Padel Manager
Previa
Jose Luis Amigo Ruiz
Miguel Hidalgo Castilla
6
6
-
18:00
Fri. 3 Nov
Partido 1
Pablo Navarrete
Ignacio Navarrete Morales
0
3
-
Octavos de final
Alfredo Fdez-alfaro García
Gonzalo De La Cruz Fayos
0
1
-
20:30
Fri. 3 Nov
Partido 2
Jose Luis Amigo Ruiz
Miguel Hidalgo Castilla
6
6
-
Manolo Pérez Ramos
Paco Uceda Jimenez
6
2
6
12:30
Sun. 5 Nov
Partido 3
Paco Rosales Capilla
Mario Pareja De La Cruz
2
6
7
Miguel Angel Vinuesa Quintana
Jaime Martínez
3
2
-
21:45
Fri. 3 Nov
Partido 4
Marcos Ortega
Jose Fernandez
6
6
-
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
19:15
Fri. 3 Nov
Partido 5
Enrique Torres
Carlos Corral Guijarro
2
1
-
Pablo Reina Ambel
Samuel Gomez Leon
6
6
-
12:30
Sun. 5 Nov
Partido 6
Juan Antonio Perez Garcia
Jose Maria Morilla Jimenez
4
3
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Alejandro Morillas Vargas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Juan Miguel Orantes Lozano
Gabriel Orantes Maroto
-
-
-
Beltran De Blas Pimentel
Guille Ferrer
6
1
-
10:00
Sun. 5 Nov
Partido 8
Emilio Tijeras Gallegos
Rafael Castillo Leal
7
6
-
Rodrigo Olmos Segovia
Paco Chinchilla Rodriguez
4
6
4
18:00
Fri. 3 Nov
Partido 9
Alberto Fernandez Aceituno
Javier Ruiz Fernández
6
4
6
Cuartos de final
Jose Luis Amigo Ruiz
Miguel Hidalgo Castilla
6
6
-
17:30
Sun. 5 Nov
Partido 10
Paco Rosales Capilla
Mario Pareja De La Cruz
3
2
-
Marcos Ortega
Jose Fernandez
6
7
-
16:15
Sun. 5 Nov
Partido 11
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
4
5
-
Pablo Reina Ambel
Samuel Gomez Leon
6
6
7
17:30
Sun. 5 Nov
Partido 12
Juan Miguel Orantes Lozano
Gabriel Orantes Maroto
7
4
6
Emilio Tijeras Gallegos
Rafael Castillo Leal
7
2
7
17:30
Sun. 5 Nov
Partido 13
Alberto Fernandez Aceituno
Javier Ruiz Fernández
6
6
5
Semifinal
Jose Luis Amigo Ruiz
Miguel Hidalgo Castilla
6
6
-
21:15
Sun. 5 Nov
Partido 14
Marcos Ortega
Jose Fernandez
1
1
-
Pablo Reina Ambel
Samuel Gomez Leon
6
4
6
20:00
Sun. 5 Nov
Partido 15
Emilio Tijeras Gallegos
Rafael Castillo Leal
4
6
3
Final
Jose Luis Amigo Ruiz
Miguel Hidalgo Castilla
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 16
Pablo Reina Ambel
Samuel Gomez Leon
6
0
-
Previa
Pablo Navarrete
Ignacio Navarrete Morales
6
6
-
16:15
Sun. 5 Nov
Partido 1
Rodrigo Olmos Segovia
Paco Chinchilla Rodriguez
0
3
-
Miguel Angel Vinuesa Quintana
Jaime Martínez
4
3
-
13:45
Sun. 5 Nov
Partido 2
Beltran De Blas Pimentel
Guille Ferrer
6
6
-
Juan Miguel Orantes Lozano
Gabriel Orantes Maroto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Enrique Torres
Carlos Corral Guijarro
W.O.
15:00
Sun. 5 Nov
Partido 5
Alfredo Fdez-alfaro García
Gonzalo De La Cruz Fayos
-
-
-
Juan Antonio Perez Garcia
Jose Maria Morilla Jimenez
7
1
7
15:00
Sun. 5 Nov
Partido 6
Manolo Pérez Ramos
Paco Uceda Jimenez
5
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Navarrete
Ignacio Navarrete Morales
0
6
-
18:45
Sun. 5 Nov
Partido 9
Beltran De Blas Pimentel
Guille Ferrer
6
7
-
Juan Miguel Orantes Lozano
Gabriel Orantes Maroto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alfredo Fdez-alfaro García
Gonzalo De La Cruz Fayos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Juan Antonio Perez Garcia
Jose Maria Morilla Jimenez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Beltran De Blas Pimentel
Guille Ferrer
0
3
-
?
Fecha.?
Partido 13
Juan Miguel Orantes Lozano
Gabriel Orantes Maroto
6
6
-
Alfredo Fdez-alfaro García
Gonzalo De La Cruz Fayos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Miguel Orantes Lozano
Gabriel Orantes Maroto
4
6
6
21:15
Sun. 5 Nov
Partido 15
Alfredo Fdez-alfaro García
Gonzalo De La Cruz Fayos
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK