Padel Manager

III TORNEO ARENA PADEL volver al torneo

Del 18/10/2019 al 20/10/2019

Previa
Jesús Rodríguez Rodríguez
Antonio Aranega Martinez
2
2
-
16:30
Fri. 18 Oct
Partido 1
Sergio Trujillo Castro
Francisco Javier Alfaro
6
6
-
Octavos de final
Josémiguel Bolivar Fuentes
Arse Ruiz Sánchez
6
5
7
11:15
Sat. 19 Oct
Partido 2
Sergio Trujillo Castro
Francisco Javier Alfaro
4
7
6
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
3
2
-
10:00
Sat. 19 Oct
Partido 3
Carlos Leyva
Jose Miguel Medina Muñoz
6
6
-
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
10:00
Sat. 19 Oct
Partido 4
Paco Puerta Criado
Álvaro Bonel Terron
0
1
-
Alberto Arias Fernandez
Sergio David Reyes Peregrina
1
4
-
21:30
Fri. 18 Oct
Partido 5
Jesús María Manero Viguera
Cristian Luis Suarez Azofra
6
6
-
Tete Lopez
Marisa Perez
6
6
-
12:30
Sat. 19 Oct
Partido 6
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
0
1
-
Alex Peso
Diego Garrido
6
6
-
20:15
Fri. 18 Oct
Partido 7
Juanba Aranda
Antonio Manuel Ortiz La Torre
0
2
-
Javier Colodro Foronda
Gustavo Aragón Jiménez
0
2
-
19:00
Fri. 18 Oct
Partido 8
Daniel Escudero
Ignacio Ruiz
6
6
-
Manoliyo Pérez
Rafa Comino Ramos
6
6
-
16:30
Fri. 18 Oct
Partido 9
Miguel Rs
Javier Martinez Molina
4
4
-
Cuartos de final
Josémiguel Bolivar Fuentes
Arse Ruiz Sánchez
4
3
-
15:00
Sat. 19 Oct
Partido 10
Carlos Leyva
Jose Miguel Medina Muñoz
6
6
-
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
13:45
Sat. 19 Oct
Partido 11
Jesús María Manero Viguera
Cristian Luis Suarez Azofra
1
2
-
Tete Lopez
Marisa Perez
7
4
6
13:45
Sat. 19 Oct
Partido 12
Alex Peso
Diego Garrido
6
6
2
Daniel Escudero
Ignacio Ruiz
7
6
-
20:15
Fri. 18 Oct
Partido 13
Manoliyo Pérez
Rafa Comino Ramos
6
1
-
Semifinal
Carlos Leyva
Jose Miguel Medina Muñoz
7
6
-
16:15
Sat. 19 Oct
Partido 14
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
3
-
Tete Lopez
Marisa Perez
4
7
1
16:15
Sat. 19 Oct
Partido 15
Daniel Escudero
Ignacio Ruiz
6
6
6
Final
Carlos Leyva
Jose Miguel Medina Muñoz
1
6
6
17:30
Sun. 20 Oct
Partido 16
Daniel Escudero
Ignacio Ruiz
6
3
4
Previa
Miguel Rs
Javier Martinez Molina
7
5
6
12:30
Sat. 19 Oct
Partido 1
Jesús Rodríguez Rodríguez
Antonio Aranega Martinez
6
7
2
Alberto Arias Fernandez
Sergio David Reyes Peregrina
6
3
6
13:45
Sat. 19 Oct
Partido 2
Paco Puerta Criado
Álvaro Bonel Terron
4
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Colodro Foronda
Gustavo Aragón Jiménez
6
2
6
22:45
Fri. 18 Oct
Partido 5
Juanba Aranda
Antonio Manuel Ortiz La Torre
1
6
3
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
7
6
-
15:00
Sat. 19 Oct
Partido 6
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Rs
Javier Martinez Molina
4
6
-
16:15
Sat. 19 Oct
Partido 9
Alberto Arias Fernandez
Sergio David Reyes Peregrina
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Colodro Foronda
Gustavo Aragón Jiménez
6
4
1
17:30
Sat. 19 Oct
Partido 11
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Arias Fernandez
Sergio David Reyes Peregrina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Arias Fernandez
Sergio David Reyes Peregrina
6
6
-
11:15
Sun. 20 Oct
Partido 15
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK