Padel Manager

III Torneo de Pádel Solidario del Sector Inmobiliario volver al torneo

Del 03/06/2022 al 05/06/2022

Previa
Zarra Marjaei
Borja De La Yglesia Borja
0
2
-
17:00
Fri. 3 Jun
Partido 1
David Martin Darby
Beatriz Gil De Bernardo
6
6
-
Justine Libioulle
Alex De Mol
6
6
-
17:00
Fri. 3 Jun
Partido 4
Cristina Gil Pérez
Emilio Jerez Martínez
1
4
-
Maria Elena Paniza Llanos
Miguel Villaverde Saiz
6
6
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 2
Nina Ferlin
Gustavo Chitero
1
2
-
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
Javier Sanchez Ruiz
6
6
-
18:00
Fri. 3 Jun
Partido 3
Judith Mendiolagoitia Iglesias
Marc Elliott
1
4
-
Octavos de final
Manja Marquardt
Cristiano Pica
6
6
-
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
David Martin Darby
Beatriz Gil De Bernardo
3
3
-
Sandra Rodríguez Iglesias
Guille Laguna Baltanas
2
2
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Javier Ruiz
Carmen Garcia
6
6
-
Andrea Luengos
Mario Crespo Conde
6
6
6
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 7
Justine Libioulle
Alex De Mol
4
7
0
Pierre Carlos Galvan
Georgina Galván
6
6
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 8
Patricia Ale Vera
José Luis Dávila Casares José Luis
1
1
-
Paula Rucklova
Darren Windhagauer
6
6
-
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 9
Maria Elena Paniza Llanos
Miguel Villaverde Saiz
4
2
-
Jose Carlos Leon
Isabel Dobón Alcarraz
4
4
-
18:00
Fri. 3 Jun
Partido 10
Jose María Santana Jose María
Begoña Montes De Oca
6
6
-
Gloria Rodriguez
Huvenne Michel
0
1
-
21:00
Fri. 3 Jun
Partido 11
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
Javier Sanchez Ruiz
6
6
-
Alexis Barbovitch Alexis
Gutt Gutt
6
3
-
11:00
Sat. 4 Jun
Partido 12
Chus Fernandez
Marcos Del Molino Cohen
7
6
-
Cuartos de final
Manja Marquardt
Cristiano Pica
2
2
-
16:00
Sat. 4 Jun
Partido 13
Javier Ruiz
Carmen Garcia
6
6
-
Andrea Luengos
Mario Crespo Conde
W.O.
15:00
Sat. 4 Jun
Partido 14
Pierre Carlos Galvan
Georgina Galván
-
-
-
Paula Rucklova
Darren Windhagauer
6
6
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 15
Jose María Santana Jose María
Begoña Montes De Oca
0
1
-
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
Javier Sanchez Ruiz
7
6
-
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 16
Chus Fernandez
Marcos Del Molino Cohen
5
0
-
Semifinal
Javier Ruiz
Carmen Garcia
6
6
-
18:00
Sat. 4 Jun
Partido 17
Pierre Carlos Galvan
Georgina Galván
4
2
-
Paula Rucklova
Darren Windhagauer
3
3
-
16:00
Sat. 4 Jun
Partido 18
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
Javier Sanchez Ruiz
6
6
-
Final
Javier Ruiz
Carmen Garcia
7
3
6
13:00
Sun. 5 Jun
Partido 19
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
Javier Sanchez Ruiz
6
6
3
Previa
Zarra Marjaei
Borja De La Yglesia Borja
W.O.
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Cristina Gil Pérez
Emilio Jerez Martínez
-
-
-
Patricia Ale Vera
José Luis Dávila Casares José Luis
W.O.
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Jose Carlos Leon
Isabel Dobón Alcarraz
-
-
-
Sandra Rodríguez Iglesias
Guille Laguna Baltanas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Judith Mendiolagoitia Iglesias
Marc Elliott
W.O.
21:00
Fri. 3 Jun
Partido 5
Nina Ferlin
Gustavo Chitero
-
-
-
Gloria Rodriguez
Huvenne Michel
1
1
-
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Alexis Barbovitch Alexis
Gutt Gutt
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cristina Gil Pérez
Emilio Jerez Martínez
7
6
-
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 9
Jose Carlos Leon
Isabel Dobón Alcarraz
6
4
-
Sandra Rodríguez Iglesias
Guille Laguna Baltanas
-
-
-
17:00
Sat. 4 Jun
Partido 10
-
W.O.
Nina Ferlin
Gustavo Chitero
0
3
-
15:00
Sat. 4 Jun
Partido 11
Alexis Barbovitch Alexis
Gutt Gutt
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cristina Gil Pérez
Emilio Jerez Martínez
3
3
-
18:00
Sat. 4 Jun
Partido 13
Sandra Rodríguez Iglesias
Guille Laguna Baltanas
6
6
-
Alexis Barbovitch Alexis
Gutt Gutt
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sandra Rodríguez Iglesias
Guille Laguna Baltanas
6
7
-
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 15
Alexis Barbovitch Alexis
Gutt Gutt
1
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK