Padel Manager

III TORNEO TEMA FOOD SPORT PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 06/03/2020 al 08/03/2020

Octavos de final
Ezequiel Flache
Mikael Nilzon
1
6
7
14:00
Sat. 7 Mar
Partido 1
Nacho García
German Garcia Trella
6
4
6
Pablo Montes Leiva
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
3
-
12:45
Sat. 7 Mar
Partido 2
Samuli Halme
Roope Forsman
6
6
-
Niko Palonen
Tuomas Paavola
6
6
-
11:30
Sat. 7 Mar
Partido 3
Javier Carmona
Francisco Carballo
3
1
-
Juan Carlos Morales
Juan Ignacio García Buendía
6
6
-
14:00
Sat. 7 Mar
Partido 4
Antti Paloniemi
Jari Niiniaho
2
1
-
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
6
6
-
10:15
Sat. 7 Mar
Partido 5
Pedro Muñoz
Antonio Garcia
2
0
-
Bruno Lacombe
Thomas Boström
3
2
-
16:30
Sat. 7 Mar
Partido 6
Cipri ....
Valentín Llie
6
6
-
Lucia Garcia Trella
Elena Millán Macias
3
1
-
15:15
Sat. 7 Mar
Partido 7
Robi Ylänkö
Aleksi Muotka
6
6
-
Francis Leskens
Jorge Chicon Ruiz
2
2
-
20:45
Fri. 6 Mar
Partido 8
Naresh Lakhwani
Sergio Tembleque Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Ezequiel Flache
Mikael Nilzon
7
6
-
17:45
Sat. 7 Mar
Partido 9
Samuli Halme
Roope Forsman
5
4
-
Niko Palonen
Tuomas Paavola
7
7
-
17:45
Sat. 7 Mar
Partido 10
Juan Carlos Morales
Juan Ignacio García Buendía
6
5
-
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
2
6
7
19:00
Sat. 7 Mar
Partido 11
Cipri ....
Valentín Llie
6
2
6
Robi Ylänkö
Aleksi Muotka
6
5
-
19:00
Sat. 7 Mar
Partido 12
Naresh Lakhwani
Sergio Tembleque Ruiz
7
7
-
Semifinal
Ezequiel Flache
Mikael Nilzon
1
3
-
14:00
Sun. 8 Mar
Partido 13
Niko Palonen
Tuomas Paavola
6
6
-
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
4
4
-
17:45
Sun. 8 Mar
Partido 14
Naresh Lakhwani
Sergio Tembleque Ruiz
6
6
-
Final
Niko Palonen
Tuomas Paavola
6
7
-
19:00
Sun. 8 Mar
Partido 15
Naresh Lakhwani
Sergio Tembleque Ruiz
1
6
-
Previa
Francis Leskens
Jorge Chicon Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 7 Mar
Partido 1
Pedro Muñoz
Antonio Garcia
4
4
-
Antti Paloniemi
Jari Niiniaho
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 2
Nacho García
German Garcia Trella
6
6
-
Javier Carmona
Francisco Carballo
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Montes Leiva
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
Lucia Garcia Trella
Elena Millán Macias
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bruno Lacombe
Thomas Boström
4
4
-
Semifinal
Francis Leskens
Jorge Chicon Ruiz
2
6
6
21:30
Sat. 7 Mar
Partido 5
Nacho García
German Garcia Trella
6
2
7
Pablo Montes Leiva
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
4
-
12:45
Sun. 8 Mar
Partido 6
Lucia Garcia Trella
Elena Millán Macias
6
6
-
Final
Nacho García
German Garcia Trella
4
6
6
14:00
Sun. 8 Mar
Partido 7
Lucia Garcia Trella
Elena Millán Macias
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK