Padel Manager

III TORNEO TEMA FOOD SPORT PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 06/03/2020 al 08/03/2020

Octavos de final
Adri Ortiz
Jose Luis Perez Garcia
6
6
-
16:30
Sat. 7 Mar
Partido 1
Iván Expósito Troyano
Joaquin Garcia Socias
3
0
-
Alvaro Martin Bernal
Antonio Berlanga Vicario
6
6
-
12:45
Sat. 7 Mar
Partido 2
Lars Ahlberg
Mikael Dahlstrom
3
2
-
Goran Dervander
Oliver Knutsson
6
6
-
20:45
Fri. 6 Mar
Partido 3
Hakim Hsissen
Adam Hsissen
4
2
-
George Thomson
Robert Campbell
5
5
-
18:15
Fri. 6 Mar
Partido 4
Lars-erik Wallstrom
Raul Pozza
7
7
-
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
6
6
-
11:30
Sat. 7 Mar
Partido 5
Harri Nikka
Kai Pekkinen
3
1
-
Aksel Andersson
Hannes Heed
6
6
-
19:30
Fri. 6 Mar
Partido 6
Christian Muller
Roberto Escocia
3
1
-
Mattias Priolo
Magnus Haakansson
6
6
-
19:30
Fri. 6 Mar
Partido 7
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
1
0
-
Rafael Casares
Jesus Benitez
6
6
-
17:00
Fri. 6 Mar
Partido 8
Kristian Holm
Samiro Hsissen
2
2
-
Cuartos de final
Adri Ortiz
Jose Luis Perez Garcia
6
6
-
20:15
Sat. 7 Mar
Partido 9
Alvaro Martin Bernal
Antonio Berlanga Vicario
3
1
-
Goran Dervander
Oliver Knutsson
6
6
-
09:00
Sat. 7 Mar
Partido 10
Lars-erik Wallstrom
Raul Pozza
3
0
-
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
6
6
-
15:15
Sat. 7 Mar
Partido 11
Aksel Andersson
Hannes Heed
1
2
-
Mattias Priolo
Magnus Haakansson
2
2
-
16:30
Sat. 7 Mar
Partido 12
Rafael Casares
Jesus Benitez
6
6
-
Semifinal
Adri Ortiz
Jose Luis Perez Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 8 Mar
Partido 13
Goran Dervander
Oliver Knutsson
3
2
-
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
6
2
6
12:45
Sun. 8 Mar
Partido 14
Rafael Casares
Jesus Benitez
4
6
3
Final
Adri Ortiz
Jose Luis Perez Garcia
6
4
7
17:45
Sun. 8 Mar
Partido 15
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
3
6
5
Previa
Kristian Holm
Samiro Hsissen
6
6
-
14:00
Sat. 7 Mar
Partido 1
George Thomson
Robert Campbell
4
4
-
Hakim Hsissen
Adam Hsissen
6
6
-
17:45
Sat. 7 Mar
Partido 2
Harri Nikka
Kai Pekkinen
4
4
-
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
6
6
-
19:00
Sat. 7 Mar
Partido 3
Christian Muller
Roberto Escocia
4
4
-
Lars Ahlberg
Mikael Dahlstrom
4
4
-
09:00
Sun. 8 Mar
Partido 4
Iván Expósito Troyano
Joaquin Garcia Socias
6
6
-
Semifinal
Kristian Holm
Samiro Hsissen
6
6
-
10:15
Sun. 8 Mar
Partido 5
Hakim Hsissen
Adam Hsissen
4
4
-
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
4
4
-
10:15
Sun. 8 Mar
Partido 6
Iván Expósito Troyano
Joaquin Garcia Socias
6
6
-
Final
Kristian Holm
Samiro Hsissen
7
6
-
16:30
Sun. 8 Mar
Partido 7
Iván Expósito Troyano
Joaquin Garcia Socias
5
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK