Padel Manager

III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER volver al torneo

Del 16/10/2020 al 18/10/2020

Previa
Alvaro Viera Rubianes
Nicolas Ortiz
2
1
-
12:15
Sat. 17 Oct
Partido 1
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
6
6
-
Alvaro Diaz
Ángel Jiménez Palma
2
2
-
20:15
Fri. 16 Oct
Partido 9
Jose Aguilar Manso
Jorge Paz Santana
6
6
-
Manuel Calero
Andrés Quintana Gutiérrez
0
1
-
20:15
Fri. 16 Oct
Partido 8
Stefy Muriel
Alvaro Perez
6
6
-
Juan Pareja García
Jesús Gómez Cantero
3
5
-
21:30
Fri. 16 Oct
Partido 4
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
6
7
-
Carlos Sesmero Otálora
Domingo López Bravo
6
6
-
21:30
Fri. 16 Oct
Partido 5
Juan David Heredia Granados
Antonio Boza Soto
4
2
-
Daniel Martin Aguilar
Raúl M N
2
6
3
14:45
Sat. 17 Oct
Partido 2
Javier Rodriguez García
Ismael Tamayo Maldonado
6
3
6
Pedro Cabrera Naranjo
Adrián Rute Tovar
6
6
-
20:15
Fri. 16 Oct
Partido 10
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
0
1
-
Alberto Camuña Martin
Sergio Martin Jimenez
6
5
6
20:15
Fri. 16 Oct
Partido 7
Jesús Manso Arcas
Alvaro Manso Arcas
3
7
3
Augusto Karsten Chavet
Samu López
6
6
-
11:00
Sat. 17 Oct
Partido 3
Nacho Jiménez
Jose Luque
0
2
-
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
3
4
-
20:15
Fri. 16 Oct
Partido 6
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
6
-
Octavos de final
Antonio Romero López
Enrique Maté Guerrero
6
6
6
19:45
Sat. 17 Oct
Partido 11
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
4
7
7
Jose Aguilar Manso
Jorge Paz Santana
6
6
4
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 12
Stefy Muriel
Alvaro Perez
7
4
6
Mar Blanco Gonzalez
Mario Ortega Rodriguez
2
2
-
19:45
Sat. 17 Oct
Partido 13
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
6
6
-
Juan Antonio Díaz
Pablo Martin Perez
1
4
-
18:30
Sat. 17 Oct
Partido 14
Carlos Sesmero Otálora
Domingo López Bravo
6
6
-
Ricardo Meis Carmona
Jose Luis Gallardo Plaza
W.O.
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 15
Javier Rodriguez García
Ismael Tamayo Maldonado
-
-
-
Pedro Cabrera Naranjo
Adrián Rute Tovar
6
6
-
19:45
Sat. 17 Oct
Partido 16
Alberto Camuña Martin
Sergio Martin Jimenez
3
4
-
Vanesa Porras
José Carlos Martos
5
3
-
12:15
Sat. 17 Oct
Partido 17
Augusto Karsten Chavet
Samu López
7
6
-
Alejandro Huete Aibar
Sergio Grg
1
4
-
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 18
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
6
-
Cuartos de final
Juan Antonio Blanco
Juan Cano
4
6
2
11:00
Sun. 18 Oct
Partido 19
Stefy Muriel
Alvaro Perez
6
4
6
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
6
5
6
11:00
Sun. 18 Oct
Partido 20
Carlos Sesmero Otálora
Domingo López Bravo
4
7
4
Javier Rodriguez García
Ismael Tamayo Maldonado
6
6
-
09:45
Sun. 18 Oct
Partido 21
Pedro Cabrera Naranjo
Adrián Rute Tovar
4
4
-
Augusto Karsten Chavet
Samu López
7
4
5
12:15
Sun. 18 Oct
Partido 22
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
5
6
7
Semifinal
Stefy Muriel
Alvaro Perez
4
7
4
14:45
Sun. 18 Oct
Partido 23
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
6
6
6
Javier Rodriguez García
Ismael Tamayo Maldonado
1
4
-
14:45
Sun. 18 Oct
Partido 24
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
6
-
Final
Alejandro Mínguez Mateo
David Sanchez Toro
3
6
4
18:30
Sun. 18 Oct
Partido 25
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
4
6
Previa
Manuel Calero
Andrés Quintana Gutiérrez
6
2
-
11:00
Sun. 18 Oct
Partido 1
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
7
6
-
Jesús Manso Arcas
Alvaro Manso Arcas
3
2
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 2
Juan Pareja García
Jesús Gómez Cantero
6
6
-
Vanesa Porras
José Carlos Martos
7
6
-
12:15
Sun. 18 Oct
Partido 3
Alvaro Viera Rubianes
Nicolas Ortiz
5
4
-
Juan Antonio Díaz
Pablo Martin Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Mar Blanco Gonzalez
Mario Ortega Rodriguez
-
-
-
Alvaro Diaz
Ángel Jiménez Palma
0
5
-
21:00
Sat. 17 Oct
Partido 5
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
6
7
-
Juan David Heredia Granados
Antonio Boza Soto
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Nacho Jiménez
Jose Luque
-
-
-
Daniel Martin Aguilar
Raúl M N
4
6
5
22:15
Sat. 17 Oct
Partido 7
Alejandro Huete Aibar
Sergio Grg
6
3
7
Antonio Romero López
Enrique Maté Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
0
1
-
13:30
Sun. 18 Oct
Partido 9
Juan Pareja García
Jesús Gómez Cantero
6
6
-
Vanesa Porras
José Carlos Martos
6
7
-
14:45
Sun. 18 Oct
Partido 10
Mar Blanco Gonzalez
Mario Ortega Rodriguez
4
6
-
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
6
2
7
11:00
Sun. 18 Oct
Partido 11
Nacho Jiménez
Jose Luque
2
6
6
Alejandro Huete Aibar
Sergio Grg
-
-
-
16:00
Sun. 18 Oct
Partido 12
Antonio Romero López
Enrique Maté Guerrero
W.O.
Semifinal
Juan Pareja García
Jesús Gómez Cantero
3
1
-
17:15
Sun. 18 Oct
Partido 13
Vanesa Porras
José Carlos Martos
6
6
-
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
7
6
-
17:15
Sun. 18 Oct
Partido 14
Alejandro Huete Aibar
Sergio Grg
6
4
-
Final
Vanesa Porras
José Carlos Martos
-
-
-
19:45
Sun. 18 Oct
Partido 15
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK