Padel Manager
Previa
Xavi Barrantes
Alejandro Altillo
W.O.
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 1
Pere Falqués
Josep Solsona
-
-
-
Raul Martin Tapia
Diuvert Martinez
4
6
6
20:30
Mon. 3 Jun
Partido 2
Sergio Caballero Rodriguez
Daniel Juanpere
6
4
7
Daniel Aguilar Blanco
Sergi Barrantes
7
7
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 3
Jordi Bufi De Buen
Guillem Cebrián
6
5
-
Octavos de final
Benigno Hernández Abeleira
Albert Bosch Garrell
6
4
6
19:15
Wed. 5 Jun
Partido 4
Pere Falqués
Josep Solsona
2
6
7
Victor Batalla
Jaume Roviralta
2
5
-
19:15
Mon. 3 Jun
Partido 5
Ferran Justo Romero
Sergi Caralt Alcaraz
6
7
-
Angel Rubio
Marc Piqueras Ortega
7
6
-
10:15
Sun. 2 Jun
Partido 6
Juanmi Sanchez
Luis Vergara
6
4
-
Joan Bassa Duran
Guillem Blanch
6
6
-
17:45
Sun. 2 Jun
Partido 7
Toni Segura Palomino
Jesus Romero Faix
4
2
-
Toni Agudo
Arian Marcelino
5
2
-
21:45
Mon. 3 Jun
Partido 8
Sergio Caballero Rodriguez
Daniel Juanpere
7
6
-
Alberto Celaya
Claudi Nicolau Ramentol Alsina
0
0
-
10:15
Sun. 2 Jun
Partido 9
Jose Ferrer Martin
Joseph Lopez
6
6
-
Oriol Grebol
Elias Rubio
3
4
-
19:15
Mon. 3 Jun
Partido 10
Daniel Aguilar Blanco
Sergi Barrantes
6
6
-
Sergi Rabassa Garcia
Adrian Martin Martinez
1
1
-
19:15
Tue. 4 Jun
Partido 11
Pau Sastre Vazquez
Jordi Otero Campillo
6
6
-
Cuartos de final
Pere Falqués
Josep Solsona
4
3
-
20:30
Thu. 6 Jun
Partido 12
Ferran Justo Romero
Sergi Caralt Alcaraz
6
6
-
Angel Rubio
Marc Piqueras Ortega
6
6
-
21:45
Wed. 5 Jun
Partido 13
Joan Bassa Duran
Guillem Blanch
2
3
-
Sergio Caballero Rodriguez
Daniel Juanpere
3
2
-
21:45
Wed. 5 Jun
Partido 14
Jose Ferrer Martin
Joseph Lopez
6
6
-
Daniel Aguilar Blanco
Sergi Barrantes
3
0
-
19:15
Wed. 5 Jun
Partido 15
Pau Sastre Vazquez
Jordi Otero Campillo
6
6
-
Semifinal
Ferran Justo Romero
Sergi Caralt Alcaraz
3
4
-
20:30
Fri. 7 Jun
Partido 16
Angel Rubio
Marc Piqueras Ortega
6
6
-
Jose Ferrer Martin
Joseph Lopez
4
5
-
18:00
Fri. 7 Jun
Partido 17
Pau Sastre Vazquez
Jordi Otero Campillo
6
7
-
Final
Angel Rubio
Marc Piqueras Ortega
6
6
-
11:30
Sun. 9 Jun
Partido 18
Pau Sastre Vazquez
Jordi Otero Campillo
4
4
-
Previa
Jordi Bufi De Buen
Guillem Cebrián
6
6
-
21:45
Wed. 5 Jun
Partido 1
Alberto Celaya
Claudi Nicolau Ramentol Alsina
4
4
-
Oriol Grebol
Elias Rubio
W.O.
21:45
Tue. 4 Jun
Partido 2
Victor Batalla
Jaume Roviralta
-
-
-
Sergi Rabassa Garcia
Adrian Martin Martinez
-
-
-
21:45
Thu. 6 Jun
Partido 3
Benigno Hernández Abeleira
Albert Bosch Garrell
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanmi Sanchez
Luis Vergara
6
6
-
19:15
Tue. 4 Jun
Partido 5
Toni Segura Palomino
Jesus Romero Faix
0
1
-
Raul Martin Tapia
Diuvert Martinez
6
6
-
21:45
Thu. 6 Jun
Partido 6
Toni Agudo
Arian Marcelino
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jordi Bufi De Buen
Guillem Cebrián
5
2
-
20:30
Thu. 6 Jun
Partido 9
Victor Batalla
Jaume Roviralta
7
6
-
Sergi Rabassa Garcia
Adrian Martin Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanmi Sanchez
Luis Vergara
6
6
-
09:00
Sat. 8 Jun
Partido 11
Raul Martin Tapia
Diuvert Martinez
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Victor Batalla
Jaume Roviralta
3
4
-
19:15
Fri. 7 Jun
Partido 13
Sergi Rabassa Garcia
Adrian Martin Martinez
6
6
-
Juanmi Sanchez
Luis Vergara
-
-
-
10:15
Sat. 8 Jun
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergi Rabassa Garcia
Adrian Martin Martinez
2
2
-
09:00
Sun. 9 Jun
Partido 15
Juanmi Sanchez
Luis Vergara
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK