Padel Manager

III TORNEO BENEFICO DE PADEL volver al torneo

Del 10/08/2017 al 12/08/2017

Previa
Marcos Fernández
Alejandro Garriguet Vergara
6
6
-
21:00
Thu. 10 Aug
Partido 1
Alvaro Garcia Galiani
Juan Antonio Díaz Vacas
3
0
-
Iñaki Díez
Gonzalo Díez
3
2
-
10:00
Fri. 11 Aug
Partido 9
Jose Miguel León
Angel Gómez
6
6
-
Manolo Gomez Pando
Jose Pedro Montalban Martin
3
6
6
11:00
Fri. 11 Aug
Partido 8
Enrique Isasi
David .
6
4
4
Ignacio Urzay
Alvaro Sainz Castro
6
0
6
15:00
Fri. 11 Aug
Partido 4
Emilio Segura
Rodrigo Barrio
2
6
7
Jesus Perez
Raúl Sainz
2
4
-
14:00
Fri. 11 Aug
Partido 5
Diego Davalillo
Alvaro Escobar
6
6
-
Oscar Gamez Salcedo
Jaime Scott
W.O.
15:00
Fri. 11 Aug
Partido 2
Fernando Rodriguez Mari
Isidro Arranz Fernández
-
-
-
Francesco Catenacci
Andrea Evangelisti
6
6
-
21:00
Thu. 10 Aug
Partido 10
Jani Rocafort
Bye 6
2
2
-
Santi De La Roca
Santi De La Roca
6
6
-
11:00
Fri. 11 Aug
Partido 7
Aurelio .
Lorenzo .
4
2
-
Jam Allona
Eduardo Gutiérrez
6
6
-
15:00
Fri. 11 Aug
Partido 3
Jesus Cruz
Luis Mari Del.pozo Alvarez
3
1
-
Juan Carlos Valbuena Duran
Juan Carlos Berral Gómez
6
6
-
20:00
Thu. 10 Aug
Partido 11
Guillermo Collado
Fernando Collado Muela
4
2
-
Tristán Laffaille Rodriguez
Javier Arroyo Bravo
0
0
-
13:00
Fri. 11 Aug
Partido 6
Nemdi Kerdoudi
Fayssal .
6
6
-
Octavos de final
Antonio Jesus Chacon Diaz
Guillermo Toro Corrales
6
3
6
19:00
Fri. 11 Aug
Partido 12
Marcos Fernández
Alejandro Garriguet Vergara
4
6
3
Jose Miguel León
Angel Gómez
6
3
-
17:00
Fri. 11 Aug
Partido 13
Manolo Gomez Pando
Jose Pedro Montalban Martin
7
6
-
Julian Preciado
Jaime Quiles Dominguez
7
6
-
19:00
Fri. 11 Aug
Partido 14
Emilio Segura
Rodrigo Barrio
6
2
-
Javier Cortes Cordero
Fabio Marcelli
6
6
-
17:00
Fri. 11 Aug
Partido 15
Diego Davalillo
Alvaro Escobar
4
0
-
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
18:00
Fri. 11 Aug
Partido 16
Fernando Rodriguez Mari
Isidro Arranz Fernández
0
2
-
Francesco Catenacci
Andrea Evangelisti
6
6
-
15:00
Fri. 11 Aug
Partido 17
Santi De La Roca
Santi De La Roca
2
3
-
Alex Garayo Corta
Cesar Abad
4
7
5
18:00
Fri. 11 Aug
Partido 18
Jam Allona
Eduardo Gutiérrez
6
6
7
Juan Carlos Valbuena Duran
Juan Carlos Berral Gómez
7
6
-
16:00
Fri. 11 Aug
Partido 19
Nemdi Kerdoudi
Fayssal .
6
3
-
Cuartos de final
Antonio Jesus Chacon Diaz
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
22:00
Fri. 11 Aug
Partido 20
Manolo Gomez Pando
Jose Pedro Montalban Martin
4
4
-
Julian Preciado
Jaime Quiles Dominguez
6
1
6
22:00
Fri. 11 Aug
Partido 21
Javier Cortes Cordero
Fabio Marcelli
4
6
7
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
7
6
-
22:00
Fri. 11 Aug
Partido 22
Francesco Catenacci
Andrea Evangelisti
5
4
-
Jam Allona
Eduardo Gutiérrez
6
6
-
22:00
Fri. 11 Aug
Partido 23
Juan Carlos Valbuena Duran
Juan Carlos Berral Gómez
4
4
-
Semifinal
Antonio Jesus Chacon Diaz
Guillermo Toro Corrales
3
4
-
12:00
Sat. 12 Aug
Partido 24
Javier Cortes Cordero
Fabio Marcelli
6
6
-
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
11:00
Sat. 12 Aug
Partido 25
Jam Allona
Eduardo Gutiérrez
4
4
-
Final
Javier Cortes Cordero
Fabio Marcelli
4
4
-
17:00
Sat. 12 Aug
Partido 26
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK