Padel Manager

III TORNEO EXPRESS DESIGUAL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT volver al torneo

Del 25/08/2018 al 25/08/2018

Previa
Laura Benítez Fuente
Lucia Alcazar
2
6
-
11:00
Sat. 25 Aug
Partido 1
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
6
7
-
Maria Sanchez
Cristina Merino Pérez
2
2
-
09:30
Sat. 25 Aug
Partido 9
Bego Canto
Sara Sevilla
6
6
-
Paula Núñez
Susana Gilmartin Camara
6
6
-
09:30
Sat. 25 Aug
Partido 8
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
1
2
-
Luisa Jiménez Notario
Tania Martin Vallejo
6
6
-
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 4
Marina Navarrete Osuna
Carmen Bernal Reina
2
0
-
Mayra Rodríguez Fernández
Rocio Flores Carmona
6
7
7
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 5
Chantal Goubin
Marcela Lopez Cuello
7
5
0
Virginia Aragon Bravo
Ana Moura
3
1
-
11:00
Sat. 25 Aug
Partido 2
Eli Román
Censi Gomez
6
6
-
Ana Gutierrez Salado
Fatimazahra Berrada
1
2
-
09:30
Sat. 25 Aug
Partido 7
Kathrine Tonnessen
Ana Ordoñez Segura
6
6
-
Cristina Aragon
Macarena Porras Aragon
7
5
6
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 3
Marina Vaquero
Malu Madero
5
7
0
Teresa Millan Gomez
Oksana Andriychuk
6
6
-
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 6
Vanessa Venegas
Merche Ballesteros
2
2
-
Octavos de final
Elena Zambrano
Carmen Tejón
4
2
-
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 10
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
6
6
-
Bego Canto
Sara Sevilla
6
6
6
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 11
Paula Núñez
Susana Gilmartin Camara
7
3
7
Ana Ruiz Castro
Esther Pérez León
1
1
-
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 12
Luisa Jiménez Notario
Tania Martin Vallejo
6
6
-
Inmaculada Moreno Teva
Priscila Ferrer
0
3
-
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 13
Mayra Rodríguez Fernández
Rocio Flores Carmona
6
6
-
Carmina Medina
Cuki Fernandez
4
1
-
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 14
Eli Román
Censi Gomez
6
6
-
Grazia Vaccarelli
Maria Dominguez
3
1
-
11:45
Sat. 25 Aug
Partido 15
Kathrine Tonnessen
Ana Ordoñez Segura
6
6
-
Ana Martin Gambero
Azahara Del Pino Bueno
2
6
0
11:45
Sat. 25 Aug
Partido 16
Cristina Aragon
Not valid
6
4
6
Lola Sastre
Raquel Sanchez Catalina
4
0
-
11:45
Sat. 25 Aug
Partido 17
Teresa Millan Gomez
Oksana Andriychuk
6
6
-
Cuartos de final
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
2
2
-
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 18
Paula Núñez
Susana Gilmartin Camara
6
6
-
Luisa Jiménez Notario
Tania Martin Vallejo
6
6
-
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 19
Mayra Rodríguez Fernández
Rocio Flores Carmona
4
3
-
Eli Román
Censi Gomez
7
6
-
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 20
Kathrine Tonnessen
Ana Ordoñez Segura
5
0
-
Cristina Aragon
Macarena Porras Aragon
2
6
7
13:15
Sat. 25 Aug
Partido 21
Teresa Millan Gomez
Oksana Andriychuk
6
0
6
Semifinal
Paula Núñez
Susana Gilmartin Camara
4
1
-
15:30
Sat. 25 Aug
Partido 22
Luisa Jiménez Notario
Tania Martin Vallejo
6
6
-
Eli Román
Censi Gomez
6
6
-
15:30
Sat. 25 Aug
Partido 23
Cristina Aragon
Not valid
2
1
-
Final
Luisa Jiménez Notario
Tania Martin Vallejo
2
2
-
17:00
Sat. 25 Aug
Partido 24
Eli Román
Censi Gomez
6
6
-
Previa
Ana Gutierrez Salado
Fatimazahra Berrada
2
1
-
11:45
Sat. 25 Aug
Partido 1
Maria Sanchez
Cristina Merino Pérez
6
6
-
Vanessa Venegas
Merche Ballesteros
6
4
-
11:45
Sat. 25 Aug
Partido 2
Marina Vaquero
Malu Madero
7
6
-
Chantal Goubin
Marcela Lopez Cuello
6
7
6
13:15
Sat. 25 Aug
Partido 3
Grazia Vaccarelli
Maria Dominguez
7
5
7
Lola Sastre
Raquel Sanchez Catalina
2
2
-
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 4
Carmina Medina
Cuki Fernandez
6
6
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
7
6
-
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 5
Marina Navarrete Osuna
Carmen Bernal Reina
6
4
-
Virginia Aragon Bravo
Ana Moura
7
4
6
13:15
Sat. 25 Aug
Partido 6
Laura Benítez Fuente
Lucia Alcazar
6
6
7
Ana Martin Gambero
Azahara Del Pino Bueno
6
6
-
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 7
Ana Ruiz Castro
Esther Pérez León
3
1
-
Elena Zambrano
Carmen Tejón
6
6
-
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 8
Inmaculada Moreno Teva
Priscila Ferrer
1
2
-
Cuartos de final
Maria Sanchez
Cristina Merino Pérez
6
7
-
13:15
Sat. 25 Aug
Partido 9
Marina Vaquero
Malu Madero
4
5
-
Grazia Vaccarelli
Maria Dominguez
2
4
-
16:15
Sat. 25 Aug
Partido 10
Carmina Medina
Cuki Fernandez
6
6
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
1
7
7
15:30
Sat. 25 Aug
Partido 11
Laura Benítez Fuente
Lucia Alcazar
6
5
6
Ana Martin Gambero
Azahara Del Pino Bueno
4
1
-
16:15
Sat. 25 Aug
Partido 12
Elena Zambrano
Carmen Tejón
6
6
-
Semifinal
Maria Sanchez
Cristina Merino Pérez
7
6
-
17:45
Sat. 25 Aug
Partido 13
Carmina Medina
Cuki Fernandez
6
3
-
Raquel Sansegundo
Sandra Fielding
0
4
-
17:45
Sat. 25 Aug
Partido 14
Elena Zambrano
Carmen Tejón
6
6
-
Final
Maria Sanchez
Cristina Merino Pérez
6
6
-
19:15
Sat. 25 Aug
Partido 15
Elena Zambrano
Carmen Tejón
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK