Padel Manager

III Torneo Aniversario Padel Indoor Fuente Palmera volver al torneo

Del 29/03/2019 al 31/03/2019

Previa
Jose Andres Ostos Rivero
Raul Orejuela
5
3
-
18:15
Fri. 29 Mar
Partido 1
Juan Jesus Fernandez Cabello
Jose Navarro Garcia
7
6
-
Caro Lucena Torres
Manolo Gerena
6
6
-
22:00
Fri. 29 Mar
Partido 2
Jose Antonio Carmona Herman
Pedro Ceballos
1
2
-
Octavos de final
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
David Vazquez García
4
4
-
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 3
Juan Jesus Fernandez Cabello
Jose Navarro Garcia
6
6
-
Yeray Cardoso García
Fernando Aragones
3
5
-
16:30
Sat. 30 Mar
Partido 4
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
6
7
-
Gonzalo Fernandez
Pablo Giordano
1
1
-
12:45
Sat. 30 Mar
Partido 5
Alberto Pedrosa Bernal
Jesus Ostos
6
6
-
Benito Hidalgo Ruiz
Pablo Gonzálezcaballero
2
2
-
10:15
Sat. 30 Mar
Partido 6
Roman Molina
Jose Andres Sedano
6
6
-
Quique Martín Guisado
Marta Guisado Madueño
1
2
-
17:45
Sat. 30 Mar
Partido 7
Caro Lucena Torres
Manolo Gerena
6
6
-
Rubén García León
Manuel Jesus Rodriguez Romero
5
6
-
10:15
Sat. 30 Mar
Partido 8
Luis Casado Moreno
Jose Senciales Márquez
7
7
-
Manolo Barcia
Ramon Rodriguez Narvaez
6
6
-
20:45
Fri. 29 Mar
Partido 9
Javier Rodriguez Romero
Rodri Sanchez
1
0
-
Rafael Arriaza Castel
Francisco Jose Hers Delgado
1
1
-
18:15
Fri. 29 Mar
Partido 10
Ruben Piky
Jaime Chino
6
6
-
Cuartos de final
Juan Jesus Fernandez Cabello
Jose Navarro Garcia
0
6
6
21:30
Sat. 30 Mar
Partido 11
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
6
3
7
Alberto Pedrosa Bernal
Jesus Ostos
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 12
Roman Molina
Jose Andres Sedano
6
4
7
Caro Lucena Torres
Manolo Gerena
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Luis Casado Moreno
Jose Senciales Márquez
4
4
-
Manolo Barcia
Ramon Rodriguez Narvaez
6
3
5
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 14
Ruben Piky
Jaime Chino
2
6
7
Semifinal
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
2
7
1
09:00
Sun. 31 Mar
Partido 15
Roman Molina
Jose Andres Sedano
6
6
6
Caro Lucena Torres
Manolo Gerena
3
0
-
12:45
Sun. 31 Mar
Partido 16
Ruben Piky
Jaime Chino
6
6
-
Final
Roman Molina
Jose Andres Sedano
6
6
-
15:15
Sun. 31 Mar
Partido 17
Ruben Piky
Jaime Chino
4
4
-
Previa
Rafael Arriaza Castel
Francisco Jose Hers Delgado
3
1
-
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 1
Jose Andres Ostos Rivero
Raul Orejuela
6
6
-
Benito Hidalgo Ruiz
Pablo Gonzálezcaballero
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 2
Rubén García León
Manuel Jesus Rodriguez Romero
6
1
7
Quique Martín Guisado
Marta Guisado Madueño
4
1
-
22:45
Sat. 30 Mar
Partido 3
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
David Vazquez García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Rodriguez Romero
Rodri Sanchez
1
1
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 5
Jose Antonio Carmona Herman
Pedro Ceballos
6
6
-
Gonzalo Fernandez
Pablo Giordano
0
2
-
21:30
Sat. 30 Mar
Partido 6
Yeray Cardoso García
Fernando Aragones
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Andres Ostos Rivero
Raul Orejuela
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 9
Rubén García León
Manuel Jesus Rodriguez Romero
3
3
-
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
David Vazquez García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Antonio Carmona Herman
Pedro Ceballos
3
0
-
12:45
Sun. 31 Mar
Partido 11
Yeray Cardoso García
Fernando Aragones
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Andres Ostos Rivero
Raul Orejuela
6
4
6
14:00
Sun. 31 Mar
Partido 13
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
David Vazquez García
4
6
7
Yeray Cardoso García
Fernando Aragones
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
David Vazquez García
6
6
-
16:30
Sun. 31 Mar
Partido 15
Yeray Cardoso García
Fernando Aragones
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK