Padel Manager

III TORNEO DE REAPERTURA volver al torneo

Del 08/02/2019 al 10/02/2019

Octavos de final
Ivan Gil Quirós
Jose Maria Guerrero
6
4
5
14:00
sáb. 9 feb
Partido 1
Ale Pio
Salva Diaz Saldaña
2
6
7
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
5
6
-
15:15
sáb. 9 feb
Partido 2
Carolina Martinez Cano
Marian Sicilia
7
7
-
Mario Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
6
4
6
14:00
sáb. 9 feb
Partido 3
Nacho Martin Sanchez
Juan Fco. Coronel Santos
3
6
3
Chris Caballero
César Augusto Galvan
6
6
-
12:45
sáb. 9 feb
Partido 4
Claudio Montes
Domingo J Mora Gil
3
2
-
Javier Marin
Guille Toro
6
6
-
16:30
sáb. 9 feb
Partido 5
Ezequiel Montero Salas
Berny Perez
4
2
-
Gonzalo Gutierrez
Alejandro Freijo Benito
6
6
-
11:30
sáb. 9 feb
Partido 6
Pablo Hernández Ramirez
Angel Perez Prieto
4
4
-
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira Guerra
3
4
-
11:30
sáb. 9 feb
Partido 7
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Salvador Martín Gómez
6
6
-
Silvia Garcia Vera
Celia Fernández Gavira
3
3
-
10:15
sáb. 9 feb
Partido 8
Guillermo Castellani
Alfonso Bravo
6
6
-
Cuartos de final
Ale Pio
Salva Diaz Saldaña
6
6
-
12:45
dom. 10 feb
Partido 9
Carolina Martinez Cano
Marian Sicilia
4
4
-
Mario Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
2
2
-
15:15
sáb. 9 feb
Partido 10
Chris Caballero
César Augusto Galvan
6
6
-
Javier Marin
Guille Toro
6
6
-
17:45
sáb. 9 feb
Partido 11
Gonzalo Gutierrez
Alejandro Freijo Benito
3
4
-
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Salvador Martín Gómez
4
6
4
17:45
sáb. 9 feb
Partido 12
Guillermo Castellani
Alfonso Bravo
6
4
6
Semifinal
Ale Pio
Salva Diaz Saldaña
6
4
-
14:00
dom. 10 feb
Partido 13
Chris Caballero
César Augusto Galvan
7
6
-
Javier Marin
Guille Toro
6
6
6
11:30
dom. 10 feb
Partido 14
Guillermo Castellani
Alfonso Bravo
7
3
2
Final
Chris Caballero
César Augusto Galvan
1
6
6
15:15
dom. 10 feb
Partido 15
Javier Marin
Guille Toro
6
2
4
Previa
Silvia Garcia Vera
Celia Fernández Gavira
2
3
-
19:00
sáb. 9 feb
Partido 1
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Ivan Gil Quirós
Jose Maria Guerrero
6
4
7
20:15
sáb. 9 feb
Partido 2
Nacho Martin Sanchez
Juan Fco. Coronel Santos
4
6
5
Pablo Hernández Ramirez
Angel Perez Prieto
6
6
-
15:15
sáb. 9 feb
Partido 3
Claudio Montes
Domingo J Mora Gil
4
4
-
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
5
4
-
20:15
sáb. 9 feb
Partido 4
Ezequiel Montero Salas
Berny Perez
7
6
-
Semifinal
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
10:15
dom. 10 feb
Partido 5
Ivan Gil Quirós
Jose Maria Guerrero
4
4
-
Pablo Hernández Ramirez
Angel Perez Prieto
7
6
-
11:30
dom. 10 feb
Partido 6
Ezequiel Montero Salas
Berny Perez
5
1
-
Final
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira Guerra
2
2
-
15:15
dom. 10 feb
Partido 7
Pablo Hernández Ramirez
Angel Perez Prieto
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK