Padel Manager

III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER volver al torneo

Del 16/10/2020 al 18/10/2020

Previa
Sandra Flores Ruiz
Francisco Lorca Muñoz
7
6
4
09:45
Sat. 17 Oct
Partido 1
German Garcia Trella
Carlos Peñafiel
6
7
6
Gusti Camacho
Luis Marfil Moreno
3
6
-
09:45
Sat. 17 Oct
Partido 2
Manolo Jaime Platero
Diego Vaquiez Sanchez
6
7
-
Francisco Gutierrez Zayas
José Carlos Contreras Campos
2
5
-
21:30
Fri. 16 Oct
Partido 3
Pablo Marin
Isidro González Gallego
6
7
-
Octavos de final
Dario Del Alcazar Perez
Juan Antonio Díaz
6
6
-
12:15
Sat. 17 Oct
Partido 4
German Garcia Trella
Carlos Peñafiel
2
3
-
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
2
2
-
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 5
Hugo Granda Rubio
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
Zurdy Jimenez Postigo
Nacho Rico
2
0
-
18:30
Sat. 17 Oct
Partido 6
Juan Grau
Alvaro Quijada Navarro
6
6
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
5
6
6
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 7
Daniel Trabold
Magnus Andersson
7
4
0
Samuel Tolata
Ruben Perez Marin
6
7
-
14:45
Sat. 17 Oct
Partido 8
Manolo Jaime Platero
Diego Vaquiez Sanchez
2
5
-
Martín Javier Blanco De La Torre
Jose Luis Peralta
2
4
-
13:30
Sat. 17 Oct
Partido 9
Raul Andujar
Adrian Aguilar
6
6
-
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
7
7
-
14:45
Sat. 17 Oct
Partido 10
Pablo Marin
Isidro González Gallego
6
6
-
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
12:15
Sat. 17 Oct
Partido 11
Marta Navarro García
Laura Prolo
3
3
-
Cuartos de final
Dario Del Alcazar Perez
Juan Antonio Díaz
6
6
-
17:15
Sat. 17 Oct
Partido 12
Hugo Granda Rubio
Nacho Rebollo Cantero
3
3
-
Juan Grau
Alvaro Quijada Navarro
6
6
-
19:45
Sat. 17 Oct
Partido 13
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
3
4
-
Samuel Tolata
Ruben Perez Marin
7
7
-
19:45
Sat. 17 Oct
Partido 14
Raul Andujar
Adrian Aguilar
5
6
-
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
1
2
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 15
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
Semifinal
Dario Del Alcazar Perez
Juan Antonio Díaz
4
1
-
13:30
Sun. 18 Oct
Partido 16
Juan Grau
Alvaro Quijada Navarro
6
6
-
Samuel Tolata
Ruben Perez Marin
4
6
6
14:45
Sun. 18 Oct
Partido 17
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
4
7
Final
Juan Grau
Alvaro Quijada Navarro
4
6
7
17:15
Sun. 18 Oct
Partido 18
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
4
5
Previa
Francisco Gutierrez Zayas
José Carlos Contreras Campos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Gusti Camacho
Luis Marfil Moreno
-
-
-
Marta Navarro García
Laura Prolo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Martín Javier Blanco De La Torre
Jose Luis Peralta
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sandra Flores Ruiz
Francisco Lorca Muñoz
3
1
-
22:15
Sat. 17 Oct
Partido 5
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Daniel Trabold
Magnus Andersson
7
4
5
22:15
Sat. 17 Oct
Partido 6
Zurdy Jimenez Postigo
Nacho Rico
5
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gusti Camacho
Luis Marfil Moreno
6
6
6
13:30
Sun. 18 Oct
Partido 9
Marta Navarro García
Laura Prolo
2
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Salvador Galiano
Samuel Melgar Pernia
4
6
3
16:00
Sun. 18 Oct
Partido 11
Zurdy Jimenez Postigo
Nacho Rico
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marta Navarro García
Laura Prolo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Zurdy Jimenez Postigo
Nacho Rico
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marta Navarro García
Laura Prolo
3
3
-
18:30
Sun. 18 Oct
Partido 15
Zurdy Jimenez Postigo
Nacho Rico
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK