Padel Manager

III Torneo de Pádel Solidario del Sector Inmobiliario volver al torneo

Del 03/06/2022 al 05/06/2022

Previa
Nicolas De Zutter
Javier Mora Cañizares
W.O.
17:00
Fri. 3 Jun
Partido 1
Marcos Junguito
Gregorio Martin
-
-
-
Manuel Prieto
Miguel Villaverde Saiz
1
1
-
17:00
Fri. 3 Jun
Partido 2
Gilles Louvet
Diego Calabuig Lopez
6
6
-
Cuartos de final
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
2
6
0
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 3
Marcos Junguito
Gregorio Martin
6
1
6
Juan José García Juanjo García
Marcos Morón Rueda
4
3
-
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 4
Luis Suarez
Santi Ramella
6
6
-
Cristiano Pica
Pierre Carlos Galvan
4
2
-
20:00
Fri. 3 Jun
Partido 5
Gilles Louvet
Diego Calabuig Lopez
6
6
-
Javier Sanchez Ruiz
Johnny Escuadra
3
3
-
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Antonio Cano Viruel
Javier Alegria Javier
6
6
-
Semifinal
Marcos Junguito
Gregorio Martin
1
1
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 7
Luis Suarez
Santi Ramella
6
6
-
Gilles Louvet
Diego Calabuig Lopez
6
7
-
15:00
Sat. 4 Jun
Partido 8
Antonio Cano Viruel
Javier Alegria Javier
2
6
-
Final
Luis Suarez
Santi Ramella
4
4
-
12:00
Sun. 5 Jun
Partido 9
Gilles Louvet
Diego Calabuig Lopez
6
6
-
Previa
Manuel Prieto
Miguel Villaverde Saiz
0
7
3
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
6
6
6
Juan José García Juanjo García
Marcos Morón Rueda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Cristiano Pica
Pierre Carlos Galvan
7
6
-
17:00
Sat. 4 Jun
Partido 3
Javier Sanchez Ruiz
Johnny Escuadra
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
6
6
6
16:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
Juan José García Juanjo García
Marcos Morón Rueda
4
7
3
Cristiano Pica
Pierre Carlos Galvan
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
0
0
-
Final
Juanma Cabo
Antonio José Aragón Prieto
7
6
4
13:00
Sun. 5 Jun
Partido 7
Cristiano Pica
Pierre Carlos Galvan
6
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK