Padel Manager

III XPRESS ADT '21 - 17 JULIO - Indoor Padel Sabadell - Especial Inauguraci volver al torneo

Del 17/07/2021 al 17/07/2021

Grupo 1

17-07-2021 11:00
Finalizado
Daniel Priego Saez
Manel Galceran
0 - 9
-
Pista 2
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
17-07-2021 11:30
Finalizado
Jan Alvarez Martinez
Alex Tolmo
6 - 4
-
Pista 2
Jordi Berrocal Lozano
Javier Rodriguez Pastor
17-07-2021 13:00
Finalizado
Daniel Priego Saez
Manel Galceran
4 - 9
-
Pista 2
Dani Garcia
Mario Sánchez Rodriguez
17-07-2021 12:00
Finalizado
Jan Alvarez Martinez
Alex Tolmo
3 - 6
-
Pista 2
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
17-07-2021 13:30
Finalizado
Dani Garcia
Mario Sánchez Rodriguez
1 - 9
-
Pista 2
Jordi Berrocal Lozano
Javier Rodriguez Pastor
17-07-2021 12:30
Finalizado
Jan Alvarez Martinez
Alex Tolmo
8 - 3
-
Pista 2
Daniel Priego Saez
Manel Galceran
17-07-2021 14:00
Finalizado
Jan Alvarez Martinez
Alex Tolmo
9 - 0
-
Pista 2
Dani Garcia
Mario Sánchez Rodriguez
17-07-2021 14:30
Finalizado
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
5 - 7
-
Pista 2
Jordi Berrocal Lozano
Javier Rodriguez Pastor
17-07-2021 15:00
Finalizado
Dani Garcia
Mario Sánchez Rodriguez
2 - 7
-
Pista 2
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
17-07-2021 15:00
Finalizado
Jordi Berrocal Lozano
Javier Rodriguez Pastor
6 - 3
-
Pista 1
Daniel Priego Saez
Manel Galceran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
0 3 4 3 1 0 15
2
Jan Alvarez Martinez
Alex Tolmo
0 3 4 3 1 0 13
3
Jordi Berrocal Lozano
Javier Rodriguez Pastor
0 3 4 3 1 0 11
4
Dani Garcia
Mario Sánchez Rodriguez
0 1 4 1 3 0 -17
5
Daniel Priego Saez
Manel Galceran
0 0 4 0 4 0 -22

Grupo 2

17-07-2021 09:30
Finalizado
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
8 - 5
-
Pista 1
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
17-07-2021 09:30
Finalizado
Albert Usero
Jordi Rill Hinarejos
9 - 4
-
Pista 2
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
17-07-2021 09:30
Finalizado
Javier Guijarro
Salva Ocaña
9 - 3
-
Pista 8
Joel Ruiz Mira
Francisco Carrillo Martin
17-07-2021 10:00
Finalizado
Albert Usero
Jordi Rill Hinarejos
3 - 6
-
Pista 2
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
17-07-2021 10:00
Finalizado
Joel Ruiz Mira
Francisco Carrillo Martin
0 - 9
-
Pista 1
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
17-07-2021 10:30
Finalizado
Javier Guijarro
Salva Ocaña
3 - 5
-
Pista 2
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
17-07-2021 10:30
Finalizado
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
9 - 0
-
Pista 1
Joel Ruiz Mira
Francisco Carrillo Martin
17-07-2021 11:00
Finalizado
Javier Guijarro
Salva Ocaña
6 - 4
-
Pista 1
Albert Usero
Jordi Rill Hinarejos
17-07-2021 11:30
Finalizado
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
4 - 8
-
Pista 1
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
17-07-2021 12:00
Finalizado
Javier Guijarro
Salva Ocaña
4 - 7
-
Pista 1
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
17-07-2021 12:30
Finalizado
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
8 - 5
-
Pista 1
Joel Ruiz Mira
Francisco Carrillo Martin
17-07-2021 13:00
Finalizado
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
8 - 5
-
Pista 1
Albert Usero
Jordi Rill Hinarejos
17-07-2021 13:00
Finalizado
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
6 - 4
-
Pista 8
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
17-07-2021 13:30
Finalizado
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
7 - 4
-
Pista 1
Javier Guijarro
Salva Ocaña
17-07-2021 14:00
Finalizado
Joel Ruiz Mira
Francisco Carrillo Martin
6 - 7
-
Pista 1
Albert Usero
Jordi Rill Hinarejos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
0 5 5 5 0 0 20
2
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
0 3 5 3 2 0 8
3
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
0 3 5 3 2 0 2
4
Javier Guijarro
Salva Ocaña
0 2 5 2 3 0 0
5
Albert Usero
Jordi Rill Hinarejos
0 2 5 2 3 0 -2
6
Joel Ruiz Mira
Francisco Carrillo Martin
0 0 5 0 5 0 -28
Cuartos de final
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
6
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 1
Javier Guijarro
Salva Ocaña
4
-
-
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
6
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 2
Jordi Berrocal Lozano
Javier Rodriguez Pastor
5
-
-
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
9
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 3
Dani Garcia
Mario Sánchez Rodriguez
4
-
-
Jan Alvarez Martinez
Alex Tolmo
5
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 4
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
6
-
-
Semifinal
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
6
-
-
20:00
Sat. 17 Jul
Partido 5
Javier Villalón Mellado
Jorge Romero Barbancho
5
-
-
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
8
-
-
20:00
Sat. 17 Jul
Partido 6
Jordi Ruiz Vallejo
David Gil Fiol
3
-
-
Final
Sergi Garcia Jimenez
Alexis Soto
6
-
-
20:30
Sat. 17 Jul
Partido 7
Ruben Gomez Fuster
Iker Chorro
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK