Padel Manager

III TORNEO EXPRESS DESIGUAL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT volver al torneo

Del 25/08/2018 al 25/08/2018

Previa
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza
4
6
-
11:00
Sat. 25 Aug
Partido 1
Alicia Murillo López
Clara Moreno Domínguez
6
7
-
Maria Aguilar López
Maria José Aranda Barea
6
4
7
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 5
Nora Moreno
Paz Zaguizuri
3
6
0
Carolina Ruiz
Daniela Aguilar Lopez
5
2
-
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 4
Inés Garrido
Alejandra Romero Garcia
7
6
-
Rocio Castro Barranquero
Cris ....
6
6
-
09:30
Sat. 25 Aug
Partido 7
Gema Martinez Montoro
Dunia Marina Gil Gomez
0
1
-
Maria Rosales
Ana Carmona Pedraza
5
1
-
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 2
Helena Miller
Annette Haakansson
7
6
-
Agustina Fernandez
Juani Fernandez
6
2
6
09:30
Sat. 25 Aug
Partido 6
Elena Román Ríos
Marilo Aragon Bravo
2
6
2
Saray Perez
Yolanda Martin Montes
1
0
-
10:15
Sat. 25 Aug
Partido 3
Veronica Garcia Gil
M Ángeles Garcia Gil
6
6
-
Cuartos de final
Maribel González Quintana
Pilar Funez Castillo
2
2
-
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 8
Alicia Murillo López
Clara Moreno Domínguez
6
6
-
Maria Aguilar López
Maria José Aranda Barea
6
3
2
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 9
Inés Garrido
Alejandra Romero Garcia
4
6
7
Rocio Castro Barranquero
Cris ....
6
7
-
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 10
Helena Miller
Annette Haakansson
3
5
-
Agustina Fernandez
Juani Fernandez
4
3
-
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 11
Veronica Garcia Gil
M Ángeles Garcia Gil
6
6
-
Semifinal
Alicia Murillo López
Clara Moreno Domínguez
3
2
-
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 12
Inés Garrido
Alejandra Romero Garcia
6
6
-
Rocio Castro Barranquero
Cris ....
6
3
6
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 13
Veronica Garcia Gil
M Ángeles Garcia Gil
1
6
7
Final
Inés Garrido
Alejandra Romero Garcia
6
7
-
15:30
Sat. 25 Aug
Partido 14
Veronica Garcia Gil
M Ángeles Garcia Gil
3
2
-
Previa
Gema Martinez Montoro
Dunia Marina Gil Gomez
2
6
6
12:30
Sat. 25 Aug
Partido 1
Elena Román Ríos
Marilo Aragon Bravo
6
3
0
Nora Moreno
Paz Zaguizuri
6
6
-
13:15
Sat. 25 Aug
Partido 2
Maria Rosales
Ana Carmona Pedraza
2
3
-
Saray Perez
Yolanda Martin Montes
2
3
-
11:45
Sat. 25 Aug
Partido 3
Carolina Ruiz
Daniela Aguilar Lopez
6
6
-
Anabel Alcázar
Mariola Cabeza
W.O.
14:00
Sat. 25 Aug
Partido 4
Maribel González Quintana
Pilar Funez Castillo
-
-
-
Semifinal
Gema Martinez Montoro
Dunia Marina Gil Gomez
2
2
-
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 5
Nora Moreno
Paz Zaguizuri
6
6
-
Carolina Ruiz
Daniela Aguilar Lopez
6
6
-
15:30
Sat. 25 Aug
Partido 6
Maribel González Quintana
Pilar Funez Castillo
3
4
-
Final
Nora Moreno
Paz Zaguizuri
6
6
-
17:00
Sat. 25 Aug
Partido 7
Carolina Ruiz
Daniela Aguilar Lopez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK