Padel Manager

III XPRESS ADT '21 - 17 JULIO - Indoor Padel Sabadell - Especial Inauguraci volver al torneo

Del 17/07/2021 al 17/07/2021

Grupo 1

17-07-2021 10:00
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
9 - 1
-
Pista 8
Emilio Villalon Mellado
Jose Saludes Mancebon
17-07-2021 10:30
Finalizado
Pere Buisan Valdes
Enric Baturone Marin
9 - 0
-
Pista 8
Sergi Parejo Verbo
Marc Núñez Muedra
17-07-2021 11:00
Finalizado
Pere Buisan Valdes
Enric Baturone Marin
4 - 6
-
Pista 8
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
17-07-2021 11:30
Finalizado
Sergi Parejo Verbo
Marc Núñez Muedra
7 - 4
-
Pista 8
Emilio Villalon Mellado
Jose Saludes Mancebon
17-07-2021 12:00
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
9 - 2
-
Pista 8
Sergi Parejo Verbo
Marc Núñez Muedra
17-07-2021 12:30
Finalizado
Emilio Villalon Mellado
Jose Saludes Mancebon
2 - 9
-
Pista 8
Pere Buisan Valdes
Enric Baturone Marin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
0 3 3 3 0 0 17
2
Pere Buisan Valdes
Enric Baturone Marin
0 2 3 2 1 0 14
3
Sergi Parejo Verbo
Marc Núñez Muedra
0 1 3 1 2 0 -13
4
Emilio Villalon Mellado
Jose Saludes Mancebon
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

17-07-2021 10:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
9 - 1
-
Pista 9
Ramón López Triviño
Victor Carmona
17-07-2021 10:30
Finalizado
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
1 - 9
-
Pista 9
Luis Franco Morales
Marcos Gutierrez Lebron
17-07-2021 11:00
Finalizado
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
1 - 9
-
Pista 9
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
17-07-2021 11:30
Finalizado
Luis Franco Morales
Marcos Gutierrez Lebron
8 - 5
-
Pista 9
Ramón López Triviño
Victor Carmona
17-07-2021 12:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
9 - 2
-
Pista 9
Luis Franco Morales
Marcos Gutierrez Lebron
17-07-2021 12:30
Finalizado
Ramón López Triviño
Victor Carmona
8 - 4
-
Pista 9
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
0 3 3 3 0 0 23
2
Luis Franco Morales
Marcos Gutierrez Lebron
0 2 3 2 1 0 4
3
Ramón López Triviño
Victor Carmona
0 1 3 1 2 0 -7
4
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

17-07-2021 12:30
Finalizado
Toni Alonso
Manu Vázquez Fernandez
7 - 5
-
Pista 6
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
-
-
Pista 1
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
17-07-2021 13:00
Finalizado
Toni Alonso
Manu Vázquez Fernandez
7 - 3
-
Pista 6
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
-
-
Pista 1
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
17-07-2021 13:30
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
6 - 5
-
Pista 6
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
-
-
Pista 1
Toni Alonso
Manu Vázquez Fernandez
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
-
-
Pista 1
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
17-07-2021 14:00
Finalizado
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
7 - 6
-
Pista 6
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
17-07-2021 14:30
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
4 - 7
-
Pista 6
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
17-07-2021 15:00
Finalizado
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
7 - 5
-
Pista 6
Toni Alonso
Manu Vázquez Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Alonso
Manu Vázquez Fernandez
0 3 4 3 1 0 4
2
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
0 3 4 3 1 0 2
3
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
0 2 4 2 2 0 0
4
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
0 2 4 2 2 0 -6
5
Descanso 1
Descanso 2
0 0 4 0 4 0 0

Grupo 4

17-07-2021 09:30
Finalizado
Jordi Sans Roig
Javi Cazorla Garrido
1 - 9
-
Pista 10
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
17-07-2021 10:00
Finalizado
Manel Sarria Taza
Gerard Suarez Sarria
6 - 5
-
Pista 10
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
17-07-2021 10:30
Finalizado
Jordi Sans Roig
Javi Cazorla Garrido
2 - 9
-
Pista 10
Saúl Pérez Álvarez
Eric Carreras Palacios
17-07-2021 11:00
Finalizado
Manel Sarria Taza
Gerard Suarez Sarria
5 - 7
-
Pista 10
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
17-07-2021 11:30
Finalizado
Saúl Pérez Álvarez
Eric Carreras Palacios
1 - 9
-
Pista 10
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
17-07-2021 12:00
Finalizado
Manel Sarria Taza
Gerard Suarez Sarria
9 - 5
-
Pista 10
Jordi Sans Roig
Javi Cazorla Garrido
17-07-2021 12:30
Finalizado
Manel Sarria Taza
Gerard Suarez Sarria
7 - 6
-
Pista 10
Saúl Pérez Álvarez
Eric Carreras Palacios
17-07-2021 13:00
Finalizado
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
4 - 9
-
Pista 10
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
17-07-2021 13:30
Finalizado
Saúl Pérez Álvarez
Eric Carreras Palacios
4 - 8
-
Pista 10
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
17-07-2021 14:00
Finalizado
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
9 - 0
-
Pista 10
Jordi Sans Roig
Javi Cazorla Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
0 3 4 3 1 0 21
2
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
0 3 4 3 1 0 9
3
Manel Sarria Taza
Gerard Suarez Sarria
0 3 4 3 1 0 4
4
Saúl Pérez Álvarez
Eric Carreras Palacios
0 1 4 1 3 0 -6
5
Jordi Sans Roig
Javi Cazorla Garrido
0 0 4 0 4 0 -28
Octavos de final
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
8
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 1
Saúl Pérez Álvarez
Eric Carreras Palacios
4
-
-
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
9
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 2
Sergi Parejo Verbo
Marc Núñez Muedra
4
-
-
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
9
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 3
Emilio Villalon Mellado
Jose Saludes Mancebon
2
-
-
Pere Buisan Valdes
Enric Baturone Marin
7
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 4
Manel Sarria Taza
Gerard Suarez Sarria
8
-
-
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
9
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 5
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
3
-
-
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
7
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 6
Ramón López Triviño
Victor Carmona
5
-
-
Toni Alonso
Manu Vázquez Fernandez
9
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 7
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
4
-
-
Luis Franco Morales
Marcos Gutierrez Lebron
2
-
-
18:00
Sat. 17 Jul
Partido 8
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
9
-
-
Cuartos de final
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
9
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 9
Jordi Donat Urtos
Jordi Morillas Anguera
5
-
-
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
7
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 10
Manel Sarria Taza
Gerard Suarez Sarria
6
-
-
Francesc Sanchez Lopez
Francisco Sabariego Alfonso
4
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 11
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
8
-
-
Toni Alonso
Manu Vázquez Fernandez
1
-
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 12
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
6
-
-
Semifinal
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
5
-
-
20:00
Sat. 17 Jul
Partido 13
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
6
-
-
Jordi Sala Miravete
Gerard Montoya Martí
6
-
-
20:00
Sat. 17 Jul
Partido 14
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
7
-
-
Final
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
9
-
-
20:30
Sat. 17 Jul
Partido 15
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
2
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK