Padel Manager

INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON volver al torneo

Del 27/07/2018 al 29/07/2018

Previa
Cristobal Montero
Christian Montero
6
6
-
12:30
Sat. 28 Jul
Partido 1
Adrian Peregrina
Hernan Wallach Grunbaum
3
2
-
Christian De La Rosa Herrera
Alex Ramos Alarma
0
1
-
09:30
Sat. 28 Jul
Partido 8
Alejandro Valcarce
Brandon Sfez
6
6
-
Antonio Ibañez Garcia
Antonio Garcia
6
6
-
12:30
Sat. 28 Jul
Partido 4
Eliam Salcedo
Jean Merlo
3
4
-
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Antonio Crespo Ruiz
Javier Del Pino
W.O.
Pablo Garcia Fidalgo
Luis Mari Del.pozo Alvarez
W.O.
12:30
Sat. 28 Jul
Partido 2
Reto Scartazzini
Saulino Andres
-
-
-
Jorge Rubio Fernández
Federico Díaz Dueñas
5
3
-
18:30
Sat. 28 Jul
Partido 7
Alvaro Perez
Lil Pink De La Plaza De Cordoba
7
6
-
Samuel Gomez Leon
Pablo Garrido
6
6
-
12:30
Sat. 28 Jul
Partido 3
Antonio Reina
Diego Naranjo
0
1
-
Juan Francisco Gil Pacheco
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
11:00
Sat. 28 Jul
Partido 6
Juan Manuel Perez
Eduardo Gutiérrez
1
1
-
Octavos de final
Luisito Sempere
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
18:30
Sat. 28 Jul
Partido 9
Cristobal Montero
Christian Montero
3
3
-
Antonio Gijón
Vicen Valcarce
3
5
-
12:30
Sat. 28 Jul
Partido 10
Alejandro Valcarce
Brandon Sfez
6
7
-
Salva Fdez
Fran De La Blanca
6
6
-
18:30
Sat. 28 Jul
Partido 11
Antonio Ibañez Garcia
Antonio Garcia
2
0
-
Salva Diaz Saldaña
Hugo Granda Rubio
6
6
-
17:00
Sat. 28 Jul
Partido 12
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
3
4
-
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
4
6
6
17:00
Sat. 28 Jul
Partido 13
Reto Scartazzini
Saulino Andres
6
2
0
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
4
4
-
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 14
Alvaro Perez
Lil Pink De La Plaza De Cordoba
6
6
-
Alex Sempere Ortega
Marc Arnau Camacho
2
2
-
17:00
Sat. 28 Jul
Partido 15
Samuel Gomez Leon
Pablo Garrido
6
6
-
Pedro Guzman Lopez
Pedro Muñoz
1
2
-
18:30
Sat. 28 Jul
Partido 16
Juan Francisco Gil Pacheco
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
Cuartos de final
Luisito Sempere
Alejandro Jerez Carnero
7
3
6
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 17
Alejandro Valcarce
Brandon Sfez
6
6
1
Salva Fdez
Fran De La Blanca
3
4
-
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 18
Salva Diaz Saldaña
Hugo Granda Rubio
6
6
-
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
11:00
Sun. 29 Jul
Partido 19
Alvaro Perez
Lil Pink De La Plaza De Cordoba
2
2
-
Samuel Gomez Leon
Pablo Garrido
3
3
-
21:30
Sat. 28 Jul
Partido 20
Juan Francisco Gil Pacheco
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
Semifinal
Luisito Sempere
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
11:00
Sun. 29 Jul
Partido 21
Salva Diaz Saldaña
Hugo Granda Rubio
4
1
-
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
12:30
Sun. 29 Jul
Partido 22
Juan Francisco Gil Pacheco
Carlos Sierra Walkinton
1
1
-
Final
Luisito Sempere
Alejandro Jerez Carnero
2
6
7
18:30
Sun. 29 Jul
Partido 23
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
4
6
Previa
Christian De La Rosa Herrera
Alex Ramos Alarma
6
2
7
11:00
Sun. 29 Jul
Partido 1
Juan Manuel Perez
Eduardo Gutiérrez
4
6
6
Antonio Gijón
Vicen Valcarce
6
6
-
18:30
Sat. 28 Jul
Partido 2
Adrian Peregrina
Hernan Wallach Grunbaum
0
1
-
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
3
6
6
21:30
Sat. 28 Jul
Partido 3
Pedro Guzman Lopez
Pedro Muñoz
6
3
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Eliam Salcedo
Jean Merlo
1
2
-
17:00
Sat. 28 Jul
Partido 5
Antonio Reina
Diego Naranjo
6
6
-
Alex Sempere Ortega
Marc Arnau Camacho
3
2
-
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 6
Reto Scartazzini
Saulino Andres
6
6
-
Jorge Rubio Fernández
Federico Díaz Dueñas
2
0
-
09:30
Sun. 29 Jul
Partido 7
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Christian De La Rosa Herrera
Alex Ramos Alarma
1
1
-
12:30
Sun. 29 Jul
Partido 9
Antonio Gijón
Vicen Valcarce
6
6
-
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Reina
Diego Naranjo
3
3
-
09:30
Sun. 29 Jul
Partido 11
Reto Scartazzini
Saulino Andres
6
6
-
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Gijón
Vicen Valcarce
4
4
-
17:00
Sun. 29 Jul
Partido 13
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
6
6
-
Reto Scartazzini
Saulino Andres
6
6
-
12:30
Sun. 29 Jul
Partido 14
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
4
3
-
Final
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
3
3
-
18:30
Sun. 29 Jul
Partido 15
Reto Scartazzini
Saulino Andres
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK