Padel Manager

III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT volver al torneo

Del 07/05/2021 al 09/05/2021

Previa
Carlos Guerrero
Juan Antonio Infantes Campos
1
6
-
11:00
sáb. 8 may
Partido 1
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
6
7
-
Ignacio Ramos Cuenca
Peter Korsaa Andersen
4
6
4
17:00
vie. 7 may
Partido 9
Chami Martin
Rafael Chamizo Martín
6
3
6
Pablo Alaba Casin
Antonio Cuesta
2
7
3
17:00
vie. 7 may
Partido 8
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
5
6
Fernando Sanchez
Juanjo Ruiz Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Giuseppe Russo
Gianluca Russo
W.O.
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
6
6
-
20:00
vie. 7 may
Partido 5
Enrique Paulete
Ludde Andersson
2
2
-
Adrian Merchan Paredes
Jose Lopez Lopez
-
-
-
09:30
sáb. 8 may
Partido 2
Alex Fdez
Youssef Skalli
W.O.
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz
6
6
3
17:00
sáb. 8 may
Partido 10
Simo Negri
Santiago Maria San Miguel
3
7
6
Jacobo Moyano Aguilar
Jose Luis Gonzalez Fernandez
6
6
-
18:30
vie. 7 may
Partido 7
Alexis Vilela
Gianluca Russo
1
1
-
Aitor Sanjuan Sanz
David Cuesta Merino
6
6
-
09:30
sáb. 8 may
Partido 3
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
4
4
-
Nikolaj Thomsen
Jeppe Hey
5
4
-
20:00
vie. 7 may
Partido 6
Reinier Van Der Eeze
Laurent Helsemans
7
6
-
Octavos de final
David Gergils Brännhult
Claes Karlsson
3
2
-
17:00
sáb. 8 may
Partido 11
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
6
6
-
Chami Martin
Rafael Chamizo Martín
3
5
-
14:00
sáb. 8 may
Partido 12
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
7
-
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
7
6
-
17:00
sáb. 8 may
Partido 13
Fernando Sanchez
Juanjo Ruiz Rodriguez
5
4
-
Francisco Muñoz Rodríguez
Mario Porras
6
3
2
18:30
sáb. 8 may
Partido 14
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
4
6
6
Samuel Melgar Pernia
Borja Leon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Adrian Merchan Paredes
Jose Lopez Lopez
W.O.
Simo Negri
Santiago Maria San Miguel
0
0
-
20:00
sáb. 8 may
Partido 16
Jacobo Moyano Aguilar
Jose Luis Gonzalez Fernandez
6
6
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
W.O.
12:30
sáb. 8 may
Partido 17
Aitor Sanjuan Sanz
David Cuesta Merino
-
-
-
Sacha Thirion
Marcos Cuevas Galiano
6
0
-
12:30
sáb. 8 may
Partido 18
Reinier Van Der Eeze
Laurent Helsemans
7
6
-
Cuartos de final
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
3
4
-
15:30
dom. 9 may
Partido 19
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
6
-
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
6
6
7
12:30
dom. 9 may
Partido 20
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
7
3
5
Samuel Melgar Pernia
Borja Leon
6
6
7
09:30
dom. 9 may
Partido 21
Jacobo Moyano Aguilar
Jose Luis Gonzalez Fernandez
4
7
6
Aitor Sanjuan Sanz
David Cuesta Merino
2
3
-
20:00
sáb. 8 may
Partido 22
Reinier Van Der Eeze
Laurent Helsemans
6
6
-
Semifinal
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
3
6
17:00
dom. 9 may
Partido 23
Jaime Tirado González
Roberto Hidalgo Romero
4
6
3
Samuel Melgar Pernia
Borja Leon
7
6
-
15:30
dom. 9 may
Partido 24
Reinier Van Der Eeze
Laurent Helsemans
6
4
-
Final
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
7
5
6
18:30
dom. 9 may
Partido 25
Samuel Melgar Pernia
Borja Leon
5
6
4
Previa
Pablo Alaba Casin
Antonio Cuesta
7
6
-
14:00
sáb. 8 may
Partido 1
Alexis Vilela
Gianluca Russo
6
2
-
Nikolaj Thomsen
Jeppe Hey
4
4
-
14:00
sáb. 8 may
Partido 2
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
6
6
-
David Gergils Brännhult
Claes Karlsson
4
6
4
14:00
dom. 9 may
Partido 3
Fernando Sanchez
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ignacio Ramos Cuenca
Peter Korsaa Andersen
7
7
-
09:30
dom. 9 may
Partido 5
Enrique Paulete
Ludde Andersson
6
6
-
Carlos Guerrero
Juan Antonio Infantes Campos
W.O.
14:00
dom. 9 may
Partido 6
Sacha Thirion
Marcos Cuevas Galiano
-
-
-
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz
6
6
-
14:00
dom. 9 may
Partido 7
Francisco Muñoz Rodríguez
Mario Porras
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Alaba Casin
Antonio Cuesta
7
6
-
17:00
sáb. 8 may
Partido 9
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
5
4
-
Fernando Sanchez
Juanjo Ruiz Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Samuel Melgar Pernia
Borja Leon
W.O.
Ignacio Ramos Cuenca
Peter Korsaa Andersen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Sacha Thirion
Marcos Cuevas Galiano
W.O.
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Alaba Casin
Antonio Cuesta
6
4
-
17:00
dom. 9 may
Partido 13
Fernando Sanchez
Juanjo Ruiz Rodriguez
7
6
-
Ignacio Ramos Cuenca
Peter Korsaa Andersen
2
6
6
15:30
dom. 9 may
Partido 14
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz
6
2
4
Final
Fernando Sanchez
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
18:30
dom. 9 may
Partido 15
Ignacio Ramos Cuenca
Peter Korsaa Andersen
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK