Padel Manager

III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 06/12/2018 al 09/12/2018

Octavos de final
Paz Perez Uribe
Carmen Lopez Palacios
3
6
4
14:00
Sat. 8 Dec
Partido 1
José Miguel Barrionuevo Fortes
Eugenio Serrato
6
3
6
Alvaro Merino De La Rosa
Javier Anguita Ortega
6
7
-
12:45
Sat. 8 Dec
Partido 2
Salva Fdez
Juan Fran Gil
2
5
-
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
6
6
-
19:00
Fri. 7 Dec
Partido 3
Luisito Sempere
Sergio Cuevas
3
1
-
David Meléndez
José Hidalgo Gómez
7
6
-
09:00
Sat. 8 Dec
Partido 4
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
5
3
-
Ezequiel Flache
Daniel Brea
4
6
2
20:15
Fri. 7 Dec
Partido 5
Salva Díaz Saldaña
Ale Pio
6
4
6
Juke Kataja-rahko
Rami Saloranta
5
1
-
16:30
Fri. 7 Dec
Partido 6
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Jimenez
7
6
-
Timo Hätinen
Samuli Halme
2
2
-
19:00
Fri. 7 Dec
Partido 7
Jose Chamizo Aguilar
Miguel Angel Perez
6
6
-
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
6
6
-
21:30
Fri. 7 Dec
Partido 8
Ville Kostin
Esa Rantanen
4
4
-
Cuartos de final
José Miguel Barrionuevo Fortes
Eugenio Serrato
0
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alvaro Merino De La Rosa
Javier Anguita Ortega
6
6
-
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
6
6
-
11:30
Sat. 8 Dec
Partido 10
David Meléndez
José Hidalgo Gómez
3
3
-
Salva Díaz Saldaña
Ale Pio
5
3
-
22:45
Fri. 7 Dec
Partido 11
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Jimenez
7
6
-
Jose Chamizo Aguilar
Miguel Angel Perez
6
7
-
12:45
Sat. 8 Dec
Partido 12
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
2
5
-
Semifinal
Alvaro Merino De La Rosa
Javier Anguita Ortega
4
2
-
12:45
Sun. 9 Dec
Partido 13
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
6
6
-
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Jimenez
6
6
-
11:30
Sun. 9 Dec
Partido 14
Jose Chamizo Aguilar
Miguel Angel Perez
3
3
-
Final
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
2
6
3
16:30
Sun. 9 Dec
Partido 15
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Jimenez
6
3
6
Previa
Juke Kataja-rahko
Rami Saloranta
6
6
-
22:45
Fri. 7 Dec
Partido 1
Timo Hätinen
Samuli Halme
3
3
-
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
6
6
-
21:30
Sat. 8 Dec
Partido 2
Paz Perez Uribe
Carmen Lopez Palacios
2
2
-
Luisito Sempere
Sergio Cuevas
6
6
-
10:15
Sun. 9 Dec
Partido 3
Ezequiel Flache
Daniel Brea
4
4
-
Salva Fdez
Juan Fran Gil
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ville Kostin
Esa Rantanen
3
3
-
Semifinal
Juke Kataja-rahko
Rami Saloranta
4
4
-
15:15
Sun. 9 Dec
Partido 5
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
6
6
-
Luisito Sempere
Sergio Cuevas
6
6
-
12:45
Sun. 9 Dec
Partido 6
Salva Fdez
Juan Fran Gil
4
4
-
Final
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
4
4
-
17:45
Sun. 9 Dec
Partido 7
Luisito Sempere
Sergio Cuevas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK