Padel Manager

III TORNEO DE REAPERTURA volver al torneo

Del 08/02/2019 al 10/02/2019

Previa
Fran Chacón
Eduardo Hyde Lopez
4
1
-
12:45
sáb. 9 feb
Partido 1
Pedro Parrado Torrecilla
Antonio Simón López
6
6
-
Lucas Viejo Allende
Clemente Parlade
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bye 6
Bye 7
W.O.
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
6
-
16:30
sáb. 9 feb
Partido 4
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Martin
1
1
-
Javier Marin
Javi Doña
6
6
-
15:15
sáb. 9 feb
Partido 2
Jesus Gavira Romero
Jonas Nilsson
2
2
-
Chiki Orozco
Jose Perujo
6
6
-
11:30
sáb. 9 feb
Partido 6
Eva Maria Bernal Flores
Catherina Van Hanx
3
1
-
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 4
Bye 51
W.O.
Cuartos de final
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
5
4
-
10:15
dom. 10 feb
Partido 7
Pedro Parrado Torrecilla
Antonio Simón López
7
6
-
Lucas Viejo Allende
Clemente Parlade
5
3
-
19:00
sáb. 9 feb
Partido 8
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
7
6
-
Guille Laguna Baltanas
Luis Angulo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Javier Marin
Javi Doña
-
-
-
Chiki Orozco
Jose Perujo
6
6
-
17:45
sáb. 9 feb
Partido 10
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
4
3
-
Semifinal
Pedro Parrado Torrecilla
Antonio Simón López
6
6
-
11:30
dom. 10 feb
Partido 11
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
3
3
-
Javier Marin
Javi Doña
6
6
-
10:15
dom. 10 feb
Partido 12
Chiki Orozco
Jose Perujo
3
4
-
Final
Pedro Parrado Torrecilla
Antonio Simón López
6
3
6
14:00
dom. 10 feb
Partido 13
Javier Marin
Javi Doña
3
6
3
Previa
Eva Maria Bernal Flores
Catherina Van Hanx
-
-
-
17:45
sáb. 9 feb
Partido 1
Fran Chacón
Eduardo Hyde Lopez
W.O.
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jesus Gavira Romero
Jonas Nilsson
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Martin
-
-
-
Lucas Viejo Allende
Clemente Parlade
6
7
-
12:45
dom. 10 feb
Partido 4
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Manuel Talaverra Garcia
4
5
-
Semifinal
Eva Maria Bernal Flores
Catherina Van Hanx
1
4
-
12:45
dom. 10 feb
Partido 5
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
6
6
-
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Martin
6
4
-
14:00
dom. 10 feb
Partido 6
Lucas Viejo Allende
Clemente Parlade
7
6
-
Final
Francis Ferrer
Emanuel De Sousa Rey
6
3
7
15:15
dom. 10 feb
Partido 7
Lucas Viejo Allende
Clemente Parlade
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK