Padel Manager

III TORNEO ARENA PADEL volver al torneo

Del 18/10/2019 al 20/10/2019

Octavos de final
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
-
-
-
13:45
Sat. 19 Oct
Partido 1
Alba Ros Jimenez
Vicente Espínola
W.O.
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
6
6
-
11:15
Sat. 19 Oct
Partido 2
Raquel Lara Moreno
Migue Ángel Naranjo Salinas
3
1
-
Jose Manuel Del Toro Castillo
Jose Fuentes Cano
2
6
6
10:00
Sat. 19 Oct
Partido 3
Rafa Sánchez Borrás
Jose Antonio Gámiz Cobos
6
4
4
Pepe Adame Gómez
Antonio Jesús Sánchez Gómez
6
6
-
17:30
Sat. 19 Oct
Partido 4
Daniel Fernández García
Jose Romera Navarro
0
3
-
Álvaro Lorca Jiménez
Raúl Bolívar Fuentes
4
6
6
17:30
Sat. 19 Oct
Partido 5
Ana Cristina Diaz Jimenez
Daniel Escudero
6
3
2
Terry Terribas
David Castro
0
0
-
20:15
Fri. 18 Oct
Partido 6
Jonny Cambra
Victor Ramirez
6
6
-
Alejandro Gonzalez Jimenez
Antonio Luis Hedrera Gómez
6
3
6
11:15
Sat. 19 Oct
Partido 7
Sergio Jimenez Montoro
Moises Liñan Marquez
4
6
4
Juan Antonio Roldán Maleno
Rafa García Garrido
6
6
-
20:15
Fri. 18 Oct
Partido 8
Ivan Heredia Funes
Mimi Fdez
0
2
-
Cuartos de final
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
4
5
-
16:15
Sat. 19 Oct
Partido 9
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
6
7
-
Jose Manuel Del Toro Castillo
Jose Fuentes Cano
2
5
-
18:45
Sat. 19 Oct
Partido 10
Pepe Adame Gómez
Antonio Jesús Sánchez Gómez
6
7
-
Álvaro Lorca Jiménez
Raúl Bolívar Fuentes
7
4
6
18:45
Sat. 19 Oct
Partido 11
Jonny Cambra
Victor Ramirez
5
6
4
Alejandro Gonzalez Jimenez
Antonio Luis Hedrera Gómez
2
5
-
15:00
Sat. 19 Oct
Partido 12
Juan Antonio Roldán Maleno
Rafa García Garrido
6
7
-
Semifinal
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
6
1
6
20:00
Sat. 19 Oct
Partido 13
Pepe Adame Gómez
Antonio Jesús Sánchez Gómez
3
6
1
Álvaro Lorca Jiménez
Raúl Bolívar Fuentes
3
4
-
10:00
Sun. 20 Oct
Partido 14
Juan Antonio Roldán Maleno
Rafa García Garrido
6
6
-
Final
Sergio Lopez Rodriguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
5
3
-
12:30
Sun. 20 Oct
Partido 15
Juan Antonio Roldán Maleno
Rafa García Garrido
7
6
-
Previa
Terry Terribas
David Castro
1
4
-
16:15
Sat. 19 Oct
Partido 1
Ivan Heredia Funes
Mimi Fdez
6
6
-
Raquel Lara Moreno
Migue Ángel Naranjo Salinas
7
5
0
20:00
Sat. 19 Oct
Partido 2
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
6
7
6
Rafa Sánchez Borrás
Jose Antonio Gámiz Cobos
-
-
-
15:00
Sat. 19 Oct
Partido 3
Sergio Jimenez Montoro
Moises Liñan Marquez
W.O.
Daniel Fernández García
Jose Romera Navarro
-
-
-
21:15
Sat. 19 Oct
Partido 4
Ana Cristina Diaz Jimenez
Daniel Escudero
W.O.
Semifinal
Ivan Heredia Funes
Mimi Fdez
2
1
-
21:15
Sat. 19 Oct
Partido 5
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
6
6
-
Rafa Sánchez Borrás
Jose Antonio Gámiz Cobos
W.O.
10:00
Sun. 20 Oct
Partido 6
Daniel Fernández García
Jose Romera Navarro
-
-
-
Final
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
6
6
-
12:30
Sun. 20 Oct
Partido 7
Daniel Fernández García
Jose Romera Navarro
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK