Padel Manager

INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON volver al torneo

Del 27/07/2018 al 29/07/2018

Previa
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
7
7
-
17:00
Sat. 28 Jul
Partido 1
Paco Martín
Porkicisne Lopez
6
5
-
Kiko Alonso Recio
Jesús Aranda Benitez
6
6
-
11:00
Sat. 28 Jul
Partido 2
Brandon Sfez
Jose Chamorro Rodriguez
3
4
-
Octavos de final
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
18:30
Sat. 28 Jul
Partido 3
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
1
1
-
Antonio Casero
Jesus Alberto Marin Amo
4
3
-
12:30
Sat. 28 Jul
Partido 4
Juan Antonio Tabernero
Sergio Castro Jorge
6
6
-
Ignacio Ramos Cuenca
Carlos Avon
6
6
-
11:00
Sat. 28 Jul
Partido 5
Pedro Muñoz
Antonio García
0
0
-
Salva Fdez
David Seseña
7
6
-
17:00
Sat. 28 Jul
Partido 6
Marcos Morilla Molina
Javier Hernandez Mozota
6
4
-
David Lopez Alcantara
Santiago Prieto
6
6
-
12:30
Sat. 28 Jul
Partido 7
Kiko Alonso Recio
Jesús Aranda Benitez
1
4
-
Luisito Sempere
Marcelo Busso Peralta
6
6
-
11:00
Sat. 28 Jul
Partido 8
Pablo Garcia Fidalgo
Luis Mari Del.pozo Alvarez
4
2
-
Jose Pedro Montalban Martin
David García Del Villar
6
6
-
09:30
Sat. 28 Jul
Partido 9
Hernan Membrilla
Isaac Jimenez
3
1
-
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Cesar Alonso
6
6
-
18:30
Sat. 28 Jul
Partido 10
Samuel Gomez Leon
Daniel Guerrero
1
2
-
Cuartos de final
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 11
Juan Antonio Tabernero
Sergio Castro Jorge
1
4
-
Ignacio Ramos Cuenca
Carlos Avon
6
3
6
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 12
Salva Fdez
David Seseña
3
6
2
David Lopez Alcantara
Santiago Prieto
7
6
-
09:30
Sun. 29 Jul
Partido 13
Luisito Sempere
Marcelo Busso Peralta
5
4
-
Jose Pedro Montalban Martin
David García Del Villar
7
2
2
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 14
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Cesar Alonso
6
6
6
Semifinal
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
12:30
Sun. 29 Jul
Partido 15
Ignacio Ramos Cuenca
Carlos Avon
4
4
-
David Lopez Alcantara
Santiago Prieto
4
6
6
12:30
Sun. 29 Jul
Partido 16
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Cesar Alonso
6
4
7
Final
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
7
6
-
17:00
Sun. 29 Jul
Partido 17
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Cesar Alonso
6
4
-
Previa
Hernan Membrilla
Isaac Jimenez
6
6
-
17:00
Sat. 28 Jul
Partido 1
Pablo Garcia Fidalgo
Luis Mari Del.pozo Alvarez
3
2
-
Antonio Casero
Jesus Alberto Marin Amo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Paco Martín
Porkicisne Lopez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Brandon Sfez
Jose Chamorro Rodriguez
6
6
-
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 5
Pedro Muñoz
Antonio García
3
2
-
Marcos Morilla Molina
Javier Hernandez Mozota
7
7
-
09:30
Sun. 29 Jul
Partido 6
Samuel Gomez Leon
Daniel Guerrero
5
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Hernan Membrilla
Isaac Jimenez
-
-
-
12:30
Sun. 29 Jul
Partido 9
Antonio Casero
Jesus Alberto Marin Amo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Brandon Sfez
Jose Chamorro Rodriguez
7
6
-
12:30
Sun. 29 Jul
Partido 11
Marcos Morilla Molina
Javier Hernandez Mozota
5
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Hernan Membrilla
Isaac Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Brandon Sfez
Jose Chamorro Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Hernan Membrilla
Isaac Jimenez
6
4
6
17:00
Sun. 29 Jul
Partido 15
Brandon Sfez
Jose Chamorro Rodriguez
4
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK