Padel Manager
Previa
Pascual López Baca
Manuel Merchán Martínez
4
6
6
19:15
Fri. 3 Nov
Partido 1
Miguel Ruiz Gutierrez
Marcos Martinez Moreno
6
4
4
Daniel Elvira Ibañez
Pablo Martín Barreto
6
7
-
18:00
Fri. 3 Nov
Partido 4
Alfonso Toro
Rafael Fuentes Rodríguez
3
5
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Alejandro Morillas Vargas
6
6
-
18:00
Fri. 3 Nov
Partido 2
Carlos Marañés Sánchez
Luis Hallamaa
4
1
-
Pedro Martinez Hidalgo
Pablo Contreras Pérez
1
4
-
18:00
Fri. 3 Nov
Partido 3
Curro Giron
Rafael Giron Fernandez-crehuet
6
6
-
Octavos de final
Ruben Pareja
Alberto Sicilia Luque
7
6
-
10:00
Sun. 5 Nov
Partido 5
Pascual López Baca
Manuel Merchán Martínez
6
2
-
Rafael Muñoz
Jesús Pérez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
-
-
-
Carlos Cazorla Campos
Fco Javier Martínez Rodríguez
2
6
5
20:30
Fri. 3 Nov
Partido 7
Daniel Elvira Ibañez
Pablo Martín Barreto
6
4
7
Luis Ramon Alférez
Sebastián Gámez Hernández
6
3
0
11:15
Sun. 5 Nov
Partido 8
Manuel Maroto Castillo
Maxi Martinez Díaz
2
6
6
Alfonso Lopez Tuset
Carlos Navarro
6
6
-
15:00
Sun. 5 Nov
Partido 9
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Alejandro Morillas Vargas
1
4
-
Kevin Mesa Ramirez
Cristian Luis Suarez Azofra
6
6
-
21:45
Fri. 3 Nov
Partido 10
Antonio Herrera
Pablo Manzano Vazquez
3
4
-
Ivan Granados Fernandez
Julio López López
3
5
-
11:15
Sun. 5 Nov
Partido 11
Curro Giron
Rafael Giron Fernandez-crehuet
6
7
-
Emilio Boadla
Pedro " Peri " Carmona Murillo
6
6
-
20:30
Fri. 3 Nov
Partido 12
Juan Jesus Maldonado
Antonio Abad Hurtado
0
1
-
Cuartos de final
Ruben Pareja
Alberto Sicilia Luque
4
6
6
16:15
Sun. 5 Nov
Partido 13
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
0
1
Daniel Elvira Ibañez
Pablo Martín Barreto
2
3
-
16:15
Sun. 5 Nov
Partido 14
Manuel Maroto Castillo
Maxi Martinez Díaz
6
6
-
Alfonso Lopez Tuset
Carlos Navarro
6
6
-
18:45
Sun. 5 Nov
Partido 15
Kevin Mesa Ramirez
Cristian Luis Suarez Azofra
4
4
-
Curro Giron
Rafael Giron Fernandez-crehuet
3
6
6
16:15
Sun. 5 Nov
Partido 16
Emilio Boadla
Pedro " Peri " Carmona Murillo
6
3
4
Semifinal
Ruben Pareja
Alberto Sicilia Luque
6
6
-
21:15
Sun. 5 Nov
Partido 17
Manuel Maroto Castillo
Maxi Martinez Díaz
2
4
-
Alfonso Lopez Tuset
Carlos Navarro
1
6
6
21:15
Sun. 5 Nov
Partido 18
Curro Giron
Rafael Giron Fernandez-crehuet
6
2
2
Final
Ruben Pareja
Alberto Sicilia Luque
6
6
-
23:45
Sun. 5 Nov
Partido 19
Alfonso Lopez Tuset
Carlos Navarro
1
2
-
Previa
Pedro Martinez Hidalgo
Pablo Contreras Pérez
6
6
-
12:30
Sun. 5 Nov
Partido 1
Carlos Marañés Sánchez
Luis Hallamaa
1
0
-
Juan Jesus Maldonado
Antonio Abad Hurtado
1
3
-
12:30
Sun. 5 Nov
Partido 2
Carlos Cazorla Campos
Fco Javier Martínez Rodríguez
6
6
-
Ivan Granados Fernandez
Julio López López
3
6
6
20:00
Sun. 5 Nov
Partido 3
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
4
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alfonso Toro
Rafael Fuentes Rodríguez
6
4
6
12:30
Sun. 5 Nov
Partido 5
Miguel Ruiz Gutierrez
Marcos Martinez Moreno
3
6
4
Antonio Herrera
Pablo Manzano Vazquez
W.O.
15:00
Sun. 5 Nov
Partido 6
Luis Ramon Alférez
Sebastián Gámez Hernández
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Martinez Hidalgo
Pablo Contreras Pérez
5
3
-
20:00
Sun. 5 Nov
Partido 9
Carlos Cazorla Campos
Fco Javier Martínez Rodríguez
7
6
-
Ivan Granados Fernandez
Julio López López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alfonso Toro
Rafael Fuentes Rodríguez
6
6
7
18:45
Sun. 5 Nov
Partido 11
Luis Ramon Alférez
Sebastián Gámez Hernández
7
4
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Cazorla Campos
Fco Javier Martínez Rodríguez
0
2
-
21:15
Sun. 5 Nov
Partido 13
Ivan Granados Fernandez
Julio López López
6
6
-
Alfonso Toro
Rafael Fuentes Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ivan Granados Fernandez
Julio López López
6
6
-
22:30
Sun. 5 Nov
Partido 15
Alfonso Toro
Rafael Fuentes Rodríguez
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK