Padel Manager

INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE volver al torneo

Del 15/01/2021 al 17/01/2021

Previa
Eva Ch.
Carmen Lozano
-
-
-
17:00
Fri. 15 Jan
Partido 1
Yulia Tokke
Tatiana Tykke
W.O.
Octavos de final
Sarah Coleman
Mayte De Armas Casanova
6
6
-
11:30
Sat. 16 Jan
Partido 2
Eva Ch.
Carmen Lozano
1
3
-
María Martínez
María Ángeles Durán
6
6
-
11:30
Sat. 16 Jan
Partido 3
Tina Eklund
Sofia Tysander
4
0
-
Alba De La Torre
Marina Rojas Carmona
6
6
-
15:15
Sat. 16 Jan
Partido 4
Rocio Malchair Salguero
Lorena Trujillo González
4
2
-
Inna Agapova
Gala Smirnova
1
0
-
10:15
Sat. 16 Jan
Partido 5
Marianna Oreletska
Evelyn Oconor
6
6
-
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
-
10:15
Sat. 16 Jan
Partido 6
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
3
4
-
Fanny Skarp
Annmarie Hansson
5
7
3
17:00
Fri. 15 Jan
Partido 7
Cecilie Lønberg
Janni Kaspersen
7
6
6
Clara Mattaldi
Alicia Viejo Allende
7
6
-
09:00
Sat. 16 Jan
Partido 8
Zarah Forss
Karolina Nilsson
6
2
-
Naja Bischoff
Karoline Concha
-
-
-
17:00
Fri. 15 Jan
Partido 9
Pitu Domecq
Charo Muñoz
W.O.
Cuartos de final
Sarah Coleman
Mayte De Armas Casanova
6
6
-
14:00
Sat. 16 Jan
Partido 10
María Martínez
María Ángeles Durán
1
0
-
Alba De La Torre
Marina Rojas Carmona
7
4
7
17:45
Sat. 16 Jan
Partido 11
Marianna Oreletska
Evelyn Oconor
6
6
6
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
-
19:00
Sat. 16 Jan
Partido 12
Cecilie Lønberg
Janni Kaspersen
1
3
-
Clara Mattaldi
Alicia Viejo Allende
6
6
-
11:30
Sat. 16 Jan
Partido 13
Naja Bischoff
Karoline Concha
4
1
-
Semifinal
Sarah Coleman
Mayte De Armas Casanova
6
3
6
10:15
Sun. 17 Jan
Partido 14
Alba De La Torre
Marina Rojas Carmona
1
6
7
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
-
12:45
Sun. 17 Jan
Partido 15
Clara Mattaldi
Alicia Viejo Allende
2
1
-
Final
Alba De La Torre
Marina Rojas Carmona
7
7
7
16:30
Sun. 17 Jan
Partido 16
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
5
Previa
Fanny Skarp
Annmarie Hansson
7
7
-
19:00
Sat. 16 Jan
Partido 1
Zarah Forss
Karolina Nilsson
6
6
-
Eva Ch.
Carmen Lozano
7
7
-
19:00
Sat. 16 Jan
Partido 2
Tina Eklund
Sofia Tysander
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Inna Agapova
Gala Smirnova
6
6
-
10:15
Sun. 17 Jan
Partido 5
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
7
7
-
Naja Bischoff
Karoline Concha
6
6
-
10:15
Sun. 17 Jan
Partido 6
Rocio Malchair Salguero
Lorena Trujillo González
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fanny Skarp
Annmarie Hansson
6
6
-
09:00
Sun. 17 Jan
Partido 9
Eva Ch.
Carmen Lozano
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
0
0
-
14:00
Sun. 17 Jan
Partido 11
Rocio Malchair Salguero
Lorena Trujillo González
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Eva Ch.
Carmen Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rocio Malchair Salguero
Lorena Trujillo González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Eva Ch.
Carmen Lozano
0
2
-
16:30
Sun. 17 Jan
Partido 15
Rocio Malchair Salguero
Lorena Trujillo González
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK