aranda Casals
6
6
-
21:45
Wed. 5 Jun
Partido 1
Juanjo Vallejo
Isaac Blanquer
3
2
-
Manu Izquierdo Sanchez
Xavi Mesas Revelles
6
6
-
20:30
Thu. 6 Jun
Partido 2
Alex Montes Valle
Alex Rodriguez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marc Sirvent
Alvaro Rodriguez
6
7
-
20:30
Wed. 5 Jun
Partido 5
David Arbos Vilaro
Jordi Torras
2
5
-
Javier Perez Gargallo
Frank Alonso Cervero
6
6
-
20:30
Fri. 7 Jun
Partido 6
Xavi Lopez De Fez
Eduald Gabarro
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Joel Fabregat
Ignasi Aranda Casals
7
6
-
09:00
Sat. 8 Jun
Partido 9
Manu Izquierdo Sanchez
Xavi Mesas Revelles
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marc Sirvent
Alvaro Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Javier Perez Gargallo
Frank Alonso Cervero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Joel Fabregat
Ignasi Aranda Casals
-
-
-
16:30
Sat. 8 Jun
Partido 13
-
W.O.
Marc Sirvent
Alvaro Rodriguez
-
-
-
16:30
Sat. 8 Jun
Partido 14
-
W.O.
Final
Joel Fabregat
Ignasi Aranda Casals
-
-
-
09:00
Sun. 9 Jun
Partido 15
Marc Sirvent
Alvaro Rodriguez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK