Padel Manager

III TORNEO BENEFICO DE PADEL volver al torneo

Del 10/08/2017 al 12/08/2017

Previa
Alejandro Ripoll
Teresa De Frutos
5
3
-
10:00
Fri. 11 Aug
Partido 1
Ignacio Urzay
Marta Urzay
7
6
-
Elia Salamanca Blasco
Jose Luis Lara Pastora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Bye 3
Bye 4
W.O.
Mónica Salinas
Iñigo Garate
0
4
-
18:00
Thu. 10 Aug
Partido 4
Miguel Garde
Gabriela Bergareche
6
6
-
Silvia Ripoll
Carlos Carnicero
7
6
-
20:00
Thu. 10 Aug
Partido 5
Alvaro Sainz Castro
Maria Jose Fernandez
5
4
-
Raul Parraga
Irene Gillis
0
2
-
19:00
Thu. 10 Aug
Partido 2
Alejandro Alonso
Euge Hazana
6
6
-
Laura Gomez
Jose Pedro Montalban Martin
2
4
-
19:00
Thu. 10 Aug
Partido 7
Adriana Delgado
Nico Delgado
6
6
-
Luis Nieto
Macarena .
W.O.
20:00
Thu. 10 Aug
Partido 3
Manolo Gomez Pando
Laura García
-
-
-
Carlos Soroeta
Rocio Gutierrez
W.O.
20:00
Thu. 10 Aug
Partido 6
Pablo Betzel
Cristina González
-
-
-
Octavos de final
Teresa Liébana
Pablo Echavarría
6
6
-
12:00
Fri. 11 Aug
Partido 9
Ignacio Urzay
Marta Urzay
1
1
-
Aitor Saez De Moreda Rivas
Esther Martinez Fernández
6
6
-
16:00
Fri. 11 Aug
Partido 10
Elia Salamanca Blasco
Jose Luis Lara Pastora
1
4
-
Carlos Sanz
María Velazquez Lens
6
6
-
17:00
Fri. 11 Aug
Partido 11
Miguel Garde
Gabriela Bergareche
2
1
-
Lorna Santos
Javier Gimeno
6
6
-
16:00
Fri. 11 Aug
Partido 12
Silvia Ripoll
Carlos Carnicero
1
1
-
Jano Lerma
Inma Gomez
6
6
-
15:00
Fri. 11 Aug
Partido 13
Alejandro Alonso
Euge Hazana
3
1
-
Teresa Scott
Emma Palacios
W.O.
14:00
Fri. 11 Aug
Partido 14
Adriana Delgado
Nico Delgado
-
-
-
Jose Arias Mata
Tatiana Rumyantseva
6
6
-
14:00
Fri. 11 Aug
Partido 15
Manolo Gomez Pando
Laura García
0
0
-
Mariana Calderón
Manolo De La Lastra
6
6
6
11:00
Fri. 11 Aug
Partido 16
Pablo Betzel
Cristina González
3
7
7
Cuartos de final
Teresa Liébana
Pablo Echavarría
7
6
-
10:00
Sat. 12 Aug
Partido 17
Aitor Saez De Moreda Rivas
Esther Martinez Fernández
5
1
-
Carlos Sanz
María Velazquez Lens
2
3
-
19:00
Fri. 11 Aug
Partido 18
Lorna Santos
Javier Gimeno
6
6
-
Jano Lerma
Inma Gomez
2
3
-
21:00
Fri. 11 Aug
Partido 19
Adriana Delgado
Nico Delgado
6
6
-
Jose Arias Mata
Tatiana Rumyantseva
6
6
-
21:00
Fri. 11 Aug
Partido 20
Pablo Betzel
Cristina González
1
0
-
Semifinal
Teresa Liébana
Pablo Echavarría
1
3
-
13:00
Sat. 12 Aug
Partido 21
Lorna Santos
Javier Gimeno
6
6
-
Adriana Delgado
Nico Delgado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 22
Jose Arias Mata
Tatiana Rumyantseva
-
-
-
Final
Lorna Santos
Javier Gimeno
6
6
-
17:00
Sat. 12 Aug
Partido 23
Jose Arias Mata
Tatiana Rumyantseva
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK