Padel Manager

III TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) volver al torneo

Del 03/12/2021 al 05/12/2021

Previa
Mikael Norling
Sebastian Norling
7
6
6
10:00
Sat. 4 Dec
Partido 1
Fredrik Eliasson
Noé Eliasson
5
7
7
Tom Levlin
Rasmus Levlin
6
7
7
16:00
Fri. 3 Dec
Partido 9
Nicolas Lakonen Nicolas
Niko Kyyhkynen
7
6
6
Tuomas Jalonen Tuomas
Karri Jääskivi
6
2
6
17:00
Fri. 3 Dec
Partido 8
Mike Ndola
Joonas Hassinen
3
6
7
Alvaro Ruiz
Jesus Rodriguez
6
6
-
18:00
Fri. 3 Dec
Partido 4
Teemu Laitinen
Markus Pohjolainen
2
2
-
Oskar Karjalainen
Johannes Jalasti
7
6
-
19:00
Fri. 3 Dec
Partido 5
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
5
4
-
Alvaro Martin Bernal
Dani Ramírez
7
6
7
22:00
Fri. 3 Dec
Partido 2
Carlos Zamora Rodríguez
Juan Carlos Perez
6
7
6
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
6
6
-
22:00
Fri. 3 Dec
Partido 10
Laura Bortels
Yordi Chabot
0
1
-
Kai Pekkinen
Pasi Wirtanen
6
6
-
18:00
Fri. 3 Dec
Partido 7
Pekka Kleemola
Wilyami Jalasvirta
4
2
-
Aksel Andersson
Alfredo Molina Calderon
1
1
-
16:00
Sat. 4 Dec
Partido 3
Anas Hsissen
Sewit Hsissen
6
6
-
Jairo Zagal Moreira
Marco Mira
2
2
-
17:00
Fri. 3 Dec
Partido 6
Ignacio Caric
Bautista Caric Serrano
6
6
-
Octavos de final
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
15:00
Sat. 4 Dec
Partido 11
Fredrik Eliasson
Noé Eliasson
1
3
-
Tom Levlin
Rasmus Levlin
3
5
-
11:00
Sat. 4 Dec
Partido 12
Mike Ndola
Joonas Hassinen
6
7
-
Richard Rose
Lucas Rose
6
6
-
21:00
Fri. 3 Dec
Partido 13
Alvaro Ruiz
Jesus Rodriguez
4
2
-
Javier Devida
Santiago Chelala
6
7
-
21:00
Fri. 3 Dec
Partido 14
Oskar Karjalainen
Johannes Jalasti
3
5
-
Ville Rannila
Kimmo Harjula
1
1
-
09:00
Sat. 4 Dec
Partido 15
Alvaro Martin Bernal
Dani Ramírez
6
6
-
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
6
6
-
10:00
Sat. 4 Dec
Partido 16
Kai Pekkinen
Pasi Wirtanen
3
4
-
Lorenzo Palma Cantero
Paco Perez (el Boqui)
3
3
-
17:00
Sat. 4 Dec
Partido 17
Anas Hsissen
Sewit Hsissen
6
6
-
Bye 5
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Ignacio Caric
Bautista Caric Serrano
-
-
-
Cuartos de final
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
19:00
Sat. 4 Dec
Partido 19
Mike Ndola
Joonas Hassinen
1
2
-
Richard Rose
Lucas Rose
3
4
-
14:00
Sat. 4 Dec
Partido 20
Javier Devida
Santiago Chelala
6
6
-
Alvaro Martin Bernal
Dani Ramírez
1
1
-
13:00
Sat. 4 Dec
Partido 21
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
6
6
-
Anas Hsissen
Sewit Hsissen
6
6
-
20:00
Sat. 4 Dec
Partido 22
Ignacio Caric
Bautista Caric Serrano
4
4
-
Semifinal
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
3
3
-
12:00
Sun. 5 Dec
Partido 23
Javier Devida
Santiago Chelala
6
6
-
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
7
6
-
14:00
Sun. 5 Dec
Partido 24
Anas Hsissen
Sewit Hsissen
5
4
-
Final
Javier Devida
Santiago Chelala
5
6
7
16:00
Sun. 5 Dec
Partido 25
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
7
2
6
Previa
Nicolas Lakonen Nicolas
Niko Kyyhkynen
6
6
-
19:00
Fri. 3 Dec
Partido 1
Jairo Zagal Moreira
Marco Mira
4
4
-
Pekka Kleemola
Wilyami Jalasvirta
4
4
-
11:00
Sat. 4 Dec
Partido 2
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
6
6
-
Ville Rannila
Kimmo Harjula
4
4
-
19:00
Sat. 4 Dec
Partido 3
Mikael Norling
Sebastian Norling
6
6
-
Lorenzo Palma Cantero
Paco Perez (el Boqui)
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Tuomas Jalonen Tuomas
Karri Jääskivi
4
4
-
10:00
Sat. 4 Dec
Partido 5
Teemu Laitinen
Markus Pohjolainen
6
6
-
Laura Bortels
Yordi Chabot
4
4
-
12:00
Sat. 4 Dec
Partido 6
Carlos Zamora Rodríguez
Juan Carlos Perez
6
6
-
Tom Levlin
Rasmus Levlin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Aksel Andersson
Alfredo Molina Calderon
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nicolas Lakonen Nicolas
Niko Kyyhkynen
5
5
-
20:00
Sat. 4 Dec
Partido 9
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
7
7
-
Mikael Norling
Sebastian Norling
-
-
-
22:00
Sat. 4 Dec
Partido 10
Lorenzo Palma Cantero
Paco Perez (el Boqui)
W.O.
Teemu Laitinen
Markus Pohjolainen
5
5
-
19:00
Sat. 4 Dec
Partido 11
Carlos Zamora Rodríguez
Juan Carlos Perez
7
7
-
Aksel Andersson
Alfredo Molina Calderon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
6
6
-
15:00
Sun. 5 Dec
Partido 13
Mikael Norling
Sebastian Norling
4
4
-
Carlos Zamora Rodríguez
Juan Carlos Perez
6
6
-
15:00
Sun. 5 Dec
Partido 14
Aksel Andersson
Alfredo Molina Calderon
4
4
-
Final
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
7
7
-
17:00
Sun. 5 Dec
Partido 15
Carlos Zamora Rodríguez
Juan Carlos Perez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK