Padel Manager

III TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) volver al torneo

Del 03/12/2021 al 05/12/2021

Previa
Daniel Santiago
Chami Martin
2
2
-
15:00
Sat. 4 Dec
Partido 1
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
-
Aleksi Honkonen
Fernando Rodriguez Mari
6
6
-
16:00
Sat. 4 Dec
Partido 5
Elias Bandera Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
0
0
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Antonio José Morillo Alcaide
4
6
7
18:00
Fri. 3 Dec
Partido 4
Alejandro Roset
Roope Luhtala
6
3
6
Bjorn Vandaele
Markus Tuomi
6
6
-
09:00
Sat. 4 Dec
Partido 2
Yoel Estudillo Lestelä
Tapani Saarentola
4
3
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
3
2
-
10:00
Sat. 4 Dec
Partido 6
Daniel Vargas Bernal
Alejandro Fernandez Mariscal
6
6
-
Leonardo Gava
Christian Millan Marmolejo
7
7
-
20:00
Fri. 3 Dec
Partido 3
Jorge Gonzalez Valiente
Manuel Rodríguez Rodríguez
6
5
-
Cuartos de final
Alex Fdez
Pablo Montes Leiva
3
6
-
18:00
Sat. 4 Dec
Partido 7
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
7
-
Aleksi Honkonen
Fernando Rodriguez Mari
6
6
-
18:00
Sat. 4 Dec
Partido 8
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Antonio José Morillo Alcaide
2
1
-
Samiro Hsissen
Mikael Aronsson
6
6
-
12:00
Sat. 4 Dec
Partido 9
Bjorn Vandaele
Markus Tuomi
4
4
-
Daniel Vargas Bernal
Alejandro Fernandez Mariscal
6
6
7
13:00
Sat. 4 Dec
Partido 10
Leonardo Gava
Christian Millan Marmolejo
3
7
6
Semifinal
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
-
13:00
Sun. 5 Dec
Partido 11
Aleksi Honkonen
Fernando Rodriguez Mari
1
3
-
Samiro Hsissen
Mikael Aronsson
5
4
-
14:00
Sun. 5 Dec
Partido 12
Daniel Vargas Bernal
Alejandro Fernandez Mariscal
7
6
-
Final
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
6
16:00
Sun. 5 Dec
Partido 13
Daniel Vargas Bernal
Alejandro Fernandez Mariscal
7
3
4
Previa
Alejandro Roset
Roope Luhtala
6
6
-
12:00
Sat. 4 Dec
Partido 1
Jorge Gonzalez Valiente
Manuel Rodríguez Rodríguez
4
3
-
Daniel Santiago
Chami Martin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Elias Bandera Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
-
-
-
Yoel Estudillo Lestelä
Tapani Saarentola
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
W.O.
Alex Fdez
Pablo Montes Leiva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Roset
Roope Luhtala
6
6
-
13:00
Sun. 5 Dec
Partido 5
Elias Bandera Marmolejo
Sergio Arroyo Sanchez
2
4
-
Yoel Estudillo Lestelä
Tapani Saarentola
5
5
-
13:00
Sun. 5 Dec
Partido 6
Alex Fdez
Pablo Montes Leiva
7
7
-
Final
Alejandro Roset
Roope Luhtala
3
2
-
15:00
Sun. 5 Dec
Partido 7
Alex Fdez
Pablo Montes Leiva
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK