Padel Manager

III Torneo Aniversario Padel Indoor Fuente Palmera volver al torneo

Del 29/03/2019 al 31/03/2019

Previa
Diego Prado Leon
Daniel Benavides Lopez
2
6
-
18:15
Fri. 29 Mar
Partido 1
Estrella Chamizo Villanueva
Antonio Muñoz Abril
6
7
-
Jose Maria Zayas Fernández
Raul Guisado Baena
6
6
-
17:00
Fri. 29 Mar
Partido 2
Rubén García León
Miguel Angel Hidalgo Reyes
2
0
-
Octavos de final
Gerardo Jimenez Fernandez
Julián Sánchez Hans
6
6
-
11:30
Sat. 30 Mar
Partido 3
Estrella Chamizo Villanueva
Antonio Muñoz Abril
1
1
-
Jose Antonio Garcia Marquez
Jose Carlos Sanchez Marquez
6
7
-
15:15
Sat. 30 Mar
Partido 4
Rafael Alberto Rodriguez Duran
Jose Antonio Flores Jimenez
4
6
-
Ñirri Bolance Mohedano
Antonio Bolance Mohedano
6
6
-
20:45
Fri. 29 Mar
Partido 5
Antonio Maestre Garcia
Francisco Rodríguez Carvajal
3
3
-
Naza Guerrero
José Albala
7
7
-
20:45
Fri. 29 Mar
Partido 6
Juan Carlos Morejón García
Raul Jimenez Jaen
5
5
-
Jose Carlos Delgado Sanchez
Rafa Cortés Rojas
6
6
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 7
Jose Maria Zayas Fernández
Raul Guisado Baena
1
4
-
Salvador Delis Utrilla
Roberto Sanchez Moreno
6
6
-
15:15
Sat. 30 Mar
Partido 8
Juan Antonio Bonilla Rovira
Rodro Tristell
2
2
-
Oscar Cuevas
Juan Sánchez Sánchez
6
6
-
19:30
Fri. 29 Mar
Partido 9
Luciano Ruedas Carmona
Ruben Ruedas Ariza
2
1
-
David Garcia Mata
Ana Estevez Álvarez
2
6
7
19:30
Fri. 29 Mar
Partido 10
Carlos Vazquez Losada
Jose De La Rosa
6
1
6
Cuartos de final
Gerardo Jimenez Fernandez
Julián Sánchez Hans
5
1
-
21:30
Sat. 30 Mar
Partido 11
Jose Antonio Garcia Marquez
Jose Carlos Sanchez Marquez
7
6
-
Ñirri Bolance Mohedano
Antonio Bolance Mohedano
4
2
-
12:45
Sat. 30 Mar
Partido 12
Naza Guerrero
José Albala
6
6
-
Jose Carlos Delgado Sanchez
Rafa Cortés Rojas
6
6
-
17:45
Sat. 30 Mar
Partido 13
Salvador Delis Utrilla
Roberto Sanchez Moreno
4
4
-
Oscar Cuevas
Juan Sánchez Sánchez
6
6
-
23:15
Fri. 29 Mar
Partido 14
David Garcia Mata
Ana Estevez Álvarez
4
4
-
Semifinal
Jose Antonio Garcia Marquez
Jose Carlos Sanchez Marquez
6
6
4
11:30
Sun. 31 Mar
Partido 15
Naza Guerrero
José Albala
4
7
6
Jose Carlos Delgado Sanchez
Rafa Cortés Rojas
6
7
-
10:15
Sun. 31 Mar
Partido 16
Oscar Cuevas
Juan Sánchez Sánchez
3
6
-
Final
Naza Guerrero
José Albala
4
3
-
15:15
Sun. 31 Mar
Partido 17
Jose Carlos Delgado Sanchez
Rafa Cortés Rojas
6
6
-
Previa
Rubén García León
Miguel Angel Hidalgo Reyes
6
4
7
23:15
Fri. 29 Mar
Partido 1
Diego Prado Leon
Daniel Benavides Lopez
3
6
5
Antonio Maestre Garcia
Francisco Rodríguez Carvajal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Carlos Morejón García
Raul Jimenez Jaen
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luciano Ruedas Carmona
Ruben Ruedas Ariza
6
6
-
23:15
Fri. 29 Mar
Partido 5
Carlos Vazquez Losada
Jose De La Rosa
2
3
-
Juan Antonio Bonilla Rovira
Rodro Tristell
3
1
-
20:15
Sat. 30 Mar
Partido 6
Rafael Alberto Rodriguez Duran
Jose Antonio Flores Jimenez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rubén García León
Miguel Angel Hidalgo Reyes
6
4
7
22:45
Sat. 30 Mar
Partido 9
Antonio Maestre Garcia
Francisco Rodríguez Carvajal
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Luciano Ruedas Carmona
Ruben Ruedas Ariza
4
6
7
10:15
Sun. 31 Mar
Partido 11
Rafael Alberto Rodriguez Duran
Jose Antonio Flores Jimenez
6
0
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rubén García León
Miguel Angel Hidalgo Reyes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Luciano Ruedas Carmona
Ruben Ruedas Ariza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Rubén García León
Miguel Angel Hidalgo Reyes
3
6
3
14:00
Sun. 31 Mar
Partido 15
Luciano Ruedas Carmona
Ruben Ruedas Ariza
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK