Padel Manager

III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 06/12/2018 al 09/12/2018

Octavos de final
Christian Millan Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
6
6
-
20:15
Fri. 7 Dec
Partido 1
Rafa Guisado
Francisco Quero Gimenez
4
1
-
Salvador Carmona López
Adrian González Camuñez
6
6
-
10:15
Sat. 8 Dec
Partido 2
Luis Rodriguez Anton
Miki Riihimaa
3
4
-
Vicente Serrán
Gareth Bennett
4
4
-
20:15
Fri. 7 Dec
Partido 3
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
Pekka Kleemola
Marko Parikka
0
1
-
19:00
Fri. 7 Dec
Partido 4
Lorenzo Palma Cantero
Juan Carlos Folli
6
6
-
Alejandro Aguilera
Marisa López Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Team 5
Team 5
W.O.
Sami Lassila
David Falk
1
3
-
16:30
Fri. 7 Dec
Partido 6
Pablo Montes Leiva
Alejandro Moreno Bonilla
6
6
-
Team 3
Team 4
W.O.
14:00
Fri. 7 Dec
Partido 7
Oliver Knutsson
Mikael Knutsson
-
-
-
Alejandro Beralva
Miguel Franco
6
6
-
12:45
Fri. 7 Dec
Partido 8
Francisco Jose Langarita Lopez
Antonio Gallardo Soto
2
2
-
Cuartos de final
Christian Millan Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
6
6
-
16:30
Sat. 8 Dec
Partido 9
Salvador Carmona López
Adrian González Camuñez
3
2
-
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
5
7
6
21:30
Fri. 7 Dec
Partido 10
Lorenzo Palma Cantero
Juan Carlos Folli
7
5
2
Alejandro Aguilera
Marisa López Pérez
6
6
-
17:45
Sat. 8 Dec
Partido 11
Pablo Montes Leiva
Alejandro Moreno Bonilla
2
0
-
Oliver Knutsson
Mikael Knutsson
6
6
-
15:15
Fri. 7 Dec
Partido 12
Alejandro Beralva
Miguel Franco
3
4
-
Semifinal
Christian Millan Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
6
6
-
15:15
Sun. 9 Dec
Partido 13
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
1
3
-
Alejandro Aguilera
Marisa López Pérez
6
6
-
20:15
Sat. 8 Dec
Partido 14
Oliver Knutsson
Mikael Knutsson
0
2
-
Final
Christian Millan Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
2
2
-
16:30
Sun. 9 Dec
Partido 15
Alejandro Aguilera
Marisa López Pérez
6
6
-
Previa
Francisco Jose Langarita Lopez
Antonio Gallardo Soto
6
6
-
22:45
Fri. 7 Dec
Partido 1
Pekka Kleemola
Marko Parikka
3
3
-
Rafa Guisado
Francisco Quero Gimenez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Luis Rodriguez Anton
Miki Riihimaa
4
4
-
Vicente Serrán
Gareth Bennett
6
6
-
17:45
Sat. 8 Dec
Partido 3
Sami Lassila
David Falk
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Jose Langarita Lopez
Antonio Gallardo Soto
3
3
-
09:00
Sun. 9 Dec
Partido 5
Rafa Guisado
Francisco Quero Gimenez
6
6
-
Vicente Serrán
Gareth Bennett
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Rafa Guisado
Francisco Quero Gimenez
6
6
-
14:00
Sun. 9 Dec
Partido 7
Vicente Serrán
Gareth Bennett
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK